Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Возможное исключение Раскольникова из комиссии Технического Ведомства


Возможное исключение Раскольникова из комиссии Технического Ведомства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие участники Форума!
Ирина М. вчера вновь заблокировала члена комиссии Раскольникова, который не выдержал давления, и попросил прощения. Да, он ошибался, и сейчас перестал отвечать на наши сообщения, не пришёл на встречу, не был сегодня на лекциях.
Произошло что-то ужасное, парня довели до чего-то ужасного.

Я решил провести в своём ведомстве акцию голосования в поддержку Раскольникова. Как Вы считаете - так ли он виноват, что его нельзя простить?
Я обратился в Арбитраж, и Глава Арбитража заявила прямо, что отказывается разблокировать его регистрацию, пока не будут приняты поправки в ЕУФА, иначе - Главный Модератор вновь заблокирует его регистрацию, и Форум будет опозорен.
Но Раскольников сейчас нам дороже всего. Раскольников, прости, друг, если я что-то сделал неправильно: я за тебя стоял стеной до самого конца!

0

2

Ирина М., я очень счастлив, что с Раскольниковым всё в порядке. Я закрыл тему с голосованием, потому что отпала необходимость в моральной поддержке моего друга и сокурсника, участника Форума Раскольникова.

0

3

Дорогие поклонники Амины!
Кризис, который привел к открытому конфликту и противостоянию на Форуме между поклонниками Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной, на сегодняшний день разрешен.
Большое спасибо Главному модератору Ирине М. и всем модераторам  Форума Амины, проявившим добрую волю и мужество для того, чтобы прийти к пониманию и взаимоудовлетворяющим компромиссам касательно пункта 2.4.1. На мой взгляд, это отличное решение проблемы в Совете Модераторов.
А Раскольникова, я также считаю, надо было оставить в комиссии, принимая во  внимание то, что ему удалось принести свои извинения Ирине М. в последнюю минуту перед блокированием его регистрации, а главное, он не остановился, а искал личной встречи с Ириной М. для того, чтобы объясниться.
Я думаю, что Фирдоуси прав: есть люди, заинтересованные в том, чтобы столкнуть между собой поклонников Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной и, если не уничтожить, то сильно скомпрометировать их и значительно ослабить. Еще раньше это почувствовали и озвучили Анна Уланова и Елена Лестремская.
Скажем так: провокаторы всегда были и будут в любых крупных, влиятельных структурах.
Все участники Форума Амины должны развивать в себе иммунитет против провокаций, понимание происходящих процессов, сознательность и ответственность. Немаловажную роль в возникновении  и обострении конфликтов также играют наши ошибки, обиды, недостаток информированности (как сказал Фирдоуси), импульсивность, высокомерие, мнительность и вспыльчивость.  Но, если мы имеем добрую волю, желание слушать и слышать друг друга, стремление к нахождению приемлемых компромиссов, то разрешение конфликтов возможно. И последнее заседание Совета Модераторов – тому наглядный пример.

Хочу отдельно сказать о роли на Форуме Амины Комиссии при Ведомстве по программному обеспечению и технической поддержке.
Fortress, Николай, Михаил и Раскольников! Я надеюсь на Вас, ребята!  Со временем, возможно, Комиссия по программному обеспечению пополнится.  Я понимаю, что работы в Комиссии много, а ведь Вы все учитесь в университете, а некоторые из Вас еще и работают в фирмах. Поверьте, я знаю, что такое – написать сложную программу, Вы не должны слишком торопить себя. Сроки должны быть реальными, ведь могут возникнуть какие-то проблемы, может понадобится еще 2-3 недели на отладку, устранение недоработок. Fortress,
я вышлю Вам мое ПО для голосования в СМ, посмотрите, может быть, частично как-то используете его.
Удачи Вам, ребята!

0


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Возможное исключение Раскольникова из комиссии Технического Ведомства