Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Крупный проект, осуществленный Ириной М.


Крупный проект, осуществленный Ириной М.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поклонники Амины! Я считаю, что на выборах Главного Модератора победила одна из самых достойных и инициативных моих коллег - Ирина М. Я просто восхищаюсь тем, сколько труда, инициативы было вложено в создание, проектирование нового дизайна!
Это - первый сеьезный крупный проект, который Ирина М. достойно осуществила за свой первый срок правления! Ирина М., мы, поклонники Амины и Алики Смеховой ДОВЕРЯЕМ Вам, и видим, что Совет Модераторов не ошибся, проголосовава в большинстве за Вашу кандидатуру! Удачи Вам в Вашей дальнейшей работе на сайте.

Пару слов хотелось бы сказать о нынешней ситуации на сайте.
Новый дизайн сайта Амины - это новая страница в жизни сайта, фактически, эта одна из крупнейших на сей день материальных реализаций результатов Конкурса Амины. Я надеюсь, что поклонники Анастасии Микульчиной не будут настаивать на проведении нелегитимного референдума, который, по моему мнению, просто противоречит фундаментальным принципам, заложенным в ЕУФА.
Совет Модераторов рассматривает проект создания целого ряда сайтов, посвященных участницам Конкурса Амины. На своих локальных площадках уже сейчас, мы, модераторы, имеем большие возможности для работы, для проявления инициативы, своих способностей.
Вынести сейчас на главную страницу сайта Амины ещё двух актрис - это значит унизить прежде всего этих самых актрис - Анастасию Микульчину и Алику Смехову.
Мы, модератоы раздела об Алике Смеховой, очень надеемся, что этого всё же произойдет.
Ирина М., поздравляю Вас ещё раз! Успехов Вам и Вашим соратникам по разделу!

0

2

Ирина М.! Поздравляю Вас со сменой дизайна на сайте поклонников Амины. С технической стороны всё великолепно, очень красиво, удачная фотография Лидии Вележевой, и новая фотография Ирины Апексимовой ласкают глаз. Вы осуществили главную задачу сайта - отойти от прежней, устаревшей структуры, напоминавшей всем о скандале 2004 года. Да, как я вижу, Вы делаете всё, чтобы мы поскорее забыли тот ужасный инцедент, и как можно меньше обсуждали это, так как, во-первых, поклонники Ирины Апексимовой считают, что это "негуманно" (смешно даже обсуждать обратный вопрос: а гуманно ли поступила актриса, "Бал Аст" и американцы с Владимиром?), а во-вторых - ради сохранения стабильности на сайте и Форуме Амины.
Поймите меня правильно - я также, как и Вы, как и Маргарита, ратую за стабильность. Но я считаю, что было ошибкой сменить дизайн, полностью проигнорировав интересы Альянса, команды, количественно даже превышающей Вашу команду. Ведь ещё вчера Совет Модераторов проголосовал за то, чтобы дизайн не менялся до тех пор, пока не будет решена проблема референдума, а окончательно разрешить мы планировали эту проблему в течение следующих двух недель.
Также, мы вновь видим косвенное вмешательство в дела Альянса, и Михаил прав, когда говорит, что наша структура на грани развала. Я призываю Вас сейчас к стабилизации ситуации, за одобрением Опроса по идее рефендума на Форуме Амины. Если рефендума быть - мы предложим несколько вариантов, и пусть пройдет честное голосование. Поклонники Анастасии Микульчиной считают себя задетыми. Очень обидно, что к нам начинают относиться как к прокаженным.
Надеюсь, Ирина М., Вы не обидитесь, что я выступаю с официальным, публичным заявлением в Вашем разделе. Это напрямую касается и Вас, как Главного Модератора, и актрисы Лидии Вележевой, которая, несомненно совсем невиновата в том, что мы оказались крайними. Мы хотим только справделивости и больше ничего. Наши сторонники должны видеть наш открытый диалог, сейчас мы против кулуарного решения наболевших вопросов.
Удачи!

0

3

Инна, вот только-только что зашла на Форум и обомлела. Такой красивый дизайн Вы воспринимаете в штыки, почему столько негативных эмоций, и почему Ваши конфликт в СМ опять перерастают в публичные разборки. Сейчас все говорят красиво, сдержанно, но ведь это - только форма.
Ведь видно, что Вы недовольны друг другом, что между Вами непонимание. Я - поклонница творчества Юрия Рогозы и актрисы Лидии Вележевой. Очень нравится сайт Амины, и я хочу, чтобы Победительница Конкурса снялась в новой экранизации. Это так интересно, и будет с чем сравнить... А-то обсуждение какое-то нелогичное получается. Но ведь народ проголосовал, к которому у вас дома взывает Михаил.
Народ-то 64,35% выступил за Лидию Вележеву. Вы, по-моему, красивыми словами прикрываясь, сами "ползучую революцию" и хотите произвести. Не в Маргарите я вижу главную угрозу, потому что Апексимовой здесь как было тесно, так и осталось, а в Вас, потому что Вы эту нестабильность и разводите.
Дайте Лидии Вележевой и Юрию Рогозе время всё узнать, чем черт не шутит, вдруг реально Победительница снимется. Зачем устраивать этот балаган, и Рун прав - ещё 2 актрис вытаскивать на главную страницу, это как-то искусственно. Ирина Апексимова законно присутствует, она же сыграла.
Лидию избрали поклонники, тоже всё законно. Две ключевые фигуры, и как это не звучало для Вас неприятно или обидно, но ведь так оно и есть. А у Вс и сайт есть, и довольные и радостные Вы были в августе - какая кошка сейчас-то пробежала? Или, может, Вы знаете, что Виктор Мережко планирует снимать экранизацию "День рождения Буржуя" с А. Микульчиной в главной роли и Вы зондируете почву?...

