Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Текст главной страницы http://apeksimovaira.narod.ru - 15/08/2008


Текст главной страницы http://apeksimovaira.narod.ru - 15/08/2008

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Текст главной страницы http://apeksimovaira.narod.ru - 15/08/2008, Проект Идеологического Ведомства

Юрий Рогоза создал удивительный, тонкий и глубокий образ мужественной, смелой – и в то же время таинственной – женщины. Амина горда, порядочна и благородна. В ней нет кичливости, презрения к людям, она верна любимому человеку - Владимиру Коваленко – и готова бороться за свою любовь, способна на решительные, роковые поступки, коренным образом изменяющие течение жизни. Она никогда не выставляет свои чувства напоказ и обладает особенным шармом. Именно эта счастливая роль принесла актрисе И. Апексимовой известность и популярность у отчественного и даже зарубежного зрителя. Ирония судьбы... А ведь это была фундаментальная роль в её карьере! К сожалению, сама актриса в различных высказываниях отзывается об сериале "День рождения Буржуя" не просто с сильным раздражением, но даже не стесняется выказывать открытую ненависть к ключевой, фундаментальной роли Амины в своей карьере, как, к примеру, в интервью от 23 апреля 2008 года "Моё главное поражение - личная жизнь". Актриса безосновательно считает, что узурпировала право на образ Амины, называя её "своей", забывая о том, что образ Амины создал писатель сценарист Юрий Рогоза, впоследствии резко осудивший исполнение Апексимовой роли Амины, а также о том, что был проведен Конкурс "Лучшая актриса на роль Амины", в котором около 3000 посетителей сайта избрали актрису Лидию Вележеву, как наиболее подходящую актрису для новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя".

Тем не менее, актрисе И. Апексимовой посчастливилось воплотить воистину незабываемый образ Амины благодаря тому, что рядом с ней находились такие талантливые актеры, как Валерий Николаев (Буржуй), Андрей Смоляков (Кудла), Анатолий Журавлев (Толстый), Дарья Повереннова (Вера), Виталий Линецкий (Пожарский), Владимир Горянский (доктор Костя) и другие! С 16 мая по 21 августа 2007 года на сайте поклонников Амины прошёл Конкурс «Лучшая актриса на роль Амины», Победительницей которого стала актриса Лидия Вележева, второе финальное место заняла Анастасия Микульчина, а третье почетное – Алика Смехова! Мои искренние поздравления Лидии, Анастасии, Алике и всем актрисам, участвовавшим в Конкурсе Амины!

Из недр Конкурса Амины вызрела идея новой экранизации книги Юрия Рогозы «День рождения Буржуя», идея создания Форума Амины, на котором каждая актриса-участница Конкурса и каждый литературный персонаж из романа «День рождения Буржуя» может быть представлен инициативным модератором. Так родился Совет Модераторов будущего Форума, на сегодняшний день в который входит 12 человек, поклонников актрис-участниц Конкурса, а также открылся первый в Интернете замечательный и информативный сайт об Анастасии Микульчиной http://amikulchina.narod.ru, созданный талантливыми, инициативными ребятами – модераторами раздела об Анастасии Микульчиной - Fortressом и Инной, и Пожарским.

С первых дней открытия сайта «Амины образ несравненный» общение посетителей в гостевой строилось на демократических принципах. Регламент Конкурса «Лучшая актриса на роль Амины, героини романа Юрия Рогозы» с честью выдержал все испытания, которые отразила «Гостевая книга 28.04.2007 – 15.12.2007».

Регламент Конкурса «Лучшая актриса на роль Амины» и демократические принципы общения в «Гостевой книге» сайта легли в основу базовых положений «Единого Устава Форума Амины» (ЕУФА).

Краткая хроника событий

10 августа 2008 года Главный Инженер Fortress полностью завершил процесс мигрирования гостевой книги 2007 года на Форум Амины.

30 июля 2008 года Главный Модератор Ирина М. и Главный Идеолог Анна Уланова начали реформу Форума Амины, проект под названием "Актер - гражданин России!" с целью открыть новые разделы и привлечь новые кадры к работе на Форуме Амины, а также закрепить и выделить патриотическую направленность сайта поклонников Амины.

19 июля 2008 года модератор Validator сложил с себя полномочия модератора раздела Марии Порошиной.

29 мая 2008 года Главный Модератор Ирина М. денонсировала базовое соглашение с Litera W, заключенное в августе 2007 года и обновленное в апреле 2008 года.

