Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Кризис в разделе Анастасии Микульчиной: 5 июня - 17 июня 2008 года


Кризис в разделе Анастасии Микульчиной: 5 июня - 17 июня 2008 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последние две недели я была очень занята, и не имела достаточно времени, чтобы фиксировать нарушения ЕУФА на Форуме Амины с должной скоростью. Раздел Анастасии Микульчиной лихорадило последние недели, и меня радует, что ситуация начала стабилизироваться благодаря правильной и сбалансированной политике модераторов Инны и Fortressa.

Сейчас я предъявлю краткий отчет о деятельности Арбитражной Комиссии:

1) принято решение о ликвидации регистрации и блокаде по IP адресу участника Форума Designera, в очередной раз грубо нарушившего пункты 3.1.2, 3.1.9 ЕУФА;

2) ситуация в разделе Анастасии Микульчиной потребовала беседы Арбитражной Комиссии с членом Комиссии Раскольниковым. Раскольников был приглашен в Арбитражную Комиссию. Он смог убедительно доказать, что не заслуживает никакого предупреждения за своё сообщение. Арибитражная Комиссия признала, что Макросс спровоцировал Раскольникова на вспыльчивое сообщение и обвинение Макросса в том, что он "агент влияния";

3) получено письмо от участника Форума Макросса. Макросс сообщает, что он - не "агент влияния", и также убедительно доказывает, что высказывал своё мнение, правда в некорректной и грубоватой форме. На данный момент Арбитраж ведет переговоры с участником Форума Макроссом о возможном досрочном прекращении блокады регистрации;

4) по инициативе Арбитража вынесено предупреждение участнику Форума Odinу, вследствие того, что Odin своим сообщение формально нарушал пункт 3.1.10 ЕУФА (искажал никнейм Макросса в уничижительной форме), учитывая, что Макросс до этого зарекомендовал себя как очень активный и очень позитивный участник Форума. Тем не менее, никнеймы провокаторов и радикалов также уже не раз были использованы в уничижительной форме (к примеру, с маленькой буквы). Таким образом, в ЕУФА обнаружена существенная прореха. Поэтому я, как Главный Арбитр Форума Амины, инициирую внесение соответствующих поправок в ЕУФА на следующем заседании Совета Модераторов.

0

2

Рене! Как проходят переговоры о досрочном прекращении блокады с Макроссом? Парня подвергли такому унижению, с легкой руки микульчинцев введено явление "макроссовщины", короче, просто линчевали... и за что? Чисто по политическим мотивам.
Рене. Послезавтра десятки вележевцев потребуют освобождения Макросса. Досрочного освобождения. . И снятия с него позорного клейма "агента влияния". Если он не будет разблокирован. Надеюсь, Партия Справедливости понимает, что делает?

0

3

Гренада! Участник Форума Макросс в результате переговоров принял решение отбыть наказание в виде блокады регистрации сроком на месяц до конца. Только что Макросс согласился на просьбу Арбитража опубликовать переписку на Форуме Амины. Прошу ознакомиться с процессом переговоров:

Макросс, 29 Июн 2008 23:26:24

Уважаемый Главный Арбитр Рене!
Я согласен на публикацию материалов из нашей переписки.

С уважением, участник Форума - Макросс.

Арбитраж, 29 Июн 2008 23:22:51:

Здравствуйте, Макросс. Могу ли я представить на Форуме Амины Ваше письмо (или всю переписку) в целях стабилизации ситуации. Участница Форума Гренада хочет провести масштабную акцию протеста с целью добиться досрочного прекращения блокады Вашей регистрации. В последнем письме Вы высказали окончательно решение дождаться нормального завершения блокады 8 июля 2008 года. Если Вы против публикации этих материалов, Арбитраж может разместить на Форуме послание от Вас для участников Форума, добивающихся досрочного прекращения блокады.
Прошу Вас ответить как можно скорее.

С уважением,
Главный Арбитр Форума Амины РЕНЕ

Макросс, 27 Июн 2008 20:52:16:

Здравствуйте, уважаемый Главный Арбитр Рене!
Я долго думал и решил - срок наказания лучше не сокращать. Если бан на месяц - пусть так и будет. Не хочу оказаться перед всеми очень нетерпеливым и капризным. Когда Николай выложил интервью 2007 года в разделе, я тоже начал искать информацию в нете и высказал только свой личный взгляд.
совсем не выступаю против приоритетных мест в Конкурсе, я - не агент влияния чьих-то сил. Я напишу об этом, когда кончится срок бана.
Спасибо, что не требуете предварительных обещаний.
С уважением, участник Форума Амины - Макросс.

