Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Эврика Аллавердонц » Создание раздела на Форума, посвященного Эврике Аллавердонц


Создание раздела на Форума, посвященного Эврике Аллавердонц

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие Юлия, Ирина М., Виктория и Рун!
Я обязана Вам очень и очень многим, и я благодарна Вам за то, что я втянулась в жизнь Форума, стала следить за каждым событием, а иногда и активно участвовать. Когда-то давно Вы предлагали мне модерирование раздела об Алике Смеховой... А я бездумно отказалась, я сказала: свобода высказываний для меня важнее...
Теперь я решилась... Мне очень хочется помочь одному человеку - Эврике Аллавердонц, автору и испольнице песен, которые звучат на русском и английском языке в сериале "День рождения Буржуя".
В Интернете есть сайт, посвященный Эврике (который создала ей дочь), и мне очень бы хотелось поддержать этот сайт (сайт Амины уже обменялся ссылками с этим сайтом).
Возможно ли создание раздела, посвященного Эврике Аллавердонц, аналогично, как и создание раздела, посвященного Юрию Рогозе? Э. Аллавердонц тоже принимала участие в создание сериала "День рождения Буржуя", и тоже имеет непосредственное отношение к сериалу и к образу Амины!

Дорогая Юлия и Ирина М.! Я официально регистрирую запрос на созадние нового раздела...и баллотируюсь в модераторы этого раздела. Информация есть, и когда Вы скажете, мы сможем её разместить на сайте! Буду ждать Вашего решения!
Удачи Вам!!!

0

2

Дорогая Фианта!
Я поддерживаю Вашу инициативу в создании на Форуме Амины раздела, посвященного Эврике Аллавердонц, автору и исполнительнице песен в фильме “День рождения Буржуя”.
Я поместила на сайте Амины ссылку на сайт Эврики в категории “Ссылки” в разделе “Персоналии и театры”.  Хорошо, что Вы открыли тему об Эврике Аллавердонц на Форуме Амины,  я надеюсь на положительный отклик участников форума и поддержку Вашей кандидатуры членами Совета Модераторов. Удачи Вам, Фианта!  ;)

0

3

Юлия, я не знаю, как Вас благодарить! Спасибо Вам! Теперь я буду стараться перейти порог 25 сообщений, и набрать как можно больше информации для создания раздела об Э. Аллавердонц на сайте Амины!
Удачи!

0

4

Дорогие посететили Форума Амины!
Партия "Справедливость" 20 августа добилась включения в ЕУФА пакета поправок, которые позволяют ускорить процесс выборов. В знак солидарности с политической позицией Партии я ещё раз официально выдвигаю свою кандидатуру на пост модератора нового раздела, посвященного исполнительнице, писательнице, актрисе, и замечательного человеку Эврике Аллавердонц!

Как я уже писала, сайт Амины, уже обменялся ссылками с сайтом Эврики Аллавердонц, в начале этого года. Мне очень тепло на душе от того, что в переговорах о дружбе сайтов принимала участие Виктория, Рун и я...

Вот адрес сайта: http://ewrika-all.narod.ru

Чтобы материалы сайта были легкодоступны для посетителей Форума Амины, я размещу их здесь, в этой теме, и это будет моими обновлениями для сайта Амины, для нового раздела.

0

5

Аннотация Эврики к фото:

Приблизиться к тайне,
Возвести глаза к небу
Увидеть путь,
Ощутить глубину,
И взору откроется

Ссылка на источник

Отредактировано Фианта (2008-08-24 18:01:52)

0

6

Аннотация Эврики к фото:

СВЕТ,
ДАО

Ссылка на источник

0

7

А вот и эссе, в котором проявляется творческий накал мысли Эврики, её огромный потенциал в умении проникать в самые глубокие слои подсознания, в самые потаенные мотивы и свойста человеческого воображения и интеллекта. Она постоянно находится в поиске, всегда балансирует на грани между крайностями...

