Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Фильмы "Белая ночь, ...", "Запрет на любовь" - Внеочередные обновления


Фильмы "Белая ночь, ...", "Запрет на любовь" - Внеочередные обновления

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие поклонники Амины и Анастасии Микульчиной!
Модераторы Fortress и Инна решили воспользоваться правом, которое дает пункт 6 Устава Обновлений, и подготовили для размещения на сайте Амины обширные обновления для Анастасии Микульчиной в период обновлений для Ирины Апексимовой и Олеси Судзиловской.

В обновления вошли материалы из новых фильмов актрисы:

1) Фильм "Белая ночь, нежная ночь" - 4 сцены, содержащих 15 видео-отрывков.

http://keep4u.ru/imgs/b/080423/26/26c67b63c244128acf.jpg

Рабочее название "Нелюбовь".
Семья Власовых рушится. Маленькая дочь решается серьезно вмешаться в отношения между родителями и спасти семью...

Я придумала следующие названия сцен:

1. Первая встреча (1 видео)
2. Даша действует: случай в магазине (2 видео)
3. Катя и Даша в полиции (4 видео)
4. Даша в квартире Кати (8 видео)

2) Фильм "Запрет на любовь" - 200 стоп-кадров

http://i029.radikal.ru/0803/b0/313f78dad131.jpg

Катю Солнцеву подозревают в убийстве собственного мужа, преуспевающего бизнесмена. Не успевает женщина оправиться от шока, как из камеры предварительно заключения ее ведут на скамью подсудимых. В зале суда есть только один человек, на сто процентов уверенный в невиновности обвиняемой, — подруга Кати Лидия...

Желаю удачи и приятного просмотра!

0

2

Fortress и Инна, какие же Вы молодцы! Я думаю, надо интервью с сайта http://amikulchina.narod.ru объединить с новыми интервью Насти и разместить их в рубрике "Анастасия Микульчина -> Интервью"!
И фотогалереи тоже, чтобы на сайте Амины было бы побольше информации о вице-Амине ;-)

0

3

Спасибо, дорогие модераторы за замечательный подарок, как раз ко Дню Победы! ;-)
Только жаль, Админ Юлия и Главный Модератор Ирина М. не торопятся размещать обновления для Анастасии Микульчиной...

0

4

Дорогие поклонники Амины и Анастасии Микульчиной! Сердечно поздравляю Вас с Днём Победы!
Я только что разместила видео из 1-ой серии фильма "Белая ночь, нежная ночь"! Через несколько часов появится фотогалерея из фильма "Запрет на любовь". Удачи!

0

5

Привет! С прошедшим праздником всех!
А почему всё нет фото на сайте Амины? Когда Лидию Вележеву выкладывали, так она мгновенно появлялась на сайте, а мы тут уже ждем три дня ;-(

0

6

Огнестрельный, а почему Вы так нахально себя ведете с админом Юлией? Неизвестно, какие проблемы возникли у человека, а Вы тут на Форуме, как с ножом к горлу приставленный?
Юлия выложила видео из фильма "Белая ночь, нежная ночь" - и скачивайте себе на здоровье!
А фото Маргарита сообщила - целых 200 штук! Их в альбом типа структуры "Легенда" несколько часов клеить приходится, специфика такая у альбома такой сложной, но красивой структуры.
Вы же во всём видите какие-то козни против Анастасии Микульчиной и её поклонников.

0

7

Раз уж начали диалог, то и я скажу пару слов. Период обновления для Анастасии Микульчиной прошёл на более низком уровне, чем Лидии Вележевой и Алики Смеховой, например.
Во-первых, был скандал в середине февраля, который отбросил развитие раздела на месяц. Затем были обновления "примирительные" - фильм "Грех". Там обновы были не только А. Микульчиной, но и для Л. Вележевой, а также С. Бондаренко, по правде говоря. Затем была "Сонька", которая наполовину не загружалась - ушло время на то, чтобы проблема была решена. А потом целая неделя была пожертвована во имя 40-летнего юбилея Алики Смеховой.
Поклонники Микульчиной изголадались на обновления, и нам не нравится, что их явно специально, явно искуссвенно затягивают. Я просто сраниваю с тем, как выкладывались другие обновления.

