Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ольга Погодина » Период обновлений, посвященный актрисе Ольги Погодиной!


Период обновлений, посвященный актрисе Ольги Погодиной!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ставрополец, поклонники Амины и Ольги Погодиной! Поздравляю Вас с началом периода обновлений в разделе Ольги Погодиной, неожиданно начавшимся на день раньше ранее установленного срока!
Фотография и данные актрисы уже размещены на главной странице сайта Амины.
Удачи Вам!

0

2

Ставрополец! Можете ли как-то объяснить ситуацию вокруг досрочного прекращения периода обновлений Марии Порошиной? Ведь подобный прецедент уже имел место 19 мая 2008 года, как Маргарита неожиданно сложила с себя полномочия модератора раздела Ирины Апексимовой, но тогда период не был досрочно прекращен... Интересно, входило ли в Ваши цели начать период обновлений для Ольги Погодиной в более ранний срок?

0

3

Борис, такая идея обсуждалась в Совете Модераторов. В этом не было никакого смысла, тем более, тогда срок обновлений был общий - Олеси Судзиловской и Ирины Апексимовой. Таким образом, я была против досрочного прекращения, да и никто из модераторов в этом не видел никакого смысла.

0

4

Борис, разумеется, в мои цели не входило "ускорить" начало срока периода обновлений, посвященного Ольги Погодиной. Просто сроки сместились на один день, так как Мария Порошина утратила представительство интересов в Совете Модераторов в конце суток 19 июля 2008 года, за день до окончания периода обновлений, ей выделенного Уставом Обновлений. Инициатива урегулирования правовой ситуации исходила в данном случае не от меня, а от Администратора Юлии. Юлия сформулировала пункты, которые должны быть внесены в Устав Обновлений, и уведомила об этом меня, как Главу Ведомства по Организации обновлений. В результате, поправки были приняты и дилемма была разрешена. Подробное описание правовой ситуации дает сама Администратор Юлия в разделе Ведомства.
Также, Борис, хочу подчеркнуть, что мой раздел нисколько не "выиграл" из-за досрочного прекращения периода обновлений Марии Порошиной: период не был продлен, так и осталось 15 дней, просто были смещены сроки. Наоборот, раздел чуть-чуть "проиграл", потому что урегулирование правового кризиса в Уставе Обновлений заняло первую половину 20 июля 2008 года ;-)

Отредактировано Ставрополец (2008-07-22 00:54:14)

0

5

Великолепная фотография Ольги Погодиной на главной странице сайта Амины! Юлия и Ставрополец - молодцы, честное слово! Она так освежает главную, давно так не было!! ;-)

0

6

Фотография действительно очень удачная ;-) Честно признаюсь, насколько разочаровал период Марии Порошиной, ровно настолько же поражает начало периода Ольги Погодиной. Оказывается, я всегда была неоправданно критична и категорична по отношению к актрисе. Как всё-таки порой неодназначны люди в своих поступках и высказываниях! Эта ситуация лишний раз доказывает: никогда не делай преждевременные выводы...

0


Вы здесь » Форум Амины » Ольга Погодина » Период обновлений, посвященный актрисе Ольги Погодиной!