НЕМНОГО ОБ АБСУРДЕ - заметки, эссе, рассказы

Я двигаюсь в сторону разрушения, я сокрушаю пределы и теряю Бога. В моей душе начинает прорастать зависть, непомерная и сокрушительная. Я завидую способным сохранять иллюзию, ибо сама я уже не способна ее сохранять. Однако надо отдать мне должное, я хранила иллюзию достаточно долго, в течение девяти лет. И вот, пройдя полный эпицикл, я наконец обрела долгожданное ощущение – пустоту… Мне и хотелось бы воздеть руки к небу и вопрошать – Боже, разве это то, чего я ожидала? Но у меня больше нет ярости, и я не знаю хорошо это или плохо. И руки вроде бы поднимаются, и глаз порой устремлен в небесную даль, но без вопрошания… Ибо Он не отвечает никогда… И я не знаю, хорошо это или плохо. Можно отсчитывать жизнь исключительно по мгновениям, но как быть с теми гигантскими пропастями, которые вмещаются между? И я начинаю оправдывать все то, что ранее презирала. Оправдывать, но не применять на собственном опыте, ибо мой опыт все равно остается моим, и справляться с ним я буду в одиночку. Из религиозного экстаза Кьеркегора я опускаюсь на самое дно абсурда Камю и оправдываю самоубийство. И я начинаю задумываться, что удерживает меня от этого шага. Наверное это чувство долга. Потом я начинаю думать, что мое чувство долга никому ничего не облегчит, но я понимаю, что заставлю близких страдать. Так что же держит меня? Сострадание?
Что в сущности произошло? Я не вижу никакой связи между феноменами души и феноменами окружающего мира. Я замечаю, что мой дух движется в каком-то сумасшедшем синкопированном ритме, категорически не совпадая с ритмами окружающего мира. Но в этом нет для меня ни открытия, ни трагедии. Я вполне отдаю себе отчет о собственной чужеродности, причина которой может быть и в моей непомерной гордыне, и в моей космической глупости, и в моем снобизме, и…и …и… и в чем угодно. Но факт остается для меня фактом – я ощущаю всей своей несовершенной шкурой собственную чужеродность. Как и все, я являюсь обычным отлаженным механизмом, который каждое утро примеривает у зеркала личину, со скрипом и недовольством натягивает ее на себя и отправляется в путь, движимый либо долгом, либо верой, либо привычкой, либо чем-то еще… Как и все механизмы, мой подвержен периодическим неполадкам в системе, сбоям и ошибкам… Как и все … Как и все… Значит ли эта фраза для меня что-нибудь? Каков баланс между эгоизмом и альтруизмом внутри меня самое? Или этот вопрос вообще неправомерен? Он правомерен, когда живы страсть и ярость, а когда их нет? Что делать, когда их нет? Я остаюсь один на один с собственными интеллектуальными изысканиями и прихожу к выводу, что интеллект не способен к созиданию, знание разрушительно. Но тем не менее, я осознаю, как мало я знаю, как много мне еще хотелось бы узнать. Но зачем? Зачем я плутаю в этих жутких дебрях интеллекта, зная, что он смертельно опасен для моего существования. Я уже неспособна на иллюзию, и страшнее ничего не может быть, потому что я теряю Бога. Потому что я стою лицом к лицу с тем, что ранее обожествляла – с абсурдом, и он необъятен, и он не предлагает ничего кроме себя самого, но, увидев его один раз, человек неспособен смотреть на мир через иную призму.

Ссылка на источник

0

8

А вот и фотоальбом Эврики!
На сайте, расположенном на сервере NAROD.RU фотографии представлены в уменьшенном варианте, а на зеркале SITECITY.RU - более крупные! И я решила закачать фотоальбом Эврики в зеркального домена!

Фотографии 1-5

Отредактировано Фианта (2008-08-24 18:20:45)

0

9

Фотографии 6-10

0

10

Фотографии 11-15

0

11

Фотографии 16-17

Эти 17 фотографий - целая коллекция, целая фотогалерея!
Вот что по этому поводу пишет сама Эврика:

Фотографии, которые сейчас вывешены на моем сайте, принадлежат одному периоду и посвящены одному событию. Рекламная акция нескольких крупных западных брэндов в Питере в рамках кинофестиваля в Выборге, август 2006 года. Мне пришлось выступить как в своей непосредственной роли - исполнителя, так и в роли модели

Ссылка на фотоальбом - ewrika-all.sitecity.ru
Ссылка на фотоальбом - ewrika-all.narod.ru

0

12

БИОГРАФИЯ ЭВРИКИ АЛЛАВЕРДОНЦ

Эврика Аллавердонц родилась в 1973 году.В 1996 году окончила Московский государственный лингвистический университет по специальности лингвист (английский язык).После окончания университета сотрудничала с различными западными фирмами.

В 12 лет начала писать стихи и прозу.Имеет публикации в литературных журналах,была включена в "Антологию русского верлибра".В 1992 году в книге "Миля смерти" была опубликована серия её коротких рассказов.

