Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » История сайта "Амины образ несравненный..." » Соглашение членов Комиссии и Litera W (последняя редакция - 14 апреля)


Соглашение членов Комиссии и Litera W (последняя редакция - 14 апреля)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СОГЛАШЕНИЕ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ ПО ИСТОРИИ САЙТА И УЧАСТНИКА ФОРУМА LITERA W

1. Litera W, как участник Форума, лично знакомый с актрисой И. Апексимовой и представляющий интересы актрисе на сайте и Форуме Амины не считает возможным выдвигать несостоятельные версии, противоречащие фактам, изложенным в "Хронике событий" касательно роли Владимира и актрисы Ирины Апексимовой в скандале 2004 года. В случае нарушения этого пункта, Администратор Юлия может, как средство защиты, опубликовать доказательную базу - корреспонденцию Владимира и Полины, Гостевую книгу 2003 - 2004.
2. В случае возникновения противостояний между участниками Форума Амины, касающихся темы скандала 2004 года за пределами раздела "История сайта", роли Владимира и актрисы члены Комиссии и Litera W реагируют на конфликты совместно, помогая друг другу, и обращаясь к обеим сторонам в конфликте.
В первую очередь, члены Комиссии и Litera W предлагают обеим сторонам решить конфликт или недоразумение приватно. В случае, если эти меры не помогают, обеим сторонам выносится предупреждение, а эта ситуация разрешается на заседании Комиссии по Истории сайта.
3. Учитывая различные точки зрения в конфликте, члены Комиссии и Litera W считают возможным и необходимым снизить риски разрастания конфликта ради того, чтобы не задевалось человеческое достоинство какой-либо стороны и участников обсуждения.

0

2

Дорогие посетители Форума Амины! Встреча членов Комиссии и LiteraW 13 - 14 апреля прошла удачно. Были найдены точки соприкосновения, выработан текст обновленного Соглашения. Были подвергнуты тщательному анализу возможные риски чата с актрисой И. Апексимовой, версии, выдвинутые членом Комисии Маргаритой. Совместно членами Комиссии и LiteraW чат с актрисой было принято решение расценивать, как стратегическую перспективу на Форуме Амины. Принято решение заморозить процесс обсуждения чата до конца июня 2007 года. Затем консультации будут возобновлены, члены Комиссии надеяться в июле 2007 года выработать надежную схему гарантий, чтобы чат с актрисой Ириной Апексимовой не мог расцениваться как сомнительный проект, угрожающий стабильности на Форуме Амины.

Есть вероятность, чат с актрисой состоится в августе 2007 года. Определенные элемены единого взгляда на его проведение уже выработаны:

1) чат будет открыт для участников Форума Амины, но не для анонимных гостей (посетителей Форума, желающих остаться без своего имени на Форуме Амины);
2) модераторы чата - члены Комиссии по Истории сайта будут следить за тем, чтобы и актриса Ирина Апексимова, и участники чата соблюдали вежливость и корректность по отношению друг к другу, а также к "Хронике событий 2003 - 2007".

Принято решение не включать текст Соглашения в ЕУФА, а придать ему два статуса: статус Соглашения с Администратором сайта и Форума Амины (текст Соглашения будет размещен и в разделе "Администратор") и статус Соглашения с членами Комиссии по изучению и исследованию истории сайта http://apeksimovaira.narod.ru

Выражаю огромную благодарность членам Комиссии - Ирине М., Анне Улановой, Маргарите и LiteraW за конструктивную позицию и достигнутые успехи во время встречи.
Желаю Удачи всем посетителям Форума Амины!

0

3

Validator, Ирина М., Анна Уланова, Маргарита и Litera W! Благодарю Вас за то, что Вы смогли выработать текст обновленного Соглашения. Я расцениваю это как серьезный успех Комиссии по истории сайта в срок правления Главного Модератора Ирины М.! Заключение этого Соглашения стало возможным благодаря конструктивной позиции обеих сторон. Удачи Вам!

0

4

В связи с интервью актрисы от 23 апреля 2008 года и событиями 19-20 мая 2008 года, а также прекращением Маргариты выступать гарантом Соглашения членов Комиссии по Истории сайта и LiteraW, на экстренном заседании 19 мая и 20 мая, Комиссия приняла решение принять акт о денонсации Соглашения, вследствии лживых и лицемерных заявлений Ирины Апексимовой, а также вследствии того, что интервью актрисы 23 апреля 2008 года продемонстрировало что LiterаW не может быть представителем интересов актрисы на Форуме Амины, так как позиция LiterаW очевидно абсолютно отличается от позиции актрисы Ирины Апексимовой. Я, как Главный Модератор Форума Амины, одобрила сегодня решение о денонсации Соглашения. В ближайшее время в теме выступит Глава Комиссии Validator c соответвующим заявлением.

0


Вы здесь » Форум Амины » История сайта "Амины образ несравненный..." » Соглашение членов Комиссии и Litera W (последняя редакция - 14 апреля)