Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » "Ах, Одесса, моя ненаглядная..."


"Ах, Одесса, моя ненаглядная..."

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сентиментальная, мы внимательно изучаем этот пакет предложений.
Всё-таки я очень удивлена, что мы находим с Вами общий язык и я вижу, что Вы понимаете наши мотивы.
Ваши предложения свежие и креативные - несмотря на всю их невообразимость.

Надеюсь, на днях произойдет встреча, на которой всё еще раз обсуждено.
При таком подходе к формированию среды общения на Форуме мы готовы также скорректировать свою линию.

0

32

Меня вполне успокаивает, что Инна будет следить за развитием этого раздела.
И не допустит такого сценария информационной и фактической экспансии проапексимовских сил, который мог бы навредить общей линии Форума и среде общения.

0

33

Сентиментальная, респект. Это очень сильный ход, который нас устраивает.
Ситуация на Форуме, вижу, пущена не на самотек. Это очень важно.
И принятые меры действительно существенно снизят напряжение.
Вы правильно сказали на предыдущей встрече, что если поклонники актрисы Ирины Апексимовой хотят интегрироваться в жизнь Форума и участвовать в общей работе над его развитием и усовершенствованием преимущественно в рамках своего раздела, они должны уважать это пространство, уважать взгляды и историю сайта и Форума, не предпринимать попыток сфальсифицировать историю и добиваться искусственной реабилитаций Апексимовой.

0

34

Думаю, послание Сентиментальной очень мудрое и продуманное, меры - адекватны и оправданы, а предложения - очень конструктивны и жизнеспособны.
Я рада, что мы избрали Majordomo. Не думаю, что СМ согласился бы принять в свои ряды кого-либо, кроме него. В данном случае я вижу, что считаются с нашим выбором.

0

35

О чем и речь. Мы также изменились и созрели, как и смеховцы. Мы разграничили личность и творчество и всё стало гораздо лучше и больше нет этого внутреннего и внешнего лицемерия.
Кому захочется постебать актрису - пусть это делают в специально отведенной для этого теме. Эта схема уже апробирована во многих сферах.
В разделе будет своя "улица Красных Фонарей". Таким образом, все будут довольны и ничьи права не будут нарушаться. Санти - в корень зрите!

0

36

Я думаю, что мысли и предложения Сентиментальной правильные.
Ответственность серьезная лежит на плечах - она же и модератор этого раздела.
И эти идеи действительно очень здравые и очень креативные.
Для нашей команды это стало очень приятной неожиданностью.
Мы ждем от Арбитража конкретных шагов в плане разработки и утверждения правовой базы, которая позволит досрочно прекратить блокады регистраций Дины и Belum.
Наш лидер Геннадий должен публично выступить на Форуме и объявить официальную линию нашей команды в преддверии Конкурса Амины.

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » "Ах, Одесса, моя ненаглядная..."