В 14 лет начала писать музыку.В 1993 году на АТВ вышла передача "Её зовут Эврика".
Имеет ряд благодарностей, в частности от Российского Фонда Культуры, за участие в благотворительных концертах.

В 1995 году приглашалась к участию в джазовом фестивале в Монтре (Швейцария).Дважды принимала участие в фестивале "Леди Блюз", проводившемся в Арбат Блюз Клубе в 1995 и 1996 гг.

В 1999 году записала 8 авторских англоязычных композиций для компакт-диска на студии Мосфильм.Эти композиции исполнялись на радио "Деловая волна", "Голос России", "Радио России" и др.Пять песен были использованы в телевизионных сериалах: "День рождения Буржуя 1" (А.Матешко), "Гражданин начальник" (Н.Досталь), "Две судьбы" (Усков и Краснопольский), "Евлампия Романова".

В феврале 2000г. ею также были написаны и исполнены две песни на русском языке на музыку Д.Атовмяна для сериала "День рождения Буржуя" (1, 2), а в 2003 совместно с Атовмяном была написана песня на французском языке для сериала "Даша Васильева".

Выпускница режиссёрской мастерской Александра Прошкина и Владимира Фокина при Всероссийском Институте Работников Кинематографии.Прошла курс актёрского мастерства под руководством Бориса Плотникова и Валерия Абрамова.
Съемки в сериалах: "Кулагин и партнеры" (РТР), "Закон и порядок", "Если у Вас нету тёти".

Ссылка на биографию

Отредактировано Фианта (2008-08-24 18:32:29)

0

13

Сайт Эврики Аллавердонц находится на стадии развития, многие разделы ещё не включились!
В мою задачу входит информационная поддержка Эврики и её проектов.
В будущем надеюсь выложить скриншоты из фильмов, в которых снималась Эврика, а также собрать полную коллекцию её музыкальных творений. Одно из них - уже есть на сайте Амины, благодаря Админу Юлии!

Это - песня "День рождения", которую написала Эврика для сериала "День рождения Буржуя"!!!

Вот текст песни:

Эврика - День Рождения,(Исполнитель и слова - Эврика)

Словно в детстве скрипнет дверца в дом забытых снов...
Гулким эхом бьется в сердце звук
Глухих шагов, стирая грань меж двух миров
В этот странный мир бескрайний ночь ведёт меня
Где осенний лес вздыхает на закате дня...
И сквозь звёздный шёлк - бредёт луна...
Призрак нежный, миг надежды мне подарит вновь
И как прежде, свет безбрежный льёт в долину снов,
Сдвигая мир с его основ...
Но как найти тот чудный берег ?
Где миг у вечности украв, сияет дивный град
И сердце вновь готово верить, что этот путь ведёт назад.
Дай мне волю, дай мне сил найти, открыть ту дверь
За которой свет стирает боль земных потерь
Там меркнет ночь, где вечный день...
Но память рвёт нить надежды, в тот миг, как рукой
Я коснусь той двери заветной, вновь вступая в спор с судьбой...!!!
...Словно в детстве скрипнет дверца в мир сени ветров
Пусть закроется дивный берег вновь и стихнет звук,
Погаснет свет в долине снов...
Гаснет свет в долине снов...

Отредактировано Фианта (2008-08-24 18:40:15)

0

14

Фианта, какая Вы молодец! Хорошо, что Партия "Справедливости" наконец-то смогла, пусть и через страшное сопротивление действующей власти и катаклизмы провести справедливые поправки, и Вы приступили к раскрутке своей темы, своего раздела!
А я всё ленился посмотреть сайт Эврики, а как Вы выложили фото - то просто обалдел - какая красивая, роскошная женщина! И Вы, правы, очень талантливая женщина! Голос я её слышал в "Дне рождения Буржуя" - красивый и сильный, и эссе её меня тронуло и заинтересовало!

0

15

Фианта, поздравляю! Очень классно, фактически на Форуме Амины создано зеркало сайта Эврики Аллавердонц, а это уже кое-что!
Хорошо бы, если бы и Александр также оперативно воспользовался победой Партии Справедливости в Совете Модераторов касаемо поправок от Технической Комиссии. Не сомневаюсь, что эти поправки в бувдущем приобретут статус исторических, судьбоносных поправок!
Ура, Фианта, скоро будут Ваши выборы в Совет Модераторов!

0

16

Фианта! Раздел, посвященный Эврике Аллавердонц, будет открыт 27 августа 2008 года, как это предусмотрено в утвержденном СМ пакете поправок от Технической Комиссии!