0

8

Я вижу, Вы, Борис, уже в он-лайн, может успеете мне ответить! А мне есть что Вам сказать!
Между прочим, модераторы Анастасии Микульчиной, Fortress и Инна, зря выбрали именно этот период для размещения обновлений. Спокойно всё можно было бы выложить и здесь на Форуме, как сделала... Главный Модератор Ирина М.! Да, именно Главный Модератор! Благодаря своему посту, она могла бы делать обновления для Лидии Вележевой когда угодно на сайте Амины. А она уже выразила свою позицию по этому вопросу:

Ирина М. сказала: написал(а):

Дорогие поклонники Амины и Лидии Вележевой! Сегодня я хочу порадовать Вас скриншотами из 23 серии "Воровки". Я решила продолжить обновления для Победительницы Конкурса Амины, когда завершится действие Устава Обновлений, т.е., после 23 мая, чтобы не перебивать эффект от обновлений для других актрисы, и чтобы не перегружать ведомство по Организации обновлений. А пока что все обновления я буду выкладывать в нашем разделе!

Сама Ирина М. не стала пользоваться этими пунктами Устава Обновлений, чтобы делать обновления для Победительницы Конкурса Амины. А вот Вы это делаете. И мне, честно говоря, к тому же, жаль Маргариту. Она действительно хорошо ведет работу в Ведомстве по Организации Обновлений. Благодаря ей и Юлии к нам очень быстро приходят свежие обновления на сайте Амины. А сейчас - период ей актрисы, а она, возможно, из-за Ваши обновлений, не сможет подготовить свои. Для того, чтобы поделиться с поклонниками новинками - есть Форум, есть раздел. Вот Ирина М. и выложила скрины из "Воровки" в раздел Лидии Вележевой.
Так что, ребята, не очень-то, с Вашей стороны это красиво. И не стал бы я этого говорить, если бы не "микульчинское" нахальство, с которым сыпятся скрытые и открыте упреки в адрес Админа и Главного Модератора.

0

9

Борис написал(а):

А потом целая неделя была пожертвована во имя 40-летнего юбилея Алики Смеховой.

Неужели Вы для нас эти 6 дней так пожалели, Борис?

0

10

Нет, ни в коем случае! Просто я к тому, что весь период Анастасии Микульчиной был растярен.
Возможно, были ошибки модераторов актрисы, я не спорю!
Но всё-таки хотелось бы какой-то компенсации...  А то мы реально как-то истосковались по обновлениям!
У Вас-то, у поклонников Алики Смеховой - какой грандиозный и увлекательный период получился!

А Тернию отвечу так: никогда "микульчинское нахальство" несравнится с "вележевской" наглостью!
Ирина М. имела право так поступить, потому что сейчас информации о Лидии Вележевой - вагон и маленькая тележка!.. А нашей актрисы - кто наплакал...

0

11

Парни! Не стоит распаляться по пустякам! Видимо, у Юлии возникли какие-то проблемы - с кем не бывает!
А мы, что же, будем реветь, словно мартовские коты, метаясь по Форуму, в ожидании обновлений? Ведь явно сегодня будут! Вот если бы на неделю эту затянулось - Ваше негодование было бы абсолютно оправданным

0

12

Видео великолепное! Талантливейшая игра Анастасии Микульчиной + Отличное качество!
Раскольников абсолютно прав. Подождем прихода Юлии, возможно, Админ всё объяснит...
У меня, к сожалению, уже замутнение сознания иногда наступает от образа Анастасии... Она нас всех покорила своею красотою...

0

13

По-моему, всё замечательно, ребята! Не торопите события - скачайте сначала видео ;-)
Микульчина, как всегда, естественна и загадочна! Я, кстати, тоже заинтригован этим огромным фотоальбомом из фильма "Запре на любовь" (я этого фильма ещё не видел!) из 200 стоп-кадров, ещё не появивишмся на сайте!