Ирина М., я Вас ОЧЕНЬ люблю и уважаю! Такая девушка классная, столько Вы сделали для сайта Амины!
Прав РУН - Совет Модераторов знал бессознательно кого нужно выбрать! А на этот психоз внимания не обращайте. Всё уладится, главное - будьте твердой! Нас, вележевцев - много!

0

4

Инна, я решила ответить Вам на Ваше послание ко мне, как к Главному Модератору и здесь, в Вашем разделе. Сожалению, что Вы, как и Fortress в ноябре-месяца в своём конфликте с Маргаритой, всё-таки отказались разрешить эти болезненные вопросы приватным образом.
Во-первых, я не присутствовала на заседании, о котором Вы говорите, проводила заседание Главный Абритр Рене, и она не успела сообщить мне о результатах. Мы с Юлей приступили к загрузке материалов, и поздно ночью завершили работу над дизайном. Иначе говоря, решение Совета Модераторов было принято слишком поздно. Во-вторых, насколько я знаю, на членов СМ оказывалось колоссальное давление с Вашей стороны. Вы ксовенно пытаетесь обвинить меня в кознях против целостности Альянса, но, по-моему, Вы сами разрушаете свою структуру, не желая искать компромисс в переговорах, к примеру, с модераторами Алики Смеховой. Я знаю, что Виктории и Руну очень трудно принимать какие-либо окончательные решения, занимать фиксированные позиции, ведь они натурально заинтересованы в том, чтобы их актриса тоже оказалась на главной странице.
Если Вы расцениваете моё предложение членам Совета Модераторов поддержать структуру нынешнего дизайна, как "давление", то как Вы мне прикажете расценивать Ваше выступление, Вашу попытку привязать голоса Виктории и Руна к Вашему мнению, пользуясь тем, что Вы находитесь в Альянсе?
Я уважаю Альянс, как целостную структуру, которая была создана в целях самосохранения, совершенствования и желания сотрудничать и отстаивать свои интересы вместе. Но статус члена Совета Модераторов обязывает к большей ответственности, Альянс - это вторичная структура, возникшая на основе Совета Модераторов. Я знаю о Вашем предложении, которое было принято и одобрено Рене, цель которого - легитимизировать и прописать статус моей команды и Альянса как партии в Совете Модераторов. Я не выступаю против этого, но интересы Альянса не могут идти вразрез с интересами Совета Модераторов.
Инна, для меня, также как и для Вас неприемлемы подлые и никчемные приемы, к которым чаще всего прибегают провокаторы, ненавистники Конкурса Амины. Но почему Вы так болезненно реагируете на смену дизайна сайта, и высказывая это публично - косвенным путём дробите поклонников Амины на два непримиримых лагеря. Я не могу и не хочу запретить Опрос, который, в принципе, равносилен большому риску. Правовая база для проведения Опроса будет обеспечена в ЕУФА. Но Вы сами-то как думаете: поможет ли Опрос на данный момент разрешить наши противоречия? Лидия Вележева - лицо Конкурса Амины, острие, на котором сейчас сходятся все жизненные нити сайта Амины. Совет Модераторов избрал меня, модератора раздела о Лидии Вележевой, как Главного Модератора, и это ещё раз показало, что поклонники Амины хотят видеть именно Лидию Вележеву в роли Амины в новой экранизации ДРБ.
Даже здесь мы увидели преемственность результатов Конкурса - Совет Модераторов ещё раз подтвердил курс сайта Амины, определенный ещё в августе-месяце прошлого года поклонниками Амины.
Я призывю Вас к переговорам, к поиску компромиссов. Вам и Fortressу необходимо отойти от этой опасной идеологии деления СМ на "своих" и "чужих". Да, интересы могут сильно разнится, конкуренция и соперничество - это обязательный и неотъмлемый атрибут деятельности структуры, облеченной большими полномочиями. Но публичные заявления модераторов и опросы в среде поклонников Амины ни в коем случае не должны превращаться в инструмент политической борьбы.
Конкурс Амины обладает сильнейшей энергетикой и неоспоримой легитимностью, именно поэтому я считаю, что духу нынешнего ЕУФА будет соответствовать линия, которую мы выработали совместно с Администром Юлией - это поддержка идеи новой экранизации "День рождения Буржуя", в главной роли с Лидией Вележевой, избранной поклонниками Амины.
На этом фоне даже проведение Опроса выглядит, как провокация против меня, как Главного Модератора, и против Победительницы Конкурса Лиди Вележевой. Но формально я не могу упрекнуть Вас, и поэтому Опрос пройдет, даже должен пройти, так как иначе будет создана почва для врагов Конкурса кричать про какие-то "страхи поклонников Лидии Вележевой перед большинство поклонников Анастасии Микульчиной".
Я благодарна Вам, Инна, за взвешенную и единственно верную позицию по Фирдоуси. В течение недели я направлю в Арбитраж соответствующий запрос, и Арбитраж решит судьбу регистрации пользователя Фирдоуси. И сейчас я надеюсь, нам удасться найти точки соприкосновения,и продолжить наш диалог в конструктивном ключе, без попыток несправедливо уязвить друг друга. Касаемо Вашего несправедливого намека о скандале 2004 года. Смею сообщить Вам, что в ближайшее время я и Юлия заполним содержимым раздел "История сайта" (разве Вы не заметили на новом дизайне, что на сайте открылся вышеупомянутый раздел?). Администратор Юлия уже готова сложить с себя полномочия председателя комиссии по "Истории сайта" и выдвинуть на этот пост главу ведомства по "Истории сайта". Затем в комиссии пройдет голосование, и если Validator получит необходимую поддержку, то тогда комиссия по "Истории сайта" будет легитимизирована и станет частью ведомства "История сайта". Далее, начнется работа комиссии и дальнейшее, бурное обновление раздела. И, поверьте, этим шагом я докажу всем участникам Форума, что я не желаю, чтобы скандал 2004 года был забыт. Я обеспечу процветание ведомства "История сайта", и выведу работу в ведомстве и комиссии на высокий уровень, сделаю так, чтобы в независимости от действующего Главного Модератора ведомство могло беспрятственно функционировать и осуществлять новые проекты.
Надеюсь, я ответила Вам, Инна. Технические вопросы решим на следующем заседании СМ.
Удачи.

