Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ольга Погодина » Фильм "Три дня в Одессе", 182 скриншотов


Фильм "Три дня в Одессе", 182 скриншотов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие поклонники Амины и Ольги Погодиной!
Наконец-то я вырвался из оков командировок и работы и смог подготовить первые обновления для актрисы Ольги Погодиной на сайте Амины! Это - скриншоты из фильма 2007 года "Три дня в Одессе", а также биография и фильмография актрисы!

Аннотация к фильму "Три дня в Одессе":

Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе. Днем город жил своей обычной жизнью, но с наступлением сумерек из темных закоулков, подвалов, бандитских малин и воровских катранов выползало на улицы все самое мрачное и жестокое, что было в городе. Грабежи, убийства, воровство, проституция, — стали нормой жизни для Одессы. Криминальная слава приморского города дошла до Кремля. Герои фильма отправляются в Одессу, чтобы навести порядок в городе. На проведение операции отведено три дня.

http://www.druzhbakino.ru/images/tridnyavodesse1.jpg

Скриншоты уже закачаны на обменный домен, надеюсь, Администратор Юлия разместит их на сайте Амины в ближайшее время.

0

2

Фильм замечательный, и я вижу на сайте Амины скриншоты!
Кстати, полдня не загружались видео-отрывки "Если невеста ведьма", я как раз докачивал - и тут на тебе! ;-) А сейчас зашёл - всё скачивается;-)
Из этого делаю вывод,что Администратор Юлия сегодня долго работала на сайте ;-)
Ставрополец, Вы выбрали великолепный фильм для обновлений - суть фильма очень хорошая, а Ольга, хоть и играет негативную роль, но вырисовывает интересный, сложный, страдающий образ.
Молодцы!!! ;-) СПАСИБО!  :music:

0

3

Дорогие поклонники Амины и Ольги Погодиной, обновления размещены на сайте Амины!
Обновления великолепные, Ставрополец! Фильм "Три дня в Одессе", на мой взгляд - очень сильный и интересный, в главных ролях снимаются замечательные, талантливые актеры.... Кстати, было бы замечательно, если бы со временем на сайте появились бы видео-отрывки из фильма "Дистанция" патриотичного проекта Ольги Погодиной, в котором актриса выступила как автор идеи, продюсер и испольнительница главной (!) роли!
Также, Ставрополец, я хотела попросить Вам уладить формальные проблемы с правовой базой в Уставе Обновлений касаемо продления периода обновлений для Ольги Погодиной до конца срока обновлений - 14 августа ;-)
Приятного просмотра скриншотов!

0

4

Великолепные скриншоты! ;-) И вообще фильм не просто приключенческий - А. Пиманов сумел передать, по-моему дух города Одессы в те годы, дух той сложной, неоднозначной ситуации.
Ольга Погодина сыграла резко негативную роль - но как она её сыграла, какой яркий и запоминающийся образ ;-)  какие молодцы Александр Макогон, Дмитрий Жулин, Светлана Кузнецова, Глафира Тарханова!!
Вообще, весь коллектив актеров замечательный! Проект прекрасный, и Ольга,кстати, не раз в интервью подчеркивала, что она в восторге от работы с режиссером А. Пимановым  :flag:

0


Вы здесь » Форум Амины » Ольга Погодина » Фильм "Три дня в Одессе", 182 скриншотов