Арбитраж, 19 Июн 2008 00:38:23:

Здравствуйте, Макросс.
Мой взгляд на ситуацию всегда был однозначным: Вы не могли предположить, что предположение о будущем режиссере экранизации, высказанное в утвердительной форме, может быть запрещено. Модераторы Инна и Fortress сочли, что какое-то лицо ознакомило Вас с реальными фактами, Вы же решили использовать имеющуюся секретную информацию в целях дестабилизировать обстановку.
Поэтому модераторам Инне и Fortressу я сказала прямо: по вопросу разглашения имени режиссера от Вас никто не будет требовать каких-то обещаний.
Также, Вы пишете, что Вы были спровоцированы Раскольниковым. Но Раскольников уже дал показания Арбитражной Комиссии и доказал, что Ваша провокация была более первична, т.е., не он спровоцировал Вас, а Вы спровоцировали Раскольникова. Итак, гораздо серьезней то, что Вы написали в более РАННЕМ послании. Уже тогда модератор Инна обратила внимание на Ваше сообщение, стиль написания, а также цели и задачи послания. Никто не может сказать наверняка, что Вы сознательно действовали в чьих-то интересах. Тем не менее, Вы действовали КАК агент влияния заинтересованных сил. Вы расшатывали стабильность на Форуме Амины, в форме злостной пропаганды разрушая принцип приоритетности, сформированный Конкурсом Амины, из недр которого вышел Форум, на котором Вы сейчас пишете.
Вы приклеили Анастасии Микульчиной ярлык "не Амины", при этом не подчеркнув, что это Ваше СУГУБО личное мнение, а указав, что Ваше мнение разделяют многие. Фактически, Вы предприняли явную попытку обесчестить имя Анастасии Микульчиной и обесчестить результаты Конкурса Амины, не имея на то достаточных оснований.
Если Вы хотите снять с себя ярлык "агента влияния", Вы должны снять с Анастасии Микульчиной ярлык "не Амины".  Просто признать, что поступили несправедливо, необдуманно, нецелесообразно, впрочем всё и так ясно... Я знаю, что если Вы писали от души, и Вы действительно настолько идеологичный и патриотичный юноша, каким представляетесь, я знаю, поверьте моему опыту, что Вы не откажетесь исправить, нейтрализовать нанесенный Форуму Амины вред.
Если когда-нибудь в жизни сайта Амины и пройдет новый Конкурс Амины, то это будет в далеком будущем, и должно произойти абсолютно натурально и конструктивно.
Если Вы принимаете предложение Арбитража, то тогда реализуется следующий алгоритм: Вы пишете мне письмо, послание на Форум Амины, который я лично опубликую Форуме Амины. От имени Арбитража я сниму с Вас ярлык "агента влияния" и явление "макроссовщина" будет уничтожено. На следующий день блокада Вашей регистрации снимается.
Если же Вы отказываетесь от предложения Арбитражной Комиссии, то в этом случае, блокада Вашей регистрации завершится 8 июля 2008 года, и к Вам вновь вернутся права участника Форума. Только в этом случае Вы будете всегда находиться под пристальным вниманием Арбитражной Комиссии, и, соответственно, модераторов Инны и Fortressa. Также, в случае Вашего отказа, Арбитраж не будет иметь оснований восстанавливать честь Вашего имени.

С уважением,
Главный Арбитр Форума Амины РЕНЕ.

Макросс, 18 Июн 2008 22:44:08:

Прошу членов Арбитража еще раз рассмотреть мой вопрос. Не написал раньше, потому что был в нокауте. Да, я согласен, мое последнее сообщение было резким и запальчивым по форме. Но я был спровоцирован Раскольниковым. Он приклеил ко мне ярлык "агента влияния от разделов Л.Вележевой или А.Смеховой".  А я ничьим агентом не являюсь, писал лично от себя - что  думаю я и мои друзья. А с ребятами, которые пишут в разделах Л.Вележевой и А.Смеховой я лично не знаком даже, не видел их и в переписки не был. Секретных сведений мне тоже никто не передавал, все это я прочитал на нашем форуме и также в инете нашел. Да, я виноват в резкости и грубости, но я был спровоцирован Раскольниковым!
Еще отметьте в мое оправдание - я не выступаю против моего забанивания Инной, модератором А. Микульчиной.  Пусть будет месячный бан!  Но прошу Арбитраж снять с меня КЛЕЙМО АГЕНТА ВЛИЯНИЯ!  Я ничьим агентом никогда не был. А теперь это клеймо приклеится ко мне НАВСЕГДА!!
Пострадала моя честь участника Форума Амины.  Таким образом опозоренный я не смогу вернуться на форум после блокады, просто МОРАЛЬНО НЕ СМОГУ.
А я к Форуму Амины привязался всем сердцем.
Я обращаюсь к каждому члену Арбитража, и надеюсь, ребята, на Вашу честность и беспристрастность.

Гренада, в разделе Лидии Вележевой Вы обвинили раздел Анастасии Микульчиной в "авторитаризме и самодурстве". Арбитражная Комиссия решила закрыть глаза на очередное нарушение ЕУФА и призвать Вас прекратить деятельность, сеяющую раздор и рознь на Форуме Амины. Тем не менее, Арбитраж не может отказать Вам вправе провести акцию протеста, даже если она грозит Вам потерей лица. Также Арбитраж призывает поклонников Лидии Вележевой не участвовать в разжигании очередного кризиса на Форуме из-за блокады регистрации Макросса, тем более, блокада завершится 8 июля 2008 года.

0


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Кризис в разделе Анастасии Микульчиной: 5 июня - 17 июня 2008 года