0

5

Ирина М., я и Анна полностью поддерживаем Вас!
Вчера произошло историческое событие, по значимости я мог бы смело приравнить смену дизайна главной страницы к Конкурсу "Лучшая актриса на роль Амины". Это коренное структрное обновление, символизация, материализация, как правильно выразился РУН основых достижений, целей и задач сайта Амины!
Дизайн ОЧЕНЬ красивый, оригинальный, чего стоит выпадающее меню и замечательная гармония: переливающий коричневый фон + бело-желтый шрифт. Это максимально соответствует духу Лидии Вележевой, духу Амины... А фотография Лидии Вележевой! Ничего, кроме беспредельного восхищения и некоторого благоговения новый дизайн у меня не вызывает.
И очень больно, что поклонники Анастасии Микульчиной пытаются испортить минуту торжества, проводя формально неантиконституционный, но по сути враждебный Главному Модератору, ЕУФА и новому дизайну, опрос. Что ж, поглядим на результаты опроса. Не думал я, не гадал, что модератор Fortress и его горячие сторонники так быстро забудут кризис 8 декабря, так быстро, безответственно решаться воспользоваться мощными информационными рычагами, как инициирование опроса в разделе, и проведения его на Форуме. Инна, Вы и Fortress собираетесь сделать этот шаг, чтобы помочь любимой актрисе занять место на главной странице, я понимаю, Вами исключительно руководит преданность актрисе и желание, чтобы имя и образ Анастасии Микульчиной было выделено на таком раскрученном сайте, как сайт поклонников Амины. Но Вы выбираете неформально конфронтационный, провокационный путь. Я не поддерживаю идею референдума, но готов на переговоры, необходимо найти какое-то конструктивное решение. Вы должны понимать, что Ирина Апексимова выделена на новом дизайне сайта вовсе не как актриса, занявшая 5 место на Конкурсе Амины. Ирина Апексимова реально исполнила роль Амины в экранизации романа Юрия Рогозы ДРБ в 1999 - 2000 году.

