Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Фильм "Клетка"


Фильм "Клетка"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...В 2001 году российские зрители увидели "Клетку" с Ириной Апексимовой в главной роли. После роли Амины, по "знаковости" и "популярности", конечно следуте роль Насти в Клетке. Я всё время возвращаюсь к этому фильму, вновь и вновь просматриваю его, и каждый раз понимаю всё больше и больше.
В "Клетке" показан одна из самых страшных судеб, одно из самых жестоких, циничных проявлений в жизни. И в этом беспробудном мареве крови, ненависти, разврата, садизма, жестокости и цинизма рождается прощение и человечность.

Дорогие поклонники Ирины Апексимовой! Сегодня я сделаю ПЕРВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ в разделе Ирины Апексимовой - скриншоты из "Клетки". Сегодня я успею выложить скриншоты из первой серии, через неделю я постараюсь разместить скриншоты из следующих трех серий!
Я знаю, что "Клетка" имела огромный успех в среде думающего и чувствующего зрителя. Необыкновенная энергетика фильма отразилась и в виртуальном пространстве - друг сайт http://apeksimovaira.narod.ru Диана создала сайт, посвященный фильму, http://kletkadiana.narod.ru, и прежние владельцы сайта - Владимир и Полина - в своей гостевой и на Форуме уделяли огромное внимание "Клетке". В действующем фотоальбоме "Клетка" на сайте Амины сохранены все скриншоты, которые можно было найти в интернете. Меня очень трогает мелодия, которой озвучен фотоальбом. Она символизирует борьбу, месть, страдание и возрождение.

Удачи Вам! Надеюсь, что обновления в разделе как-то повлияют на желание поклонников Ирины Апексимовой более активно высказываться и вступить в диалог! ;-)

0

2

ДОбрая, умная, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАРГАРИТА!
Простите, что эмоции до непристойности выхлестываются фонтаном, феерверком наружу - ну это что-то невозможное, из разряда сказочного, после всех этих скандалов-разборок, после Устава Обновлений, после всей этой мрачной суеты, Вы добились обновления для Ирины Апексимовой!

Маргарита, Вы растопили, растрескали, разломали к чертям собачьим этот лед, которым обросло имя и сам персонаж Ирины Апексимовой! "Клетка" на Форуме Амины - это сюрреально, это просто ФАНТАСТИКА!
Когда просматривала скрины, сердце громко стучало, в висках колотятся молотки - ну прям добрые старые времена Владимира вернулись - это его щедрость, его размах, его страстность и бескомпромиссность! Вы - борец, Марго, каких поискать. Вы благородная и умная девушка, я восхищаюсь Вами!
Удачи Вам во всех начинаниях и АГРАМАДНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ПЕРВЫЕ обновления для ИРИНЫ АПЕКСИМОВОЙ на сайте АМИНЫ!

Ещё я очень хочу поблагодарить Администратора и всех членов Совета Модераторов за то, что Вы все - человечные и нормальные ребята. Спасибо за композиции Игоря Талькова и ссылку на его сайт - прочитала его биографию и его взгляды, и очень тепло стало на душе: мне реально хорошо стало с Вами, и сердце радуется, что льды эти тают, и что на поклонников Ирины Апексимовой постепенно совсе перестанут смотреть, как на людей третьего сорта из-за американцев и злополучного скандала 2004 года.
Я от истории сайта не открещиваюсь - чего было, то было, это правда. Болеть это место будет у всех, у всех по-разному, но болеть будет у всех, и долго. Но жизнь есть жизнь, надо бороться с болью.
Спасибо ребята.

0

3

Маргарита, примите мои поздравления с первыми обновлениями для Ирины Апексимовой на Форуме Амины. Вы не ошиблись в выборе фильма Ирины Апексимовой для обновлений. "Клетка" интересна всем, и я уверена, не только поклонники Ирины Апексимовой будут благодарны Вам за скриншоты из этого фильма. Также благодарю Вас за активное участие в подготовке первых обновлений в раздел "Россия" на сайте Амины! Удачи Вам!

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Фильм "Клетка"