Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Сонька Золотая Ручка


Сонька Золотая Ручка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю поклонникам  Анастасии Микульчиной обсудить 12-серийный фильм Виктора Мережко "Сонька Золотая Ручка"... Найдется ли такой сумасшедший, что опровергнет мои слова: Анастасия поразительно, несомненно мастерски исполнила свою роль, с удивительной гибкость преображаясь, показывая зрителю всю глубинную трансформацию личности Соньки на протяжения её жизни...
А как она входит в роль 18-летней девушки и 40-летней женщины, заключенной в мрачном, склизком подземелье на Сахалине...
Анастасия Микульчина передает зрителю на самых высоких частотах самые разные эмоциональные состояния... Ну, и ещё, о чём нельзя забывать - Анастасия Микульчина не только потрясающая актриса, но и удивительно красивая женщина...

0

2

Спасибо Юлии, Fortressy и Инне! Без Вас бы не было ничего - ни Форума, ни сайта Анастасии Микульчиной! Спасибо, ребята! Я очень хотела бы помочь Вам в разделе, я думаю, Вам нужно наладить более тесную связь с владелицей сайта, посвященного фильму "Сонька Золотая Ручка"! У Вас, кажется, уже установлен баннер на этот сайт, но на том сайте вроде и нет ссылки на Ваш... Я напишу Вам, Инна, письмо... ;-) Думаю, скоро здесь будут собираться поклонники Анастасии! ;-) Нужно только подождать, пока все опомнятся от шока, потому что слишком уж всех слепила гостевая Амины!

0

3

Дина, мы с Инной очень рады Вам! Будем очень благодарны, если Вы поможете нам наладить контакт с владелицей сайта о "Соньке", пишите как можно чаще ;-)
Кстати, Вы можете писать мне или Инне личные сообщения, т.е., это может помочь нам общаться и делиться идеями очень оперативно!

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Сонька Золотая Ручка