Другой вопрос: кому нравится, как актриса сыграла эту роль, какие недостатки, какие достоинства, какого мнения придерживается сама актриса, и.т.д. По идее, если бы экранизации не было, на главную страницу должна была бы выйти только Победительница Конкурса Амины. Так торопиться перегружать главную страницу избыточными фотографиями - по-моему это только унижать значимость сайта и Конкурса. Если сейчас Анастасия Микульчина займет своё место на главной, то неизбежно должна выйти и Алика Смехова, так как, Алика Смехова заняла 3 почетное место, и на 2 этапе в третьем туре голосования заняла вместе с Анастасией Микульчиной 2 место (с одинаковым результатом!), заблокировав Конкурс, и вызвав третий по счету Опрос. Если будет выделено третье место, то обстановка на сайте будет окончательно дисбалансирована. Модераторы Олеси Судзиловской вправе указать на то, что на главную страницу вышли актрисы, занявшие 1, 2, 3 и 5 места. Но и Олеся Судзиловская также заняла 5 место, т.е., разделила его с Ириной Апексимовой. Тогда неизбежно, для восстановления справедливости поместить на главную страницу и Амалию Гольданскую, а это, в свою очередь вызовет цепную реакцию, так называемый "парад суверенитетов". Все 13 участниц Конкурса выйдут на главную страницу, значительно уменьшившись в разделах, и также значительно уменьшив и "опустив" главную страницу сайта Амины. После этого последует "парад суверенитетов" в разделах - Ваш опрос послужит примером для других модераторов, и все разделы примут свои внутренние Уставы, и ещё большой вопрос, всегда ли внутрираздельный Устав будет соответствовать ЕУФА. Это была Ваша идея, Инна, и согласитесь, что от Вашей январской политической позиции веет самым заправским сепаратизмом. Я вынужден подозревать Вас в том, что Вы надеетесь с помощью таких популистких мер привести на следующих выборах Главного Модератора "модератора от Альянса", допустим, это будете Вы, Инна, или Fortress, который деморализует ядро поклонников Лидии Вележевой, и "пробьет" новую экранизацию ДРБ с Анастасией Микульчиной в главной роли. Нехорошо, когда демократические свободы становятся инструментом борьбы. Ведь демократия создается не для этого, не для манипулирования общественным сознанием в каких-то своих личных целяъ, а наоборот, - для того, чтобы люди стали более сознательными, и чтобы наша структура - Совет Модераторов, во главе с Юлией работала во благо поклонников Амины, следуя сознательному выбору большинства.
Даже сейчас я не могу дать никакой гарантии относительно судьбы нового дизайна, и я признаю, что Опрос, который Вы проведете окажет сильное влияние на исход проблемы. Но помните, что Вы взаливаете на свои плечи большую ответственность. Не лучше ли разделить эту ответственность с коллегами по Совету, и не лучше ли найти, повторяю ещё раз, КОНСТРУКТИВНОЕ решение проблемы, которые бы не дестабилизировало бы обстановку на Форуме, и не вырвало насильственным путём законной Победы Лидии Вележевой и права Победительницы сняться в роли Амины, в новой экранизации "День рождения Буржуя"?

0

6

Ирина М.! Ведь мы не можем указать актрисе, чтобы она играла Амину, только потому, что она победила на Конкурсе Амины. А если она просто не хочет? Или у неё нет средств, связей, или обстоятельства сложились так, что инициировать такой проект она не в состоянии???
У нас, поклонников Олеси Судзиловской, есть своя доктрина.
Олес Судзиловская была выдвинута на Конкурс Амины 20 мая, в свой День Рождения и разделила с реально исполнившей роль Амины  Ириной Апексимовой 5 место (отнюдь не последнее). По-нашему, играть должна та актриса, которая столь счастливым, случайным путем разделила место с бывшей Аминой. Это был знак Судьбы.
И я уверена, что наша точка зрения, какой бы она ни казалась на первый взгляд странной окажется вполне жизнеспособной.
Именно поэтому я и Геннадий, который не является членом Совета Модераторов, но уже являетс членом Альянса поддерживаем конструктивную линию Инны и Fortressa и не собираемся выходить из Альянса, как на то изъявили желание Виктория и Рун. Не для того мы объединялись, что разъединятся. Мы выражаем надежду, что и лидер Альянса Рене предпримет всё, чтобы Альянс не распался, это очень важно для нас сейчас, очень!
Интересы Победительницы Конкурса Амины отстаивает половина Совета Модераторов, и не стоит делать секрет из того, что модератор Ирины Апексимовой Маргарита примкнула к Ирине М., и её голос стал решающим...
Мы замечательно отноосимя к Победительнице Конкурса Амины. Своё слово сказали поклонники Амины. И, по идее, сейчас актриса Лидия Вележева может воплотить этот проект, ведь в этом ей может помочь талантливый и красивый актер Алексей Гуськов, продюссер.
Но если этого не произойдет, мы тоже не хотим оказаться в числе забытых, а времени уже прошлое немало с окончания Конкурса.
Ирина М., мы верим в Вас и мы хотим благоприятного сотрудничества и максимального сближения в будущем между нашими командами.
Но мы хотим поддержать Инну, хотим, чтобы наш Альянс не рассматривался Вами в глубине души как антиконкурсное, оппозиционное образование, созданное в угоду амбиций отдельных лиц. Мы хотим сотрудничать и искать компромисс. Я думаю, мы должны провести заседание Совета Модераторов и разрешить ситуацию на Форуме.
Плохого, что конликт набирает обороты, и всё чаще звучат необоснованные обвинения в адрес друг друга.

Я поздравляю Вас со сменой дизайна! Я счастлива, что произошёл рывок в будущее. И технически всё воплощено очень красиво!
Удачи нам всем, нам нужно работать вместе и верить в будущее!

