Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Обновления №1! Кадры из фильма "Мусорщик", всего 60 кадров


Обновления №1! Кадры из фильма "Мусорщик", всего 60 кадров

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, дорогие!
Поздравляю всех женщин с замечательным праздником 8 марта!
В честь этого красивого и доброго дня я решил сделать первые обновления в разделе любимой актрисы Олеси Судзиловской. Это - кадры из фильма "Мусорщик". Обрадована будет не только мужская половина Форума Амины, но и женская, так как я не скупился на скриншоты для Алексея Гуськова!
Это первая часть фильма! Скоро мы с Дашей представим на Ваш суд ещё несколько партий скринов из фильма. Приятного просмотра!

Сейчас мы, Даша и Геннадий разместим скриншоты, в течение следующих получаса, когда разберемся с механизмом прикрепления!

Отредактировано Даша_Липецкая (2008-03-08 22:32:16)

0

2

Кадры 1 - 5!

0

3

Кадры 6 - 10

0

4

Кадры 11 - 15

0

5

Кадры 16 - 20

0

6

Кадры 21 - 25

0

7

Кадры 26 - 30

0

8

Кадры 31 - 35

0

9

Кадры 36 - 40

0

10

Кадры 41 - 45

0

11

Кадры 46 - 50

0

12

Кадры 51 - 55

0

13

Кадры 55 - 60

0

14

Спасибо за замечательное фото! Ребята, только когда окончится ограничение на сайте для обновлений, то разместитте, пллииззз всё на сайте... А Форум, жалко, уменьшает размер скрина ;-)
Но всё супер, ОЧЕНЬ Вам благодарна ;-) Молодцы!

0

15

Просто замечательные скрины, молодцы ребята! А Вы посмотрели, как красиво оборудовал Ставрополец свой раздел об Ольге Погодиной? Информации ещё не, но как заходишь, там как целая мини-страничка об актрисе... Может и Вас ввести такое новшество! Чую, это скоро должно войти в моду на Форуме Амины!

0

16

Геннадий и Даша!  Спасибо за такие прекрасные обновы в разделе ;-)
Олеся Судзиловская - самая красивая актриса нашего кино!
Она - мое СОЛНЦЕ :shine:

0

17

Как хорошо, что Олесе Судзиловской посвященные обновления появились на сайте ещё раньше, чем я думала! УРА! Геннадий, Даша, я просто восхищаюсь Вами, любимые Вы мои ;-)
А ведь у Вас такой мощный конкурент - офсайт Олеси, а Вы всё равно полны решимости, я очень за Вас рада! Давайте сделаем об Олесе Судзиловской красивый и уютный уголок на Форуме Амины?
Меня очень тронуло, как ловко обустроил раздел Ставрополец! И всем это очень понравилось, только никто не торопится ;-)
Давайте, давайте ;-) Удачи Вам, я всегда буду рядом, милые ребята!

0


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Обновления №1! Кадры из фильма "Мусорщик", всего 60 кадров