19 мая 2008 года модератор Маргарита сложила с себя полномочия модератора раздела Ирины Апексимовой, так как наружу выплыло интервью актрисы от 23 апреля 2008 года, в котором актриса предприняла попытку оклеветать и забросать грязью сайт поклонников Амины, искажая факты, и полностью умалчивая об истории сайта и о своей омерзительной роли в скандале 2004 года. Необходимо учесть, что И. Апексимова фактически вела переговоры через Litera W с руководством сайта Амины о проведении чата в августе 2008 года. На этом фоне заявления актрисы выглядят ещё более жалкими и подлыми.

С 15 апреля по 22 апреля 2008 года на сайте поклонников Амины прошли выборы Главного Модератора Форума Амины на срок №2 с 22 апреля 2008 года до 22 августа 2008 года, на которых вновь одержала
победу действующий Главный Модератор, кандидат от Партии "Единство" – Ирина М.

14 апреля 2008 года состоялась историческая виртуальная встреча членов Комиссии по изучению и исследованию истории сайта поклонников Амины - Ирины М. , Validatora, Анны Улановой, Маргариты и представительницы интересов, подруги актрисы Ирины Апексимовой - Litera W. Было заключено [url=http://amina.bb24.ru/viewtopic.php?id=199]базовое соглашение[/url], на основе которого члены Комиссии согласились воплотить в жизнь идею Litera W о чате с актрисой.

В период 8 - 9 апреля 2008 года на Форуме Амины было создано и зарегистрировано две Партии - "Единство", в Президиум которой вошли модераторы Ирина М., Validator, Анна Уланова и Ставрополец, и "Справедливость", в Президиум которой вошли модераторы Рене, Инна, Fortress, Виктория, Рун и Даша Липецкая.

В период 8 марта - 4 апреля 2008 года прошёл удачно завершившийся Опрос о внесении поправок в текст "Хроники событий 2003 - 2007 года", инициированный модератором и членом Комиссии по изучению и исследованию историий сайта поклонников Амины Маргаритой.

29 января 2008 года был создан раздел «История сайта», где была опубликована "Хроника событий 2003 - 2007", в которой изложены факты и события 2004 года, основанные на серьезной доказательной базе (корреспонденции сайта и «Гостевой книге 2003 – 2004 года»).

21 января 2008 года была осуществлена коренная смена дизайна сайта поклонников Амины.

15 декабря 2007 года был открыт Форум Амины, создана структура ведомств (Кабинет Заместителей Главного Модератора), обеспечивающая гармоничное и многостороннее развитие взаимоотношений и обмена информацией на Форуме Амины.

С 25 ноября по 9 декабря 2007 года на сайте поклонников Амины прошли выборы Главного Модератора будущего Форума на срок №1 с 15 декабря 2007 года до 15 апреля 2008 года, на которых одержала победу модератор, кандидат от раздела Лидии Вележевой – Ирина М.

Основные задачи сайта поклонников Амины

- Последовательное осуществление идеологической реформы на Форума Амины посредством запуска и развития проекта "Актер - гражданин России!".

- Составление аналитической статьи, касающейся враждебных и агрессивных действий актрисы Ирины Апексимовой в 2004 и 2008 года по отношению к сайта http://apeksimovaira.narod.ru.

-Создание и пополнение рубрики "Взгляды и мнения" в разделе "История сайта", в которой будут опубликованы статьи (взгляд на события 2004 года и новейшую историю сайта) членов Комиссии по исследованию и изучению истории сайта.

- Создание и пополнение рубрики "Новейшая история сайта" в разделе "История сайта".

- Поддержка идеи новой экранизации романа Юрия Рогозы «День рождения Буржуя» Советом Модераторов и Участниками Форума Амины.

- Совершенствование «Единого Устава Форума Амины» (ЕУФА) до 31 декабря 2008 года.
Обновления для актрис-участниц Конкурса Амины.

- Пополнение раздела «Творчество посетителей».

Отредактировано Александр (2008-08-15 02:37:53)

0

2

Дорогие поклонники Амины и посетители Форума! Идеологическая Комиссия составила новый текст для главной страницы сайта Амины, сейчас этот текст должны рассмотреть, оценить и утвердить Главный Модератор Ирина М. и Главный Идеолог Анна Уланова и Администратор Юлия.
Я уверен, что и участники Форума помогут нам и включаться в процесс ;-) Пишите свои замечания и предложения по поводу нового текста на главную страницу сайта, который должен соответствовать нынешним реалиям, целям и задачам Форума поклонников Амины.
Удачи ;-)

0

3

Текст на главную, по-моему, составлен великолепно! Ребята, а можете рассказать, если не секрет, об авторстве, кто и какой вклад внес в перестраивание текста главной страницы? ;-)

0

4

Текст главной страницы http://apeksimovaira.narod.ru - 15/08/2008, Проект Идеологического Ведомства
(редакция 31/08/08)