0

7

Я поддерживаю Главную Страницу сайта, это прекрасная работа, выпадающее меню, сложная структура фреймов. Отлично!
Михаил написал,что Вы в курсе всего, потому что модератор от Анастасии  Микульчиной (все мы поняли, что  это Fortress) его сокурсник. В чем же Вы, Михаил, обвиняете Главного Модератора!?  В том,  что она сдружилась с модератором Маргаритой? Сомневаетесь в легитимности ее действий? B том., что забыта А. Микульчина на главной странице?
А вот модераторы А. Смеховой не считают, что  это был бы удачный вариант дизайна.
Давайте же представим 4 фотографии актрис на главной, одна за другой.
Validator правильно сказал, что модератор О. Судзиловской почувствует себя ущемленной и обойденной. Но тогда вся ситуация потребует вынести на главную и фото А. Гольданской. И  где же критерий справедливости?  Чем, интересно, xуже Анна Самохина, Дарья Повереннова, Мария Порошина и другие?   
Инна, почему Fortress сам не выступает, а за него выступает сокурсник Михаил, а Вы хвалите его и Николая. Вы, Инна, ненавидите провокацию в грубой, разнузданной форме Фирдоуси, когда плохо обзываются?  Да!?   Но Ваша деятельность мягкими средствами  тоже раскалывает среду модераторов и поклонников. Вы хотите снизить вес и авторитет Победительницы Лидии Вележевой, а за нее 64,35 процентов голосов.  Ее ПОБЕДА ЛЕГИТИМНА, из нее как раз вытекает ЛЕГИТИМНОСТЬ ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ в ее настоящем виде. О какой легитимности Вы говорите? Меня помнят еще из гостевой, знают, что я далеко не поклонница И. Апексимовой и невысокого о ней мнения.
Но владелица сайта всегда говорила, что ее статус первой исполнительницы роли Амины она не уберет с сайта. Фотография, что сейчас на главной, просто приличная, а совсем не супер. Известно,  что в свое время у Апексимовой были очень качественные фотосессии. А эта фота всего лишь приличная, но не унижает  сайт и его админа.
Зачем же унижать Ирину М. оскорбительными подозрениями в каком-то сговоре с Маргаритой, у них  и должны быть нормальные и конструктивные отношения. Главный модератор с Вашей, Инна, стороны и особенно со  стороны Fortressa такого обидного отношения совсем не заслужила.  9 декабря мы все помним, это был страшный день, когда Fortress поднял бунт, хотел устроить переворот на сайте, кричал, что устроит на микульчинском сайте конкурс более справедливый, чем это сделала ЮЛИЯ.
Инна, 9 декабря Главный модератор Ирина М. МОГЛА ИЗБАВИТЬ Ваш Совет Модераторов от Fortressa, и даже благожелательное отношение к Вам обоим админа не могло бы его спасти тогда.. Налицо была ИЗМЕНА КОНКУРСУ и ШАНТАЖ АДМИНА.
Инна, прислушайтесь ко мне,  я вижу, Вы сбалансированней, мудрей и реалистичней Fortressa. Никогда поклонники Лидии Вележевой не простят Вам с Fortressом, если Вы
Устроите скандальную возню и  насильно  ЗАСТАВИТЕ  нашу актрису Победительницу Лидию Вележеву  отказаться от проекта экранизации. От своего желания сыграть Амину.
И тогда Вам и Fortressу будет стыдно, если у Вас осталась совесть. О какой ЕЩЕ ЛЕГИТИМНОСТИ можно Вам говорить, когда Конкурс показал 64.35 процентов голосов за нашу актрису.
Если Вы и  Fortress насильно выбьете стул из-под Лидии Вележевой, с кровью вырвав честную Победу из ее рук, чтобы В. Мережко смог сделать свою экранизацию с Анастасией Микульчиной, Вы, ребята, навсегда опозорите Вашу актрису.
На  этом Форуме Амины навсегда останутся ОБИЖЕННЫЕ ВАМИ поклонники Лидии Вележевой и покоробленные Вашим ЗАХВАТОМ поклонники других достойных актрис.
Подумайте серьезно, ребята!

0

8

Пожалуйста, Елена, не загоняйте нас в эти узкие, надуманные рамки, которые якобы вычертил Конкурс. Конкурс Амины стал актом торжества свободы, свободного волеизъявления, был ознаменован развенчанием ненавистников сайта, а также защитой чести бывших владельцев - Владимира и Полины.
Конкурс Амины - богатейшая, насыщеннейшая кладовая, и опираясь на результаты Конкурса мы имеем право отстаивать права нашей актрисы.
Регламент Конкурса три раза подвергался изменениям из-за серьезных, но непредвиденных обстоятельств. Вспомните, сколько длился второй этап Конкурса Амины, - почти два месяца. Анастасия Микульчина заняла первое место на 2 этапе Конкурса, и стала реальным кандидатом в Победительницы. 3-ий, решающий этап Анастасия Микульчина проиграла, но игнорировать её удивительную яркую биографию в течение Конкурса, игнорировать, что её кандидатуру поддерживает более трети поклонников Амины - это же безумие! Елена Лестремская, Вы, таая умная и взвешенная посетительница становитесь ярым апологетом доктрины, основанной на желании искусственно превратить результаты Конкурса Амины в шоры, блокаду инициативных модераторов и посетителей.