0

17

Фианта, обновления отличные, сейчас на Форуме действительно можно максимально ознакомиться с личностью Эврики Аллавердонц. Хорошо, что Эврика начала сниматься в кино, возможно, скоро мы её увидим и в главных ролях.

0

18

Дорогие поклонники Амины и посетители Форума!
Следуя ЕУФА, я создала новый раздел, посвященный Эврике Аллавердонц!
Благодаря иницитиаве участницы Форума Фианте, выдвинувшейся как кандидат на пост модератора нового раздела, был открыт этот раздел!
Когда начнутся выборы (в течение недели) Фианта будет официально зарегистрирован как кандидат на пост модератора нового раздела.
Именно благодаря инициативе Фианты, ещё весной этого года в разделе Амины была создана тема, посвященная Эврике Аллавердонц! Фианта недавно подготовила замечательные обновления для будущего раздела, которые ещё не размещены на сайте Амины!
Я решила перенести эту тему в новооткрытый раздел Эврики Аллавердонц, оставив в разделе Амины ссылку на эту тему! Поздравляю всех поклонников творчества Эврики Аллавердонц, поклонников Амины с этим поистине историческим событием на Форуме!
Желаю удачи будущему модератору раздела!

0

19

Замечательные фотографии, сделанные Эврикой Аллавердонц во время путешествия в Андалузию (Испания)!
Фото участвовали в конкурсе "Твоё путешествие"!

Ссылка на источник:
http://fotokonkurs.afisha.ru/cms/members/%DDvrika+allaverdonts-t-Эврика.htm

Отредактировано Фианта (2008-09-02 02:02:04)

0

20

Мёртвый

Ты лежишь,
Твой странный взгляд остановился на мне.
Ты глух,
Но я чувствую, ты слышишь мысли мои.
Ты нем,
Но знаю, ты говоришь мне что-то.
Ты - нечеловек,
Твоя душа далеко, она забыла тебя.
Ты - забытая страна одной жизни.

Стихотворение-миниатюра Эврики Аллавердонц. Трогает за живое.

Ссылка на источник

0

21

Дорогие посетители Форума Амины! Выборы модераторов в новые разделы завершились 20 сентября 0:00 часов, результаты появились чуть позже, через через полдня из-за технических проблем с ПО.

Результаты выборов модератора в раздел Эврики Аллавердонц

Результаты голосования - 'Согласны ли Вы с включением Фианты в Совет Модераторов?'

Да, я согласен - 12 голосов,  100 % 

Нет, я не согласен - 0 голосов,  0 % 

Всего проголосовало - 12 человек

Победил вариант - Да, я согласен. Голосование завершено.

Выборы модератора в раздел Эврики Аллавердонц я объвляю ЗАВЕРШЕННЫМИ!
Основываясь на результатах выборов я объявляю участницу Форума Фианту модератором нового раздела Эврики Аллавердонц.

0

22

Фианта!
Мне очень бы хотелось, чтобы следующими обновлениями на сайте "Амины образ несравненный..."  были обновления, посвященные Эврике Аллавердонц.  Для этого Вам надо закачать на обменный домен все обновления, которые Вы выложили на Форум Амины, а Главный Организатор Обновлений Даша_Липецкая обработает их.
И тогда на сайте в категории "Амина" я открою раздел, посвященный Эврике Аллавердонц с выделенными   рубриками "Биография", "Фотогалерея" и "Творчество", в которых я размещу подготовленные Вами материалы.
Фианта, напишите, что Вы думаете об этом. Удачи Вам! :)

0

23

Дорогая Юлия! Спасибо огромное за внимание к новому, совсем молодому разделу Э. Аллавердонц! Было бы классно, если бы на сайте появилась рубрика, посвященная героине раздела!
Я подготовлю, оформлю все материалы, закачаю их на обменный домен и сразу же сообщу об этом Вам и Даше_Липецкой!

Удачи!

0

24

Если я не ошибаюсь, Эврика недавно снималась в фильме "Если у вас нету тети" ;-) интересно было бы сделать скрины! кстати, Фианта, не знаете ли Вы Дня рождения Эврики? Она исполняет такую песню  :music:
а вот точной даты её Дня варенья НЕТУ... обыскалась  %-)  :disappointed:

0


Вы здесь » Форум Амины » Эврика Аллавердонц » Создание раздела на Форума, посвященного Эврике Аллавердонц