Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Сериал "Остановка по требованию", видео фрагменты из 5-ой и 6-ой серии


Сериал "Остановка по требованию", видео фрагменты из 5-ой и 6-ой серии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие поклоники Амины и Олеси Судзиловской! Модератор Даша Липецкая, Геннадий и Фицрой подготовили для Вас замечательные обновления!

Всего 7 сцен:

5 серия:
1. План Сони: "Авария"

6 серия:
1. Встреча Смирнова и Сони
2. В больнице
3. Коварная Соня
4. Первая ложь Смирнова
5. Вторая встреча Смирнова и Сони
6. "Разбор полетов": Смирнов и Ирина

Отрывки и кадры к сценам находятся на буферном домене, надеюсь, Админ Юлия уже сегодня разместит их на сайте Амины!

Аннотация к сериалу:

На остановке по требованию, на окраине обычного российского города, стоит под дождиком смирный человек по фамилии Смирнов. К маме решил поехать после легкой ссоры с женой Наташей. А мимо едет на красивой машине красивая женщина из красивой жизни по имени Ирина. Деловая, свободная (муж был, но надоел), самостоятельная. И, проехав колесами по луже (не нарочно), окатывает бедного Смирнова с ног до головы. Ей бы усмехнуться и ехать дальше, но она то ли по прихоти, то ли по нечаянному приступу душевной доброты подбирает Смирнова, везет домой, высушивает, обогревает - и отпускает с миром. Но что-то говорит ей о том, что встерча эта - не последняя...

Желаю Удачи и приятного просмотра видео!

Отредактировано Маргарита (2008-05-18 18:39:28)

0

2

Дорогие поклонники Амины и Олеси Судзиловской! Я только что разместила подготовленные обновления на сайте Амины! Спасибо Вам, ребята, видео очень интересное!
Я обязательно посмотрю этот фильм: видео-отрывки заинтриговали!
Желаю приятного просмотра!

0

3

Фицрой! Ещё раз сердечно благодарю Вас за помощь при подготовке обновлений! Я и Геннадий Вам очень благодарны! Спасибо Юлии и Маргарите за оперативное размещение обновлений на сайте Амины!

0

4

Жаль, что не сумел поздравить 20 мая Олесю с Днем Рождения! Дела! ;-(
Ребята, а я не могу найти на сайте видео! Как я понимаю, должен был открыться новый раздел "Видео" или "Мультимедия" в рубрике Олеси Судзиловской, но я не нахожу... ;-(

0

5

Странно, но Юлия же была на Форуме, и, возможно, не заметила Вашего обращения, Нестор!
А я тоже никак не могу выйти на мультимедию Олеси Судзиловской! Даша, Геннадий, Юлия! Услышьте наш зов, наши вопли о помощи ;-) Так хочется посмотреть видео с Олесей! Такая талантливая, красивая, и умная актриса!

0

6

Нестеров и Николай, я действительно забыла о своей оплошности - не сделала своевременно на сайте рубрику "Мультимедия" в разделе Олеси Судзиловской!  Сегодня вечером Вы сможете посмотреть видео с Олесей ;)

0

7

Если не ошибаюсь, то Олеся появляется в сериале "Остановка по требованию" ещё раньше 5-ой серии.
По-моему, или в 3 или в 4 серии. Помните, когда Ирина приглашает их на какой-то праздник, и чуть ли не поручает своей подруге Соне соблазнить Смирнова... Или Соня ей это предлагает, уже не помню...
Честно говоря, сериал, на мой взгляд, пошловатый и бестолковый. Можно было гораздо интересней сделать. Смотреть можно только ради замечательных актрис и актеров - Олеси Судзиловской и Ольги Дроздовой, Андрея Руденского и Дмитрия Певцова.

0


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Сериал "Остановка по требованию", видео фрагменты из 5-ой и 6-ой серии