Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ольга Погодина » Приветствую Вас, Ставрополец!


Приветствую Вас, Ставрополец!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую Вас, Ставрополец на Форуме Амины в Вашем разделе Ольги Погодиной! От всей души Вам желаю удачной работы в Вашем разделе. Что касается выраженного Вами желания со временем стать модератором и раздела о Лидии Вележевой, то я могу уже сейчас сказать, что это может произойти очень скоро. Настоящий Форум не предусматривает возможности отдельной регистрации участников в каждом разделе, т.е., регистрация общая для всего Форума. Поэтому голосования в разделах пока что осуществить невозможно. Скорее всего, этап выборов в разделе будет попросту элиминирован из процедуры выборов модератора в разделе. Поэтому, скорее всего, Ваше модераторство в разделе Лидии Вележевой должен будет позволить Совет Модераторов!

0

2

Юлия! Я хотел Вас спросить, а как решится моя судьба, невозможность избрать модератора в разделе ведь недолжна повлиять на меня?.. Раздел Юрия Рогозы не создан, и поэтому поддержку в разделе в любом случае я не мог бы получить...
Пожалуйста, расскажите, какой Вы видите ситуацию в перспективе?!..

0

3

Александр, я подробно ответила на Ваш вопрос в разделе "Амины образ несравненный...", в теме, "ЕУФА" ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Ольга Погодина » Приветствую Вас, Ставрополец!