Кто Вам сказал, что Лидия Вележева, оказывается, собирается играть роль Амины? Откуда такая осведомленность? Откуда эти сведения, которые Вы используете как средство давления на нас? Fortress вовсе и не собирался проводить "справедливый конкурс Амины". Он неправильно понял присоединение Маргариты к команде Ирины М., очень много факторов сыграло свою отрицательную роль - произошло недоразумение неслыханных масштабов. Поверьте меня: я находилась в эпицентре событий, и именно мне пришлось поставить точку на противостоянии и выяснить отношения между нашими командами. Сейчас происходит совсем другой сценарий: дизайн сайта создает Главный Модератор, и мы признаем моральное и политическое право Ирины М. Но Ирина М. должна опираться не только на результаты Конкурса Амины и свои симпатии к Маргарите (которой я отдаю должное - Маргарита сыграла ключевую роль в стабилизации отношений на сайте Амины в фактической ликвидации целой прослойки проапексимовских, антивладимировских радикалов). Ещё есть и Альянс, который вначале робко, а затем и решительно попросил провести референдум. Какая разница, в принципе, на Форуме Амины между опросом и референдумом? Технически - никакой. Просто поклонников А. Микульчиной ставят в такие условия, что мы свои просьбы должны формулировать в сложной, формализованной форме. В конце декабря - начале января имела место нескончаемая травля модератора Fortressa, и я увидела, что рассчитывать можно лишь на поддержку членов Альянса.

Не извращайте мои идеи, не представляйте их "оппозиционными". Или сразу говорите, что мы переходим к диктатурному режиму с одной-единственно правильной точкой зрения. Тогда автоматически все остальные точки зрения можно объявить генетечески несостоятельными и просто вычеркнуть их из реальной жизни, элиминировать их всех ключевых процессов.
Мы должны создать прецендет, выработать мощный механизм в ЕУФА который бы обеспечил демократические условия для выражения всех мнений и доминированию того мнения, которое пользуется поддержкой большинства. Сейчас мы должны достойно пережить этот кризис.
Я понимаю, возможно, кому-то кажется, что Альянс уже выполнил свою функцию включения модераторов в активную твореческую и политическую жизнь на сайте Амины, и сейчас пришло время ему присоединиться к команде Главного Модератора. Мы хотим сотрудничества с Ириной М., которую я, также как и все ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА, глубоко уважаю, прежде всего как очень личность, принципиального, честного, очень умного и талантливого человека, который постоянно демонстрирует свои высокие способности в сфере организации работы команды, свои способности, как дизайнера, лидера, знаковой идеологической фигуры на сайте, мощного стабилизатора конфликтов и тонкого дипломата.
НО! Если бы мы точно знали, что Лидия Вележева и Алексей Гуськов решила на 100% инициировать новую экразацию ДРБ, линия Ирины М. была бы совершенно оправдана на данный период времени. Но нельзя выдавать желаемое за действительное. В действительности мы имеем неопределенность, в которой кроется нестабильность.
Можно сделать ставку на то, чего не будет, и таким опрометчивым шагом на корню уничтожить альтернативный вариант. Ещё Validator подчеркивал в гостевой книге: "нельзя искусственно концентрировать всю значимость Конкурса Амины на Победительнице Лидии Вележевой". Значимость распределена по всем участницам Конкурса Амины, и это, разумеется, не только линейная зависимость от результатов Конкурса, от конечного количества отданных голосов, но и от БИОГРАФИИ АКТРИСЫ в ИСТОРИИ КОНКУРСА АМИНЫ, эмоциональное участие поклонников той или иной актрисы в Конкурсе. Если сайт Амины избрал курс на новую экранизации, это значит, что большинство поклонников сомневается в том, что прежняя экранизации была удачной. На первый план неизбежно выходит Победительница Конкурса Амины, а прежние актеры и экранизация, как бы мы не были к ней привязаны, очевидно отходит на второй план. Это говорит о том, что Конкурс Амины по своей значимости и энергетике равносилен факту экранизации ДРБ.
В свою очередь это подтверждает доктрину Validatora - несмотря на то, что Ирина Апексимова сохраняет особый статус в глазах поклноников Амины, Лидия Вележева, Анастасия Микульчина, Алика Смехова и другие участницы Конкурса приобретают огромную значимость и вес не только в виртуальном, но и, естественно, в реальном мире, так как голосовали реальные люди!
Надеюсь, Елена, я подробно описала Вам свою позицию, свои подозрения, опасения, сомнения, моё желание подтвердить статус Альянса, его жизнеспособность, как серьезной творческой политической силы в Совете Модераторов!

Отредактировано Инна (2008-01-22 17:21:36)

0

9

Обращаюсь ко всем, кто упоминал моё имя в своей пространной дискуссии.
Сегодня будет заседание Совета Модераторов, на котором мы предпримем шаги к стабилизированию ситуации, и попытаемся найти компромиссные решения.
Что касается статуса пользователя Фирдоуси - только что поступил запрос в Арбитраж на мой эл. адрес, Фирдоуси обращается с иском к Инне и Ирине М., указывая, что его регистрация была заблокирована незаконно. Любому здравомыслящему человеку ясно, что грубые, злостные нарушения ЕУФА пользователем Фирдоуси имели место.
Тем не менее Арбитраж не отметет этот иск, а проведет расследование и вынесет своё решение. В независимости от иска Фирдоуси, Арбитраж имеет право, доказав грубые нарушения ЕУФА ликвидировать регистрацию.

Также отвечаю на упреки, что моя позиция, как лидера Альянса недостаточно активна. Подтверждаю, что я, как избранный лидер, являюсь патриотом нашей структуры, которая существует ещё с августа-месяца, и сделаю всё, чтобы избежать распада этой структуры, сделаю всё, что, опираясь на демократические принципы расширить и укрепить влияние Альянса в Совете Модераторов!