Юрий Рогоза создал удивительный, тонкий и глубокий образ мужественной, смелой – и в то же время таинственной – женщины. Амина горда, порядочна и благородна. В ней нет кичливости, презрения к людям, она верна любимому человеку - Владимиру Коваленко – и готова бороться за свою любовь, способна на решительные, роковые поступки, коренным образом изменяющие течение жизни. Она никогда не выставляет свои чувства напоказ и обладает особенным шармом. Именно эта счастливая роль принесла актрисе И. Апексимовой известность и популярность у отчественного и даже зарубежного зрителя. Ирония судьбы... А ведь это была фундаментальная роль в её карьере! К сожалению, сама актриса в различных высказываниях отзывается об сериале "День рождения Буржуя" не просто с сильным раздражением, но даже не стесняется выказывать открытую ненависть к ключевой, фундаментальной роли Амины в своей карьере, как, к примеру, в интервью от 23 апреля 2008 года "Моё главное поражение - личная жизнь". Актриса безосновательно считает, что узурпировала право на образ Амины, называя её "своей", забывая о том, что образ Амины создал писатель сценарист Юрий Рогоза, впоследствии резко осудивший исполнение Апексимовой роли Амины, а также о том, что был проведен Конкурс "Лучшая актриса на роль Амины", в котором около 3000 посетителей сайта избрали актрису Лидию Вележеву, как наиболее подходящую актрису для новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя".

Тем не менее, актрисе И. Апексимовой посчастливилось воплотить воистину незабываемый образ Амины благодаря тому, что рядом с ней находились такие талантливые актеры, как Валерий Николаев (Буржуй), Андрей Смоляков (Кудла), Анатолий Журавлев (Толстый), Дарья Повереннова (Вера), Виталий Линецкий (Пожарский), Владимир Горянский (доктор Костя) и другие! С 16 мая по 21 августа 2007 года на сайте поклонников Амины прошёл Конкурс «Лучшая актриса на роль Амины», Победительницей которого стала актриса Лидия Вележева, второе финальное место заняла Анастасия Микульчина, а третье почетное – Алика Смехова! Мои искренние поздравления Лидии, Анастасии, Алике и всем актрисам, участвовавшим в Конкурсе Амины!

Из недр Конкурса Амины вызрела идея новой экранизации книги Юрия Рогозы «День рождения Буржуя», идея создания Форума Амины, на котором каждая актриса-участница Конкурса и каждый литературный персонаж из романа «День рождения Буржуя» может быть представлен инициативным модератором. Так родился Совет Модераторов будущего Форума, на сегодняшний день в который входит 12 человек, поклонников актрис-участниц Конкурса, а также открылся первый в Интернете замечательный и информативный сайт об Анастасии Микульчиной http://amikulchina.narod.ru, созданный талантливыми, инициативными ребятами – модераторами раздела об Анастасии Микульчиной - Fortressом и Инной, и Пожарским.

С первых дней открытия сайта «Амины образ несравненный» общение посетителей в гостевой строилось на демократических принципах. Регламент Конкурса «Лучшая актриса на роль Амины, героини романа Юрия Рогозы» с честью выдержал все испытания, которые отразила «Гостевая книга 28.04.2007 – 15.12.2007».

Регламент Конкурса «Лучшая актриса на роль Амины» и демократические принципы общения в «Гостевой книге» сайта легли в основу базовых положений «Единого Устава Форума Амины» (ЕУФА).

Краткая хроника событий

10 августа 2008 года Главный Инженер Fortress полностью завершил процесс мигрирования гостевой книги 2007 года на Форум Амины.

30 июля 2008 года Главный Модератор Ирина М. и Главный Идеолог Анна Уланова начали реформу Форума Амины, проект под названием "Актер - гражданин России!" с целью открыть новые разделы и привлечь новые кадры к работе на Форуме Амины, а также закрепить и выделить патриотическую направленность сайта поклонников Амины.

19 июля 2008 года модератор Validator сложил с себя полномочия модератора раздела Марии Порошиной.

29 мая 2008 года Главный Модератор Ирина М. денонсировала базовое соглашение с Litera W, заключенное в августе 2007 года и обновленное в апреле 2008 года.

19 мая 2008 года модератор Маргарита сложила с себя полномочия модератора раздела Ирины Апексимовой, так как наружу выплыло интервью актрисы от 23 апреля 2008 года, в котором актриса предприняла попытку оклеветать и забросать грязью сайт поклонников Амины, искажая факты, и полностью умалчивая об истории сайта и о своей омерзительной роли в скандале 2004 года. Необходимо учесть, что И. Апексимова фактически вела переговоры через Litera W с руководством сайта Амины о проведении чата в августе 2008 года. На этом фоне заявления актрисы выглядят ещё более жалкими и подлыми.

