Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Проект ведомства №1 - Перемещение данных гостевой книги на Форум Амины


Проект ведомства №1 - Перемещение данных гостевой книги на Форум Амины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие поклонники Амины и коллеги модераторы!
Я, как Главный Инженер, обязан в ближайшее время сформировать инициативную комиссию, которая бы могла обеспечить успешное функционирование ведомства.

И она уже есть - участники Форума Раскольников, Михаил и Николай изъявили желание войти в комиссию моего ведомства. В ближайшнее время они выступят и изберут председателя комиссии.

Раскольников, Михаил и Николай предлагают начать мигрирование сообщений гостевой книги http://apeksimovaira.narod.ru на Форум Амины. Совместно мы уже разработали оптимальный план по изъятию данных из гостевой гостевой (первый этап).
Ясно, что нет смысла копировать каждую страницу гостевой - физически это невыносимо. Но мы выяснили, что Яндекс предоставляет особую функцию просмотра гостевой в страницах по 500 сообщений для Администратора.

Юлия, если Вы установите такое "разрешение" гостевой, гостевая будет разбита лишь на 4 страницы. Скопируйте данные из каждой страницы, упакуйте содержимое в 4 текстовых файла и вышлете на электронную почту Главного Инженера Fortressa simbirskij@nightmail.ru

Тогда я, Fortress, и комиссия ведомства составим скрипт, который позволит раздробить, систематизировать и записать данные гостевой книги ввиде базы данных.

После осущствления этой процедуры необходимо будет решить вопрос - в каком виде сообщения будут переданы на Форум Амины.

0

2

Fortress, мне понравилось Ваше предложение. Уже отправила Вам 4 файла, в которых хранится вся гостевая 2007 года. Ребята, Ваша инициатива меня обрадовала, очень хорошо, что проблема с созданием комиссии в Вашем ведомстве уже решена! Буду ждать, когда Вы разработаете проект по осуществлению 2 этапа мигрирования гостевой книги!
Удачи Вам!

0

3

Дорогой Fortress и члены комиссии Раскольников, Михаил и Николай!
Я предлагаю на следующем заседании Совета Модераторов обсудить, как и когда будет реализована идея Геннадия об урегулированию вопроса о присутствии изображений актрис-участниц Конкурса Амины главной странице сайта. Мне хотелось бы, что члены комиссии Раскольников, Михаил и Николай присутствовали на заседании Совета Модераторов, которое состоится 16 февраля 2007 года, в 12 часов дня. За это время было бы хорошо, если бы Вы составили прелиминарный план по решению этой проблемы.
Также на повестке заседания будут подняты следующие вопросы:

1) в какие сроки будет осуществлено мигрирование данных гостевой книги;
2) в какие сроки будет составлено ПО для проведения выборов модераторов в соответствии с недавними поправками в ЕУФА;
3) поправки в ЕУФА касаемо обновлений в разделах (что считать обновлением, достаточным для того, чтобы участник Форума получал право по пункту 1.1.5 в) баллотироваться в модераторы)

Желаю Вам Удачи и успешной работы!

0

4

СООБЩЕНИЕ ОТ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ РАСКОЛЬНИКОВА, МИХАИЛА И НИКОЛАЯ:

Только что состоялось 1 тур сегодняшнего заседания Совета Модераторов, на котором были приняты решения по основным злободневным вопросам.

Ответ на вопрос №1:
мигрирование данных гостевой пройдет в 2 этапа, предположительно этот процесс может занять от 2 до 3 месяцев. 1 этап - написание скрипта, который превратит гостевую книгу в систематизированную базу данных. 2 этап - перенесение сообщений на Форум Амины (возможны разные варианты).

Ответ на вопрос №2:
ПО для проведения выборов модераторов в соответствии с недавними поправками в ЕУФА будет составлено в течение следующих трех месяцев. Вполне возможно, что раньше указанного срока появятся первые версии этого ПО с ограниченной функциональностью.

Ответ на вопрос №3:
Участник Форума преодолевает барьер, накладываемый пунктом 1.1.5 в), если благодаря осуществленным им обновлениям в разделе появилось более 50 фотографий (скриншотов) и 5 публикаций (статей), соответствующих тематике этого раздела.

Выражаем признательность и благодарнось Главному Модератору Ирине М. за приглашение на заседание Совет Модераторов. Удачи!

0

5

СООБЩЕНИЕ ОТ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ НИКОЛАЯ, МИХАИЛА и РАСКОЛЬНИКОВА:

Только что состоялся 2 тур сегодняшнего заседания Совета Модераторов, на котором были приняты решения по основным злободневным вопросам.

Ответ на вопрос №1:
мигрирование данных гостевой пройдет в 2 этапа, предположительно этот процесс может занять от 2 до 3 месяцев. 1 этап - написание скрипта, который превратит гостевую книгу в систематизированную базу данных. 2 этап - перенесение сообщений на Форум Амины (возможны разные варианты).

Ответ на вопрос №2:

ПО для проведения выборов модераторов в соответствии с недавними поправками в ЕУФА будет составлено в течение следующих трех месяцев. Вполне возможно, что раньше указанного срока появятся первые версии этого ПО с ограниченной функциональностью.

Ответ на вопрос №3:

Участник Форума преодолевает барьер, накладываемый пунктом 1.1.5 в), если благодаря осуществленным им обновлениям в разделе появилось более 50 фотографий (скриншотов) и 5 публикаций (статей), либо выкладывает ссылки на (или размещает на сайте Амины) более чем 5 собственноручно изготовленных аудио- или видео-отрывки из фильмов или спектаклей, соответствующих тематике этого раздела.

Вопрос по динамизированной полосе прокрутке на главной странице сайта Амины:

Комиссия на голосовании решила последовать указанию Главного Модератора Ирины М. и взять на себя осуществление задачи по изготовлению динамизированной полосе прокрутки актрис. Решение этой задачи мы прогнозируем в течение следующих 2 месяцев. Это решение вызовет изменения пунктов ЕУФА, в которых закрепляется статус динамизированной полосы прокрутки Актрис-Участниц Конкурса на главной странице сайта поклонников Амины.

Выражаем признательность и благодарнось Главному Модератору Ирине М. за приглашение на заседание Совет Модераторов. Удачи!

0

6

Сообщаю, что в ближайшее время мы приступим к мигрированию гостевой книги 2007 года на Форум Амины в специально открытую для этого тему в разделе "Амины образ несравненный..."

К сожалению, технически невозможно будет полноценно переместить сообщения гостевой вместе со всеми сопутствующими параметрами - никнеймом и датой отправки. Это мы выяснили через Службу поддержки сервера, на котором размещен Форум Амины.
По нашему плану, вся техническая сопутствующая информация будет указана в тексте сообщения. На Форуме же эти сообщения будут числиться под моим ником - "Fortress". Мы с членами комиссии уже разработали форму мигрированного сообщения из гостевой книги, чтобы вся информация была представлена в удобном и понятном виде.
Как пример, я приведу одно из сообщений Инны и Fortressa из Гостевой книги, для этого я открою новую тему "Форма мигрированного сообщения из Гостевой книги".

0


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Проект ведомства №1 - Перемещение данных гостевой книги на Форум Амины