Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Сериал "Воровка - 1", 23 серия, 41 кадр!


Сериал "Воровка - 1", 23 серия, 41 кадр!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие поклонники Амины и Лидии Вележевой! Сегодня я хочу порадовать Вас скриншотами из 23 серии "Воровки". Я решила продолжить обновления для Победительницы Конкурса Амины, когда завершится действие Устава Обновлений, т.е., после 23 мая, чтобы не перебивать эффект от обновлений для других актрисы, и чтобы не перегружать ведомство по Организации обновлений. А пока что все обновления я буду выкладывать в нашем разделе!

0

2

Кадры 1 - 5

0

3

Кадры 6 - 10

0

4

Кадры 11 - 15

0

5

Кадры 16 - 20

0

6

Кадры 21 - 25

0

7

Кадры 26 - 30

0

8

Кадры 31 - 35

0

9

Кадры 36 - 40

0

10

Кадр 41

0

11

Замечательные обновления, Ирина М.! Спасибо Вам большое! У Вас настоящий талант делать скриншоты, Вы подмечаете самые удачные и интересные моменты, которые все вместе создают очень насыщенную динамику! Спасибо! ;-)

0

12

Ирина М., я скажу как и Ferrum: у Вас получаются очень красивые, яркие, динамичные и выразительные скриншоты :)

0

13

Удивительный сайт в Инете Ваш! Честное слово, я поражен и ошеломлен ;-) Столько инфы, и дизайн такой интересный ;-)
А уж Лидия Вележева - прямо Вам скажу, СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ АКТРИСА!
Кстати, и кадры из "Воровки" это великолепно отражают, жаль, только что на этом сервере закачанные фотки уменьшаются в размерах!
И я - ОБЕИМИ РУКАМИ за новую экранизацию легендарного ДРБ ТОЛЬКО с ЛИДИЕЙ ВЕЛЕЖЕВОЙ!!!
Ирина М., Вы волшебница, я верю, всё получится ;-) Как я понимаю, надо устроить переговоры Лидии Вележевой, Алексея Гуськова и Юрия Рогозы. Они поговорят и поймут, какой это потрясающий, перспективный, да и по всем статьям выгодный проект!

0

14

Лидия Вележева - просто сногшибательная актриса!  Без всяких сомнений, Лидия победила на Конкурсе Амины, чтобы участвовать в новой экранизации ДРБ в главной роли - в роли Амины. Юрий Рогоза как будто именно для Лидии писал этот удивительный образ!

0

15

Великолепные скриншоты! Ничего ещё не слышно про новую экранизацию?! Не зря же поклонники Амины избрали Лидию Вележеву, Юрию Рогозе сама судьба подарила шанс: Лидия Вележева - самая подходящая, чтобы воплотить созданный им образ Амины. Неповторимый образ. Я помню 2000-2002 годы. Тогда мы с девчатами сходили с ума по Амине, нас возмущало, что Юрий убил Амину. Только позже, когда мне попалось несколько интервью Апексимовой, а уже потом прочла книгу "День рождения Буржуя", я начала понимать, что Апексимова относится к Амине явно недружелюбно и... не поняла этот образ. Она не осмыслила, а как бы "заморозила" его, как она обычно "замораживает" своих героинь, подводя под общий знаменатель. Лишь в "Клетке", и, может быть, "Палаче", она перевоплотилась, и, можно сказать, сыграла неплохо... Но в "День рождения Буржуя" - нет, нет, нет!!! Популярность принесла харизматичность Амины, как образа...
Лидия Вележева - актриса совершенно другого склада. Она реально перевоплощается в своих героинь, про неё можно смело сказать: она разная! Она может сыграть всё. Я видела "Узкий мост", посмотрела обеих "Воровок", "Идиота", "Грех", и везде она... просто преображается в героиню. В её Настасье Филипповне я увидела весь трагизм, который буквально физически ощутила, читая роман Достоевского.
В её Галине Костелаки - резкость, решимость, ум, воля, цинизм, необыкновенный талант и пробивная сила, направленные по спирали, вокруг себя, вниз, на медленное самоуничтожение... Удивительный образ. В "Грехе" - умная, волевая, простая в общении Женщина, стоик... Я натурально видела, как Лидия Вележева, в разных героинях воплощала лучшие человеческие качества, которые объединил в себе образ Амины! Лидия!! Если Вы прочтете моё сообщение, знайте - МЫ ВСЕ ЗА ВАС БОЛЕЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА, СЫГРАЙТЕ АМИНУ!  :flag:   :rain:   :cool:   :jumping:

0


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Сериал "Воровка - 1", 23 серия, 41 кадр!