0

14

Терний написал(а):

Сама Ирина М. не стала пользоваться этими пунктами Устава Обновлений, чтобы делать обновления для Победительницы Конкурса Амины. А вот Вы это делаете. И мне, честно говоря, к тому же, жаль Маргариту. Она действительно хорошо ведет работу в Ведомстве по Организации Обновлений. Благодаря ей и Юлии к нам очень быстро приходят свежие обновления на сайте Амины. А сейчас - период ей актрисы, а она, возможно, из-за Ваши обновлений, не сможет подготовить свои. Для того, чтобы поделиться с поклонниками новинками - есть Форум, есть раздел. Вот Ирина М. и выложила скрины из "Воровки" в раздел Лидии Вележевой.

Терний, если бы обновления были сразу размещены на сайте Амины, то и шума бы не было, и ребята не стали бы стучать ложками. Просто все обновления для других актрис размещались очень быстро. И Юлия вчера пообещала, что через несколько часов будет, видимо, она просто не знает, что мы всю ночь сидели и ждали...

Ещё. Вам бы Терний не следовало выстуипать с критикой в адрес Fortressa и Инны, совершвших "вопиющий, несправедливый" поступок, решивших порадовать Форум Амины обновлениями для актрисы Анастасии Микульчиной (за которую на Конкурсе проголосовало более 1000 поклонников) во время периода О. Судзиловской и И.Апексимовой. Если Вы считаете, что пункты в Уставе Обновлений - это пустой звук, фикция, формальность, то я бы Вас спросил, зачем нам нужен ЕУФА, который защищает интересы все участников Форума Амины. Пункты должны работать. И если такая возможность была дана, то грех ею не воспользоваться.
Это раз.  Два - сама Ирина М. в конце января этого года, в период Лидии Вележевой сделала масштабные обновления для Ирины Безруковой, также реализовав один из спорных, но действительных пунктов Устава Обновлений.
И три - Маргарита уже подготовила обновления для своей актрисы заранее. Не надо представлять, что модератор актрисы Ирины Апексимовой не приготовилась к периоду обновлений. Просто, возможно, у Маргариты есть какие-то важные дела, которые не позволяют ей сейчас этого сделать...

А по Вашему, Терний, выходит, что всюду микульчинцы кругом виноваты....

Правда, Борь, ты не прав насчет периода Алики Смеховой. Форт и Инна совершили действительно очень благородый поступок, и я очень рад, что период актрисы А. Смеховой, чьи интересы представляет Партия "Справедливость", был так благоприятно проведен модераторами Викторией и Руном. Но ничего, я понял, что ты имел другое ввиду. Просто Romualdo не совсем правильно понял, что ты расстроен из-за не очень богатого периода обновлений для Анастасии Микульчиной, у нас же был 61 день. Но я считаю, что и у нас было обновлений прилично. И свет клином не сошёлся именно на этом периода. Главная фишка этих периодов - даже не обновы, по-моему, а то, что фотка актрисы выходит на главную страницу.

0

15

Ребята!!!! Появились ОБНОВЛЕНИЯ!!! 200 кадров, реально, уже скачиваю!
Юлия, огромное Вам спасибо! Уже думал идти спать, а тут такой подарок! Спасибо!! ;-)

0

16

Великолепные скриншоты! Как много людей следит за сайтом Амины - Юлия уже всё сделала, объявить не успела, а уже пишут! ;-)

0

17

Дорогие поклонники Амины и Анастасии Микульчиной! Вчера у меня возникли серьезные проблемы, я не имела доступа к интернету. Не ожидала, что Вы так болезненно воспримете задержку обновлений - фотоальбома "Запрет на любовь", ведь видео вчера я всё-таки успела разместить на сайте. Подготовленные Fortressом и Инной материалы размещены на сайте Амины!
Я, конечно, понимаю, что обмен любезностями в духе "микульчинское нахальство" и "вележевская наглость" для Вас представляется как забавная игра. Но только вот богатый опыт прошлого показывает, в какие серьезные конфликты выливаются подобные "игры", когда в "игру" как бы невзначай вступают провокаторы.
И вообще, по моему мнению, такие фразы абсолютно некорректны по отношению к актрисам, и могут быть неправильно истолкованы новыми участниками Форума Амины, не успевшими детально ознакомиться с внутренней ситуацией.
Прочитав сегодняшние сообщения Михаила, Бориса и Огнестрельного, я приняла следующее решение: в текст Устава Обновлений надо будет внести пункт, регламентирующий весь технический процесс размещения обновлений на сайте, чтобы впоследствиии никогда не возникали вопросы или взаимные претензии, почему поклонникам одной актрисы пришлось ждать несколько часов, а другим - пару суток.
С другой стороны, ребята, очень хорошо, что Вы так пристально следили за главной страницей сайта Амины, а также то, что под конец дня Ваш диалог приобрел более мирный характер.
Удачи!

