Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Лидия Вележева - единый кандидат от сайта Юлии на роль Амины!


Лидия Вележева - единый кандидат от сайта Юлии на роль Амины!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромное спасибо за видео, Ирина М.! А когда будет следующая порция? ;-)
Хотел обратиться ко всем друзьям, единомышленникам, поклонникам Амины и Лидии Вележевой, сторонникам новой экранизации "День рождения Буржуя" с Победительницей Конкурса Амины в главной роли!
То и дело, ещё со времен гостевой Амины, поклонниками А. Микульчиной неоднократно производились, и к сожалению, производятся попытки как-то дискредитировать Лидию Вележеву, абсолютно несправедливо используя разницу в возрасте с А. Микульчиной, и всячески продавливая в головах поклонников Амины мысль, что Лидия Вележева должна "мудро" передать эстафету А. Микульчиной. Прошу ВаС, не покупайтесь на этот бред, ведь очевидно, что единственное, что осталось у наших озлобленных результатами Конкурса оппонентов - это плести интриги (как это делал модератор Fortress) или пытаться как-то спекулировать на якобы уже неподходящем возрасте актрисы Лидии Вележевой. Процитирую золотые слова Тында: "Недостойно оскорблять женщину, упоминая о её возрасте, тем более, когда она выглядит на 30 ЛЕТ!". Я понимаю, наши года - наше богатство. Я не навязываю число "30". Я просто подчеркиваю, что Лидия - привлекательнейшая, красивая, грациозная женщина, умная и патриотичная, каждое слово из её интервью - на вес золота, взвешенное, острое, искрометное, она человечная, бесстрашная и смелая! Она доказала свой актерский талант в таких потрясающих работах, как сериал "Воровка" 2001-2003, фильм "Идиот" 2003 года, "Следствие веду Знатоки - 2", "Узник моста" и другие. Поразительная гибкость её лица, поразительная гибкость интонаций её голоса - все, кто помнит Галину из "Воровки" вряд ли смогут оспорить мои слова. Грация пантеры, орлиный взгляд, и голос... такой глубокий, насыщенный, пробирающий до самых глубин души, она просто покоряет тебя, ты целиком и полностью погружаешься в мир, который создает она, она МАСТЕР ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ!

Дорогие единомышленники! Мы должны смело противостоять той части так называемых "радикальных", "экстремальных поклонников Микульчиной", которые готовы ради своего уязвленного самолюбия и непонятно откуда развившегося чувства неполноценности, поставить под сомнение результаты Конкурса, готовы опуститься до низкопробной иронии, граничащей с глумлением. Не думайте, что я пытаюсь разжечь войну, пожалуйста, нет, моя цель совсем другая. Я уверен, что большая часть поклонников А. Микульчиной говорят обидные и несправедливые вещи для нас просто от досады, и они готовы понять свои ошибки и никогда так больше не говорить. Но и мы для этого должны быть крепкой, сплощенной, единой силой, прежде всего нас лежит ответственность за доброе имя актрисы!
Удачи Вам, единомышленники! Задумайтесь над моими словами, и примите для соответствующее решение не смотреть сквощзь пальцы на учащающиеся провокационные сообщения, направленные на срыв новой экранизации "День рождения Буржуя", на деморализию её сторонников. Уверен, что среди разжигателей, так называем "Экстремальных Микульчиновцев" и в помине нет истинных поклонников молодой и талантливой актрисы Анастасии Микульчиной. Очень подозреваю, что подкоп под Конкурс ведут всё те же деструктивные силы, а модератор Fortress, сам того не понимая, 9 декабря 2007 года стал проводников этих сил.
ИТАК, ОТНЫНЕ ПРЕДЛАГАЮ ДЕВИЗ РАЗДЕЛА ИРИНЫ М. - ЗА ЛИДИЮ ВЕЛЕЖЕВУ! ЛИДИЯ - НАСТОЯЩАЯ АМИНА!

0

2

По-моему, это переходит все границы. В теме "Воровка - 1" Unless оставляет тщательно подготовленную агитационную речевку против поклонников Анастасии Микульчиной, на этот раз третий "U" поопасился идти скандалить в раздел А. Микульчиной, а предпочёл спрятаться за спиной Главного Модератора.
Ирина М.! Я жду Вашей реакции! По-моему, Unless переходит все границы, сам разжигиает противостояние между поклонниками Лидии Вележевой и Анастасией Микульчиной. Я уверен, что Вы примете правильное решение, и удалите это сообщение.

0

3

Я согласна с Вами, Unless, что мы должны противостоять этим выплесккам раздражения и злобы, так как, потворствуя сейчас таким течениям, я сейчас рискую вызвать ещё большую нестабильность в будущем.

0

4

Fortress, я предлагаю Вам успокоиться, и не переживать по поводу того, что сказал Unless. Экстремальный Микульчиновец не стеснялся в оскорблениях ко мне и к членам Совета Модераторов, не стеснялся оскорблять Лидию Вележеву. Вы меньше всех заинтересованы в том, чтобы события кризиса во время окончания второго тура выборов Главного Модератора 9 декабря начал разбирать Арбитраж.
Если Вы хотите справедливости, свободы, правды в наших отношениях - не делайте столь резкие заявления в разделе Лидии Вележевой, это не пристало модератору, а также начните проводить политику мира и согласия, лично реагируя на выпады, подобные выпадам Раскольникова.
Я помню, что ещё совсем недавно Ваша личная точка зрения граничила с точкой зрения Экстремального Микульчиновца. Советую Вам, как можно скорее отойти от этой линии, и не делать в своём разделе, в своей вотчине столь провокационных сообщений, какое Вы сделали сегодня.
Лидия Вележева - Победительница Конкурса Амины, она не заслужила с Вашей стороны раздражения, озлобленности, а также подозрений. Никто из поклонников Лидии Вележевой никогда никак не задевал Вашу актрису, Анастасию Микульчину. Наоборот, на Форуме даже есть и оклонники обеих актрис! Давайте вместе приложим все усилия, чтобы эта тонкая прослойка посетителей - росла.

Во избежание дальнейших недоразумений я, как Главный Модератор Форума Амины, объявляю, что официальная линия, основная цель, задача Форума Амины - новая экранизация романа Юрия Рогозы "День Рождения Буржуя" с Лидией Вележевой в главной роли!

0

5

Ирина М.! Мы все ждем нового дизайна и ОБНОВЛЕНИЙ! ;-) Не оставляйте нас своим вниманием!
Микульчинцы думают, что мы их испугаемся? Да нас в два раза больше, чем их! Посмотрим, чья возьмет!

0


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Лидия Вележева - единый кандидат от сайта Юлии на роль Амины!