Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Мария Порошина » Послание от модератора раздела Validatora


Послание от модератора раздела Validatora

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие поклонники Амины, посетители Форума и раздела Марии Порошиной!
К сожалению, последние события в разделе и вскрывшиеся факты из жизни актрисы привели к резкой утрате с моей стороны интереса и инициативы к работе в разделе. Я хотел разместить, напоследок, кое-какие обновления, которые приготовил заранее, но случилось несчастье - сгорел мой жесткий диск, а с ним погибла и вся скопленная и обработанная информация. Итак, я принял решение отказаться от полномочий модератора раздела Марии Порошиной. Я понял ещё, что не смогу начать и успешно осуществлять проекты в Ведомстве и разделе "Истории сайта Амины", будучи модератором раздела Марии Порошиной - слишком много времени, нервов и сил будет забирать у меня этот раздел. Судьба раздела Марии Порошиной будет зависеть от посещаемости в течение следующих 2-3 месяцев, решений Совета Модераторов и на основе уже имеющихся правовых пунктов ЕУФА. Конечно, остается вероятность, что в разделе будут проведены выборы модератора (если найдется инициативный поклонник творчества Марии Порошиной).
Желаю удачи!

Отредактировано Validator (2008-07-19 23:13:17)

0

2

Я поддерживаю Вас, Validator! Поступок честный и открытый. Мария Порошина никогда не испытывала депрессии по поводу этой фотосессии и по поводу обнаженки. Есть интервью, которые она давала, и где были использованы фотки из "Махаона", так что смешно, что тут писали. Даже владелица сайта ей посвященного его забросила, и всё там дохлое-предохлое, пишут раз в месяц, и то чаще всего реклама или спам. Так что, не Вы первый, и не Вы последний, я думаю, из тех, кто разочаровался в своей избраннице-актрисе. А в "Истории сайта" Вы прекрасно самореализуетесь. А потом будет реформа и там посмотрим, может, выберете не актрису, а какого-нибудь талантливого актера. Зато Вы, и вообще - весь Форум навсегда освобожден от иллюзий по поводу обнаженки в среде актрис театра и кино!

0

3

Validator! Для меня и для всех поклонников Амины очевидно, что Вы приняли осознанное и взвешенное решение. Нет смысла оставаться модератором раздела  в то время, когда уже нет энтузиазма, нет желания что-либо делать в нем. Ситуация, сложившаяся в разделе Марии Порошиной,  вообще не предрасполагает к творческой, инициативной работе среди поклонников актрисы. И  действительно, не стоит заставлять себя делать что-либо по принуждению. Сегодня я снимаю с Вас полномочия модератора раздела Марии Порошиной, раздел временно перейдет под юрисдикцию Главного Модератора Ирины М.
Validator, теперь Вы сможете все силы отдать проектам в разделе и Ведомстве "Истории сайта", где действительно много работы.
Начиная с мая прошлого года, когда открылся сайт поклонников Амины, Вы внесли огромный вклад в развитие, становление сайта, Форума Амины. Вы оказываете постоянную моральную поддержку Администратору, Главному Модератору, Совету Модераторов и поклонникам Амины. Это нелегкое время для Вас, но Вы справитесь!
Удачи Вам, дорогой Validator!

0

4

Validator, крепитесь, всё будет в порядке... Слава Господу, что и у Вас, и у Маргариты осталось убежище - раздел История сайта! А потом может всё и переменится к лучшему!

0

5

Ужасно, конечно, сложилась ситуация в разделе в момент периода обновлений... Дело дошло даже до ДОСРОЧНОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ ПЕРИОДА ОБНОВЛЕНИЙ...
Я понимаю Админа Юлию, которая ввела такие поправки в Устав Обновлений в Ведомстве "Организации обновлений", нужно было как-то легитимизировать двусмысленное положение, возникшее 20 июля из-за ужасных событий в разделе Марии Порошиной, ну и... из-за правовой прорехи в Уставе, да и вообще, сам прецедент очень редкий... Поражает, что дошло даже до такого, сайт Форум Амины постоянно подкидывает какие-то неожиданные штуки!
А вообще, злые языки уже говорят, что Ставрополец - глава Ведомства, не растерялся, и начал период обновлений для Ольги Погодиной раньше на один день, но это, конечно, ерунда! ;-)

0

6

Validator, я очень сочувствую Вам, то, что произошло - очень больно для Вас. Вы столько сделали для Форума Амины, но выдвижение Вашей любимой актрисы обернулось внезапным и роковым разочарованием. Да, от фотосессии для журнала "Махаон" в 1996 году веет какою-то чертовщиной. Возможно, очень может быть, Мария Порошина и Гоша Куценко этого совсем не осознавали. Интервью Гоши Куценко, его патриотичная, сильная гражданская позиция в поддержку курса, взятым Владимиром Путиным в 2007 году перед парламентскими выборами говорит об ОЧЕНЬ МНОГОМ...
Но многое настораживает и в поведении Марии, в некоторых её высказываниях... Даже если всё внутри самой актрисы и не так плохо, я Вас понимаю: Вы не заслуживаете того, чтобы нести на себя полномочия модератора, как тяжелое бремя... Вы достойны счастья, Вы обязательно отыщете актрису, актера или человека, к которому Вы почувствуете сильную симпатию, которая вновь сгенерирует энтузиазм!
"Насильно мил не будешь" - это чистая правда. Будем надеяться, что ситуация в разделе всё-таки не ухудшится настолько, что единственным разрешением проблемы останется удаление раздела (ЕУФА предусматривает и такой сценарий).
Validator, всё будет хорошо! В головах людей живут идеи, зароненные Ириной М. и Анной Улановой, мы ждем реформы, ждем возможностей самореализации на Форуме Амины! Когда произойдет реформа, Вы сможете стать модератором раздела достойного человека, для которого Вы захотите создать сайт, сделать всё на свете! Я уверен, что всё так и будет! Удачи!!!

0

7

Validator, я очень хочу выразить Вам своё сочувствие по тому, что произошло в разделе.
Это удивительно, но Вы отказались от полномочий модератора ровно (!) через 2 месяца после того, как аналогичный поступок совершила Маргарита: Вы отказались 19 июля 2008 года, а Маргарита - 19 мая 2008 года. Учитывая и то, что и Вы, и Маргариты - члены Комиссии по Истории сайта Амины, и оба являетесь модераторами "Истории сайта", которая стала настоящим убежищем для Вас, как модераторов, совпадения просто поражают!
Верьте мне - это знак! Знак, что всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Форум Амины » Мария Порошина » Послание от модератора раздела Validatora