С 15 апреля по 22 апреля 2008 года на сайте поклонников Амины прошли выборы Главного Модератора Форума Амины на срок №2 с 22 апреля 2008 года до 22 августа 2008 года, на которых вновь одержала
победу действующий Главный Модератор, кандидат от Партии "Единство" – Ирина М.

14 апреля 2008 года состоялась историческая виртуальная встреча членов Комиссии по изучению и исследованию истории сайта поклонников Амины - Ирины М. , Validatora, Анны Улановой, Маргариты и представительницы интересов, подруги актрисы Ирины Апексимовой - Litera W. Было заключено базовое соглашение, на основе которого члены Комиссии согласились воплотить в жизнь идею Litera W о чате с актрисой.

В период 8 - 9 апреля 2008 года на Форуме Амины было создано и зарегистрировано две Партии - "Единство", в Президиум которой вошли модераторы Ирина М., Validator, Анна Уланова и Ставрополец, и "Справедливость", в Президиум которой вошли модераторы Рене, Инна, Fortress, Виктория, Рун и Даша Липецкая.

В период 8 марта - 4 апреля 2008 года прошёл удачно завершившийся Опрос о внесении поправок в текст "Хроники событий 2003 - 2007 года", инициированный модератором и членом Комиссии по изучению и исследованию историий сайта поклонников Амины Маргаритой.

29 января 2008 года был создан раздел «История сайта», где была опубликована "Хроника событий 2003 - 2007", в которой изложены факты и события 2004 года, основанные на серьезной доказательной базе (корреспонденции сайта и «Гостевой книге 2003 – 2004 года»).

21 января 2008 года была осуществлена коренная смена дизайна сайта поклонников Амины.

15 декабря 2007 года был открыт Форум Амины, создана структура ведомств (Кабинет Заместителей Главного Модератора), обеспечивающая гармоничное и многостороннее развитие взаимоотношений и обмена информацией на Форуме Амины.

С 25 ноября по 9 декабря 2007 года на сайте поклонников Амины прошли выборы Главного Модератора будущего Форума на срок №1 с 15 декабря 2007 года до 15 апреля 2008 года, на которых одержала победу модератор, кандидат от раздела Лидии Вележевой – Ирина М.

Основные задачи сайта поклонников Амины

- Последовательное осуществление идеологической реформы на Форума Амины посредством запуска и развития проекта "Актер - гражданин России!".

- Составление аналитической статьи, касающейся враждебных и агрессивных действий актрисы Ирины Апексимовой в 2004 и 2008 года по отношению к сайта http://apeksimovaira.narod.ru.

- Создание и развитие сайта, посвященного актрисе Лидии Вележевой, Победительнице Конкурса Амины на проекте MyArtist.Ru

-Создание и пополнение рубрики "Взгляды и мнения" в разделе "История сайта", в которой будут опубликованы статьи (взгляд на события 2004 года и новейшую историю сайта) членов Комиссии по исследованию и изучению истории сайта.

- Создание и пополнение рубрики "Новейшая история сайта" в разделе "История сайта".

- Поддержка идеи новой экранизации романа Юрия Рогозы «День рождения Буржуя» Советом Модераторов и Участниками Форума Амины.

- Совершенствование «Единого Устава Форума Амины» (ЕУФА) до 31 декабря 2008 года.
Обновления для актрис-участниц Конкурса Амины.

- Пополнение раздела «Творчество посетителей».

Отредактировано Александр (2008-08-31 23:51:53)

0

5

Только что я разместил окончательный вариант новой главной страницы сайта поклонников Амины!
Совет Модераторов единогласно одобрил работу Идеологической Комиссии и утвердил новую главную страницу. В ней были учтены замечания Магния и других участников Форума.

Тарас, как Вы видите, новый текст главной страницы создавался на основе старого, но с учетом новых реалий! Так что, одними из главных авторов страницы остается Администратор Юлия и Главный Модератор Ирина М. Изменения же в тексте главной страницы производил я, эта работа мне была поручена Главным Идеологом Анной Улановой!

Надеюсь, что Администратор Юлия также одобрит нашу работу и в ближайшее время заменит текст на главной странице!

0

6

Анна и Александр, большое Вам спасибо за текст главной страницы сайта “Амины образ несравненный...” ! Благодаря работе Идеологической Комиссии главная страница сайта теперь отвечает новым реалиям, сложившимся на форуме Амины.
Александр, Вы внесли значительные изменения, мне все очень нравится, и в ближайшее время на главной странице появится новый текст! ;)

0

7

Новый текст главной страницы, разработанный Идеологической Комиссией я только что разместила на гловной странице сайта поклонников Амины! Ещё раз выражаю Вам, Анна и Александр, сердечную благодарность за профессионально выполненную работу! Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Текст главной страницы http://apeksimovaira.narod.ru - 15/08/2008