0

10

Инна, хорошо, я вижу, что Вы хотите конструктива, не хотите заблокировать экранизацию с Лидией Вележевой. Но Лидия Вележева и не отказалась, это точно.  Предлагаю  Вам  на Совете Модераторов решить предпринять определенные шаги.  Обратиться к Лидии официально, попросить, чтобы она сама назначила срок, в течение которого она может еще подумать. Например, 2-3 месяца - до апреля.
Лидия Вележева, как Победительница Конкурса, имеет на это право. 
Вы, модераторы других актрис, должны всегда помнить,  что ЗА ЛИДИЮ   не 1/3  голосов, а почти 65 процентов. С этим надо считаться, но и я согласна, что Амину хотят играть многие актрисы, и всем нужен  определенный срок, после которого была бы ПОЛНАЯ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.  Идет?!

0

11

Ирина М.! Через несколько десятков минут начнется заседание Совета Модераторов. Я - ещё не член Совета Модераторов, но уже принят в Альянс, и лидер нашей команды Рене позволила мне присутствовать на сегодняшем заседании, так как я подготовил проект, как предполагаемо можно разрешить досадное непонимание, возникшее между нашими командами.
Суть моего предложения следующая: Маргарита, безусловно, права, что Лидия Вележева и Ирина Апексимова - ключевые участницы Конкурса Амины, две актрисы, связанные с образом Амины более, чем другие актрисы, даже Анастасия Микульчина, Алика Смехова и Олеся Судзиловская.
Поэтому мы, поклонники Олеси Судзиловской признаем созданный Ириной М. дизайн, и прекрасно понимаем, что даже с точки зрения дизайна перегружать ещё двумя статичными немаленькими изображениями главную страницу - это сложно. Учитывая ту структуру фреймов, которую избрали Вы, Ирина М. Я не зря подчеркнул слово: статичные изображения. В этом и кроется суть моего предложения.
Лидия Вележева и Ирина Апексимова останутся на своих местах, и их фотографии будут [b]статичными[/b], что символически подчернет значимость обеих актрис: прошлое и будущее, первая и вторая возможная экранизация.
Но и другие актрисы, также смогут выйти на главную страницу, но их изображения будут динамичными. Т.е., можно создать полосу, которая будет динамично, циклически прокручивать, словно слайды, фотографии всех участниц Конкурса: и не только первые 5 мест, но и всех 13 участниц Конкурса! Если хорошо подумать, можно попытаться объединить полосу "прокрутки" слайдов с информативной полосой обновлений. Остается лишь договориться о размере фотографий, который, конечно, должен быть приличным. Но выделить место уже будет проще, и та нестабильность, "парад суверенитетов", о котором говорит Validator будет упрежден на корню: все актрисы, поклонники получат возможность выйти на главную страницу сайта Амины, не обидев друг друга.
Я представлю этот проект в деталях на заседании Совета Модераторов, и думаю, что наш с Дашей план имеет право на существование, хотя бы на обсуждение.
Решил выступить с публичным заявлением только потому, что за этот месяц успел неразрывно привязаться к сайту поклонников Амины, стать патриотом сайта, и мне очень больно, что на столь высоком уровне идут на публичный раскол люди, чья идеологическая платформа, идеологические взгляды полностью совпадают. Ирина М., я очень хочу, чтобы в Совете Модераторов восстановился мир, и не произошло унижения ни Вашего авторитета, как Главного Модератора, ни авторитета членов Альянса.
Призываю всех поклонников Амины - поклонников Лидии Вележевой, Анастасии Микульчиной, Алики Смеховой и Олеси Судзиловской присоединиться к нашей позиции и сделать всё, чтобы уладить это недоразумение. Что не менее важно, - мы с Дашей абсолютно разделяем позицию Елены Лестремской касательно Лидии Вележевой. Победительнице Конкурса Амины должен быть выделен срок, в период которого не микульчинские, ни какие-либо другие силы не попытаются перехватить инициативу.

Поклонники Анастасии Микульчиной! Режим Ирины М. не является враждебным нам, просто нам, поклонникам других актрис иногда трудно понять, почему Ирина М. придерживается более консервативной линии. Это объясняется стремлением Главного Модератора сохранить на Форуме стабильность и создать для умной и талантливой акттрисы Лидии Вележевой оптимальные условия для принятия решения о запуске проекта новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя". Тем более, Лидии Вележевой с этим проектом может помочь Алексей Гуськов, актер, обожаемый всей страной!
Хочу пожелать Удачи всем единомышленникам, всем посетителям Форума Амины и членам Совета Модераторов! Будем верить в лучшее будущее!

0

12

Геннадий, ты свою в доску парень, ты мне Владимира очень напоминаешь: он из таких ситуаций умел выкручиваться, это я по шахматным партиям помню, не только его стилю решения жизненных проблем.
Он всегда говорил: не "решить" проблему, а "уничтожить" проблему. В этом весь его характер, он мужчина на 100%, концентрат всех типично мужских черт. Если в нём и была какая-то дисгармония, то и она была гармоничной... трудно объяснить мне свою мысль...
А ты, Геннадий, ОЧЕНЬ переспективный УМ! Вот увидишь, я верю, благодаря твоему проекту Ирина М. и Инна придут к согласию, а с ними - и кланы поклонников на Форуме.

