Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Кризис в разделе И. Апексимовой - нарушения ЕУФА


Кризис в разделе И. Апексимовой - нарушения ЕУФА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

9-10 марта 2008 года в разделе Ирины Апексимовой разгорелся серьезный кризис, для урегулирования которого модератор Маргарита приняла следующие меры:

1) заблокировала регистрацию участницы Форума Арсении;
2) заблокировала регистрацию участницы Форума Веры;
3) заблокировала регистрацию участницы Форума Настасьи;
4) заблокировала регистрацию участника Форума Faktoriala;
5) заблокировала регистрацию участника Форума Lakara;

ГЛАВНЫЙ АРБИТР ФОРУМА АМИНЫ РЕНЕ ПОСТАНОВИЛ:

ЛИКВИДИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКА ФОРУМА LAKAR И ВВЕСТИ БЛОКАДУ ПО IP АДРЕСУ БЫВШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ (грубейшие нарушение пунктов 3.1.2 ЕУФА - проявление животной ненависти к Форуму Амины, разжигание розни и нестабильности на Форуме Амины, употребление нецензурных слов и выражений);

ЛИКВИДИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКА ФОРУМА FAKTORIAL И ВВЕСТИ БЛОКАДУ ПО IP АДРЕСУ БЫВШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ (грубейшие нарушение пунктов 3.1.2 ЕУФА - явное проявление животной ненависти к русским людям и к Форуму Амины, разжигание межнациональной розни, разжигание розни и нестабильности на Форуме Амины, употребление нецензурных слов и выражений);

ЛИКВИДИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКА ФОРУМА НАСТАСЬИ И ВВЕСТИ БЛОКАДУ ПО IP АДРЕСУ БЫВШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ (грубейшие нарушение пунктов 3.1.2, 3.1.9 ЕУФА - употребление нецензурных слов и выражений, прокладывание заведомо ложных версий, разжигание нестабильности и взаимной ненависти на Форуме Амины);

Ситуация вокруг Арсении усугубляется и тем, что модератор Маргарита уже вынесла ей строгое предупреждение, что является почти такой же тяжелой мерой, как и блокада регистации на месяц. Тем не менее Арсения грубо нарушила пункт 3.1.2 и 3.1.9 ЕУФА развязав конфликт и нестабильность, разжегши взаимную нескрываемую ненависть между участниками Форума Амины. Выступления Веры и Настастьи вызваны нестабильным и провоцирующим сообщением Арсении. Следует вспомнить, что Арсения ещё в августе 2007 года в гостевой книге развязала крупное противостояние, конфликт, связанный с Историей сайта Амины, оставив провоцирующее сообщение, дышащее ненавистью к Владимиру и Диане, владелице сайта http://kletkadiana.narod.ru. Позже Арсения объяснила, что был экспримент по реакции посетителей гостевой на провокаторов. Админ вынесла Арсении строгое предупреждение и призвала больше не эксперементировать подобным образом.

Ситуация вокруг Веры также усугублена тем, что модератор Маргарита уже вынесла ей предупреждение. В ответ на истеричное и провоцирующее сообщение Арсении Вера опустилась до публичных оскорблений актрисы Ирины Апексимовой, в её же разделе.

Судьба регистраций участниц Форума Арсении и Веры не может быть решена так быстро, так как их нарушения ЕУФА неоднозначны и требуют дальнейшего, углубленно изучения, а также так как модератор Маргарита написала официальное письмо в Арбитраж дать участнице Форума Арсении шанс и не применять крайную меру - ликвидацию регистрации.
И Арсения, и Вера, должны написать письма в Арбитраж, раскаяться в своих действиях на Форуме. Только в этом случае, Арбитраж, согласен рассмотреть принятие более мягких мер, нежели ликвидация регистрации.

Подробную информацию о нарушениях Вы можете найти в разделе Ирины Апексимовой, в теме: Владимир в жизни актрисы: невольный палач или благородный рыцарь?

Владимир в жизни актрисы: невольный палач или благородный рыцарь?

Отредактировано Рене (2008-03-12 01:34:55)

0

2

16 марта Арсения прислала письмо в Арбитраж, в котором объяснила причины, которые предрешили её деструктивную роль в разжигании кризиса на Форуме Амины в разделе Ирины Апексимовой: душевное расстройство, вызванное непониманием роли актрисы в скандале 2004 года, а также ожиданием выступления актрисы на Форуме. Арсения принесла свои глубокие извинения участникам Форума и членам Совета Модераторов, которые подверглись с её стороны необоснованным обвинениям.

18 марта Вера прислала письмо в Арбитраж, в котором также попросила прощение за несдержанность и принесла свои извинения за обзывание актрисы в разделе, ей посвященном.

Сегодня, 22 марта 1:10, Арбитраж вынес окончательное решение:
ПРОДЛИТЬ блокаду регистрации Арсении до 10 апреля 2008 года (включительно)
ПРОДЛИТЬ блокаду регистрации Веры до 10 апреля 2008 года (включительно)
НЕ ПРИНИМАТЬ в отношении Арсении и Веры крайней меры ликвидации регистрации и дальнейшей блокады по IP адресу.

Также, когда срок блокады регистрации истечет, от Арсении, и Веры и Главный Модератор Ирина М. и я, как Главный Арбитр, ждем публичного, конструктивного выступления, направленного на налаживание добрых и гармоничных отношений с участниками Форума Амины.

Желаю удачи и взаимопонимания всем посетителям Форума!

0

3

Маргарита и Рене! Хочу Вас поблагодарить, что Вы дали мне шанс остаться на Форуме! Я очень Вам благодарна, и я действительно много пережила и передумала, пока была в блокаде. Меня многому научила эта ситуация.

Я очень перенервничала, и может быть, только сейчас осознала до конца всю серьезность и важность происходящего. Спасибо Вам за доброту и поддержку. За то, что поверили в меня. УДАЧИ ВАМ!!!

0


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Кризис в разделе И. Апексимовой - нарушения ЕУФА