0

18

Великолепные, богатые обновления для поклонников Анастасии Микульчиной! Скачал видео и фото, спасибо! Кстати, надо было бы внести уже дополнения в "Фильмографию" Анастасии! Уже же добавилось несколько новых фильмов ;-)

0

19

Борис! Мне стыдно за Вас, что Вы, в раздражении задели нас, модераторов А. Микульчиной и модераторов А. Смеховой, сварливо напомнив о "потерянной" неделе! Мы ОЧЕНЬ рады, и СЧАСТЛИВЫ, что смогли помочь Виктории и Руну отпраздновать юбилей Алики Смеховой и продлить свой период обновлений. И вообще, мы все в одной Партии! Поэтому, Борис, сперва подумайте, а потом пишите. Я надеюсь, что Вы написали это в пылу, просто перечисляя все факторы, снизившие качество периода обновлений А. Микульчиной. Но в ответ на Вашим упреки у нас найдется что ответить: сейчас, благодаря нашей инициативе, все значительные кино-работы Анастасии Микульчиной представлены подробными материалами, как на сайте Амины, так и на нашем с Fortressом сайте http://amikulchina.narod.ru !
На данный момент, фильмография Анастасии не такая большая, как, к примеру, у Лидии Вележевой, Алики Смеховой или Олеси Судзиловской, и в процентном соотношении наш раздел опережает все разделы других актрис на сайте и Форуме Амины (возможно, не считая раздел И. Апексимовой)!
Кстати, сегодня мы закачаем на буферный домен "Белую ночь, нежную ночь", - видео-отрывки из 2-й, заключительной серии.
Юлия, я очень благодарна Вам за конструктивное послание разбушевавшимся в ожидании обновлений поклонникам Анастасии Микульчиной! Я уверена, что ребята и впредь будут внимательней следить за выражением своих эмоций!

0

20

Инна! Я, как член Комиссии Ведомства по Организации обновлений на сайте Амины, должна проинформировать Вас о невозможности размещений на сайте внеочередных обновлений для Анастасии Микульчиной. По пункту 6 Устава Обновлений, для других актрис, занимающих более высокое приоритетное место можно разместить не более 2 обновлений в период обновлений актрисы.
И скажу Вам честно: я удивлена, почему для массовых внеочередных обновлений Вы избрали именно период актрисы Ирины Апексимовой. Я уверена, что если Вы даже и разместите на буферном домене обработанные видео-фрагменты, Админ Юлия не нарушит принятый и утвержденный ещё в ноябре прошлого года Устав Обновлений.
Очень надеюсь на корректность и понимание с Вашей стороны.
Удачи!

0

21

Да ладно, Вам, Лина! Я, к примеру, как программист и член Технической Комиссии могу сказать Вам, что прогресс и цивилизация обратиться в регресс и деградацию, если люди массово начнут циклиться на каких-то бюрократических истинах, на условных цифрах. Устав Обновлений не позволял Fortressy и Инне передать Виктории и Руну неделю обновлений, Устав Обновлений запрещал Маргарите "увеличить" период Ирины Апексимовой в 2 раза. Но каждый раз Совет Модераторов вносил в правовой документ коррективы, которые легитимизировали желания и договоренности модераторов. Думаю, и в этом случае надо поступить также.
Сейчас я считаю было бы верхом несправедливости, если Ведомство по Организации Обновлений не даст Админу Юлии разместить обновлений на сайте Амины, не даст посмотреть поклонникам отрывки с Анастасией Микульчиной из 2-ой серии фильма "Белая ночь, нежная ночь", которые мы уже давно ждем...