0

13

Геннадий, мне и всем моим друзьям, поклонникам Анастасии Микульчиной очень понравилась Ваша идея.
По идее, это как раз и есть то компромиссное решение, которое призывала нас найти Главный Модератор Ирина М. Смотри-ка, а всё не так уж и плохо, как я думал ;-)

0

14

Геннадий, Вы действительно нашли выход из крайне сложной ситуации. Уверена, за Вас, когда надо будет голосовать, проголосуют все модераторы.  Удачи Вам :)

0

15

Фицрой, а Владимир именно такой, как Вы говорите...  Удивительный, с необыкновенной и притягательной энергетикой. А еще... прочитайте стихотворение Снежаны  "Такой трепетный, нервный и пылкий..."  Эти строчки о нем, о Владимире.

0

16

Вы уже обо всём знаете? Совет Модераторов обо всём договорился, и всё разрешилось. Мы, поклонники Анастасии очень этому рады, и хорошо, что выяснили отношения... Мы же тоже понимаем, что дизайн был бы некрасивый и какой-то расплывчатый, если бы появились ещё две статичные фотографии. Мы не против ждать, Лидия Вележева - классная актриса, которая победила в честном Конкурсе. Но и Анастасия заняла второе место. Просто об этом не надо забывать и всё будет СУПЕР!

0

17

Вы не представляете, как я счастлива, что поклонники Амины - Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной пришли к взаимному согласию. Я не знаю, как благодарть Геннадия. Таким инициативным и талантливым участникам Форума Амины должен быть открыт путь в Совет Модераторов. Он реально участвовал в урегулировании конфликта и был допущен, не будучи член Совета Модераторое на заседание Совета.
Даша, Вы можете гордится таким юношей! Я искренне рада за Вас - будьте счастливы! Я надеюсь, что и Альянс будет менее более сбалнсированным, если Вы, поклонники Олеси Судзиловской будете проявлять активность и выказывать свою заинтересованность в происходящем.

Лично благодарю Юлию, Ирину М., Инну и Рене. Благодаря всем всем Вам всё есть ;-)
И самое важное - пришёл день, когда я увидела ЛИДИЮ ВЕЛЕЖЕВУ на главной странице сайта поколонников Амины!
Вот бы Юрий Рогоза увидел, как люди полюбили созданный им образ, не актрису, её сыгравшую в 99 году, нет, а именно ОБРАЗ, что поклонники избрали актрису, Лидию Вележеву, которая могла бы реально исполнить эту роль в новой экранизации!
Жаль только, что я не знаю, как связаться лично с писателем и сценаристом Юрием Рогозой... Он - настоящий мужчина, и создает настоящие образы.

0

18

Дорогие участники и гости Форума, члены Совета Модераторов!
Я рада, что Вы высоко оценили новый дизайн главной страницы сайта поклонников Амины. Kонечно же, он будет совершенствоваться, но фотография Победительницы Конкурса Лидии Вележевой отныне навсегда останется  на главной странице сайта.
Получилось так, что в последние дни проверялись на прочность и жизнеспособность демократические принципы общения на Форуме поклонников Амины,  созданная cтруктура администрации Форума.
Действительно, решение Совета Модераторов является наиболее оптимальным в сложившейся ситуации. Геннадий, Вы предложили такой вариант, который справедливо был одобрен всеми. Примите же поздравления и благодарность  от меня как администратора сайта. Динамизированная полоса прокрутки – это, конечно, реальный выход, и я думаю, что все у нас получится.
Друзья, 28 января исполняется ровно 9 месяцев со Дня открытия нашей Гостевой книги:)   Мы вместе пережили бурную Эпоху Конкурса, рождение и укрепление структуры Совета Модераторов, выборы Главного Модератора, открытие Форума Амины. Создан новый дизайн сайта. Столько событий, надежд, волнений, которые, я думаю, должны объединить нас, сделать более сплоченными и толерантными.
Удачи всем!

0

19

Поразительно, какой Юлия и Ирина М. создали Дизайн! Такой удобный, с разветвленной и очень практичной структурой, поиск информации - мгновенный. А фотография Лидии Вележевой... Я просто отныне не могу себе представить другую Амину... Хотя нет. Кривлю душой. Олеся Судзиловская тоже мн часто видится в роли Амины. Они обе подходят, вот только кто сыграет?
Очень интересно, может быть Лидия Вележева уже знает о своей победе в Конкурсе и о том, какой замечательный дизайн сделан на сайте Амины, можно сказать, в честь её Победы!
Вывод один: НАДО ИГРАТЬ РОЛЬ АМИНЫ!!! ;-)
Даешь новую экранизацию ДРБ! ;-)

0

20

Только технари способны настолько страстно любить женщину, чтобы забыть обо всём на свете.
Гуманитарии, к сожалению, часто бывают холодными и циничными (не в обиду никому будь сказано) ;-)
Лидия, я Вами восхищаюсь, как женщиной, и как человеком! Будьте всегда такой - веселой, мягкой и острой, словно бритва, уверенной в себе! Удачи!!!

0


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Крупный проект, осуществленный Ириной М.