Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Игорь Петренко » Игорь Петренко: Вкладываю не в валюту, а в семью


Игорь Петренко: Вкладываю не в валюту, а в семью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игорь Петренко: Вкладываю не в валюту, а в семью

http://www.molgvardia.ru/files/petrenko-2110.jpg

В последнюю неделю сеть полна очень похожими на провокационные слухами о грядущей девальвации рубля, проблемами с банковскими вкладами граждан и прочими экономическими напастями. Отдельные горячие головы даже побежали скупать доллары и забирать депозиты, немало обрадовав обменники и банки готовностью платить за собственные страхи.

На этом фоне российские власти спокойно и уверенно заявляют, что наша экономика была готова к «внешнему шоку» и сможет справиться с последствиями мирового финансового кризиса.

Molgvardia.ru задала актеру, члену Общественного Совета «Молодой Гвардии Единой России» Игорю Петренко пару вопросов на тему личных финансов:

- Опасаетесь ли вы девальвации рубля?

- Сложно однозначно ответить на этот вопрос. Конечно, я не хочу, чтобы в моей уже налаженной жизни были какие-то скачки. Но я понимаю, что в нашей жизни не всегда все так ровно и гладко, как хотелось бы. Бывают какие-то сложности. Они либо ломают человека, либо делают его сильнее. Русскому человеку не привыкать к трудностям. От них он становится только мудрее, умнее и живучее.

В нашем правительстве сидят умные люди. Они стремятся сделать наше государство сильным, независимым от проблем извне. Поэтому то решение, которое эти умы примут, будет правильным.

Мы видим общую тенденцию развития России по всем показателям, по всем фронтам и направлениям. У нас есть очень много бонусов, плюсов и достоинств. Я думаю, что в результате все будет отлично. Тем более, за последние годы мы стали на порядок сильнее. Например, в футболе еще совсем недавно мы никому не могли составить конкуренцию. А что сегодня?  Мы видим общую тенденцию развития России по всем показателям, по всем фронтам и направлениям. У нас есть очень много бонусов, плюсов и достоинств. Я думаю, что в результате все будет отлично.

- В какой валюте храните деньги? Беспокоитесь ли за банковские вклады?

- Я ни в какой валюте не храню деньги, т.к. у меня молодая семья, а в квартире идет ремонт. Мне есть куда вкладывать. Я не сижу на кубышках, не сижу на вкладах, не пытаюсь заработать на процентах или ценных бумагах.

Сегодня я нахожусь на том жизненном этапе, когда нужно вкладывать в семью, дом, быт. Я вью гнездо. Я надеюсь, что у меня будет возможность продолжать это делать и дальше. Я уверен, что вскоре мы снова выйдем на стабильную погоду и на берега, где мы сможем спокойно жить и развиваться.

Вторник, 21 Октября, 2008, 19:20
Ссылка на источник

0

2

Как он красив...

0


Вы здесь » Форум Амины » Игорь Петренко » Игорь Петренко: Вкладываю не в валюту, а в семью