0

22

Извините, Михаил! Но этот период - не только Ирины Апексимовой, но и Олеси Судзиловской! Ирина М. не мешала Вам делать обновления для своей актрисы два месяца - февраль и март. Не тяните всё одеяло только на себя, пожалуйста! Те случаи, которые Вы привели имели место, это правда. Но во всех случах Устав Обновлений дополнялся и совершенствовался, становился более универсальным. Вы же предлагаете снять существеннейшее ограничение, без которого Устав Обновлений и периоды актрисы теряет всякий смысл. Таким образом, Вы делаете шаг назад в развитии, возвращаетесь в бурные октябрь-ноябрь прошлого года, когда отсутствие правовой базы вызывало ужасающие противостояния в Совете Модераторов. Мы, судзиловцы, против такого издевательского обращения над УСТАВОМ ОБНОВЛЕНИЙ!
Я уверена, Ирина М. должна вмешаться и не идти у Вас, Михаил, на поводу...
Вы очень классный и интересный юноша, но страсть к Микульчиной Вам не к лицу. Мне неприятно это говорить, но сейчас Вы выглядите отталкивающе!

0

23

Инна, я перенесла видео из 2-ой серии фильма "Белая ночь, нежная ночь" на свой диск. Когда Вы скажете, тогда и разместим, но только не в период И. Апексимовой и О. Судзиловской, так как лимит обновлений для других актрис уже исчерпан.
Благодарю за понимание! Желаю удачи!

0

24

Инна и Fortress! Мы ничего не имеем против обновлений для Анастасии Микульчиной, но всё-таки не хочется перегружать Ведомство по Организации Обновлений. Тем более за поправки в Устав Обновлений, как предлагает Михаил, я в Совете Модераторов точно голосовать не буду: я призвана отстаивать интересы поклонников О. Судзиловской. Тем более, мы с Геннадием тоже приготовили обновления, и сейчас начнем консультации с Маргаритой по их размещению на сайте Амины...
Прошу Вас, не обижайтесь! Кстати, Вы же можете разместить видео из 2-ой серии "Белой ночи" на Вашем сайте, http://amikulchina.narod.ru, правда? Это был бы очень хороший выход, ведь все поклонники Анастасии Микульчиной знают Ваш сайт, и кому очень хочется скачать Ваши обновления, точно скачают их... Надеюсь, всё будет в порядке! ;-)

0

25

Даша и Маргарита! Лина, Михаил и Лукреция! Жаль, что я отлучилась от Интернета на некоторое время! Несколько часов - а сколько всего может произойти за такой краткий промежуток времени! Вышло досадное недоразумение: мы забыли, что только 2 раза можно сделать обновления для других актрис! А мне почему-то запомниль цифра "3", что и сбило меня с толку. Разумеется, я и Fortress и не собираемся предлагать Совету Модераторов менять этот фундаментальный пункт. Мы спешили разместить видео из 2-ой серии "Белая ночь, нежная ночь" из боязни, что после 20 мая и вплоть до конца у нас с Fortressом совсем не останется времени выкладывать обновления на сайте Амины - что поделаешь, учеба и студенческое сообщество отнимают очень много времени! Но Вашему совету, Даша, мы последуем ;-) Спасибо!

0

26

Инна и Fortress, когда же будут видео отрывки из второй части фильма "Белая ночь, нежная ночь"? ;-)
Мы уже заждались, это точно ;-) Кстати, неизвестно, в каком проекте на данный момент занята Настя?

0

27

Огнестрельный, обновления о которых Вы спраашиваете, уже готовы, уже завтра или послезавтра мы закачаем их на буферный домен на обработку для Ставропольца. Значит, на сайте Амины видео из "Белой ночи..." можно будет ждать примерно в течение следующих трех дней.

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Фильмы "Белая ночь, ...", "Запрет на любовь" - Внеочередные обновления