Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Регистрация Фирдоуси: нарушение ЕУФА в разделе Анастасии Микульчиной


Регистрация Фирдоуси: нарушение ЕУФА в разделе Анастасии Микульчиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие члены Совета Модераторов!
Участник Форума был заблокирован модератором Инной вследствии злостного нарушения ЕУФА 19 января 2008 года. 20 января 2008 года Фирдоуси обратился в Арбитраж, направил мне по электронной почте запрос мне, как Главному Арбитру, о расследовании событий 18 - 19 января 2008 года и признании действий модератора Инны незаконными. Арбитраж внимательно изучил запрос Фирдоуси и провел расследование и установил, что пользователем Фирдоуси в его последнем сообщении, в разделе, посвященном Анастасии Микульчиной, в теме "Обсуждение Анастасии Микульчиной: роль актрисы в Конкурсе Амины", датированном 15 2008-01-18 17:42:50 были грубо нарушены пункты 3.1.2 и 3.1.9 ЕУФА.

Сообщение включало в себя выдвижение заведомо ложных версий, носило провокационный характер, изобиловало оскорбительными прозвищами в адрес членов Совета Модераторов.

Сегодня, 7 февраля 0:00, Арбитраж вынес окончательно решение:
ПРИЗНАТЬ правомерность и оправданность действий модератора Инны пунктами ЕУФА;
ОТКЛОНИТЬ запрос заблокированного участника Форума Фирдоуси.

Блокирование регистрации участника Форума формально продлится до 19 февраля 2008 года. В этот период Арбитраж предпримет соответствующее решение о возможной ликвидации регистрации участника Форума Фирдоуси и блокированию пользователя Форума по IP адресу.

0

2

Уважаемые участники Форума! Я предполагаю, что все, как и я, внимательно следят за процессом "дела Фирдоуси", ход которого перенял в свои руки Арбитраж.
Я, как Главный Модератор, не могу остатаваться равнодушным наблюдателем. Я официально обращаюсь к Вам, Рене, как к Главному Арбитру Форума с просьбой дать шанс участнику Форума Фирдоуси реабилитироваться. Оскорбления, которые были нанесены мне, я давно простила, и я даже отчасти понимаю, почему Фирдоуси подозревал меня в тайной сдаче позиций, подозревал в сговоре, в предательстве интересов сайта поклонников Амины и сторонников Владимира, честной и правдивой "Истории сайта".
Сейчас, когда "История сайта" опубликована, и все посетители сайта получили возможность ознакомиться с ней, а также после того, как моей команде и команде Альянса удалось прийти к взаимоустраивающему компромиссу по вопросу размещения на главной странице изображения Анастасии Микульчиной, я уверена, Фирдоуси изменил своё мнение обо мне, как о человеке, и понял, что я провожу честную и открытую политику за единство, сплоченность сайта и Форума поклонников Амины, за построение гармоничной и деомкратической атмосферы на Форуме, как на площадке общения посетителей сайта, на искоренение в умах людей ложных заблуждений, касательно событий августа-сентябя 2004 года на домене http://apeksimovaira.narod.ru, а также, самое главной, я всеми силами поддерживаю патриотическую направленность сайта Амины, и первая выступаю за борьбу с ненавистниками России, за строительство единой, мощной, сильной державы, способной помочь своим союзникам и защитить интересы своих граждан, как на повседневном уровне, так и на уровне глобальной безопасности.

Я надеюсь, участники Форума поймут меня правильно, когда проведу парралель между Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и Админом сайта http://apeksimovaira.narod.ru Юлией Смирновой. Кто-то может засмеяться, обвинить меня в том, что возношу панегерики админу. Но это вовсе не так! Я просто мыслю математически, выделяя общие структурные моменты и отбрасывая масштабы.
Сайт http://apeksimovaira.narod.ru, словно капля воды отражает события настроения и тенденции во всём океане! С приходом Юлии впереди забрежжил свет, с приходом Юлии на сайт была восстановлена целостность сайта, была найдена идея его существования, которой уже не мог найти бывший владелец сайта Владимир. Юлия воплотила эту идею, и сумела зажжечь в сердцах посетителей сайта огонь Амины, сумела доказать, что сайт http://apeksimovaira.narod.ru, несмотря на все пережитые катаклизмы имеет право на достойное существование. Юлия восстановила историческую справедливость и легитимизировала трансформацию сайта Амины. Юлия принесла демократический режим на сайте, и врагам не удалось дискредитировать идеи и планы Юлии. Мы - участники Форума Амины и члены Совета Модераторов приняли на себя ответственность за будущее сайта, за будущее патриотического и демократического режима на сайте и Форуме поклонников Амины.

И сейчас, я ощущаю на своих плечах ответственность за судьбу участника Форума Фирдоуси, который был введен в заблуждение относительно меня, как личности. Я, которая была растоптана и унижена врагами Конкурса Амины в июле прошлого года, я, словно феникс возродившаяся осенью того же года и ставшая Главным Модератором Форума Амины - я никогда не забуду доброты Админа, модератора Zorro и подавляющего большинства посетителей гостевой, которые поддержали меня и дали мне шанс на реабилитацию! Поэтому и сейчас я прошу у Главного Арбитра не применять крайней меры - отказаться от ликвидации регистрации участника Форума Фирдоуси, и дать ему шанс найти себя на Форуме Амины, дать ему шанс пересмотреть свои взгляды на сайт и Форум Амины, на процессы, здесь происходящие.
Я почти уверена, что Фирдоуси не принадлежит к числу провокаторов, и что он примет правильное решение, в случае, если Арбитраж снимет блокаду его регистрации 19 февраля, как того требует ЕУФА.
Рене, я надеюсь на Вашу мудрость и на наше взаимопонимание, как двух людей, принявших на себя ответственность за координирование процессов на Форуме Амины.
Удачи!

0

3

Рене, я также, как и Ирина М., обращаюсь к Вам как к Арбитру, и прошу дать шанс Фирдоуси реабилитировать себя. Фирдоуси ошибался, и сейчас, я думаю, он это осознал.
Я также думаю, что теперь все члены Совета Модераторов поняли, как важно придерживаться конструктивного подхода к решению всех возникающих проблем и доверять друг другу.
Ведь в этом случае мы с уверенностью и оптимизмом сможем смотреть в будущее Форума поклонников Амины.

0

4

Дорогие члены Совета Модераторов!

Сегодня, 19 февраля 0:00, Арбитраж вынес окончательное решение по "делу Фирдоуси":

Ввиду публичной выраженной просьбы Главного Модератора Ирины М. разблокировать регистрацию Фирдоуси, ввиду того, что Фирдоуси очевидно нарушил ЕУФА из-за дезинформации, эмоциональности, вспыльчивости, очень сильной субъективной симпатии к актрисе Анастасии Микульчиной, а не из-за внутреннй испорченнности, Арбитраж постановил:

РАЗБЛОКИРОВАТЬ регистрацию участника Форума Фирдоуси:
ПРИЗВАТЬ участника Форума Фирдоуси принести свои извинения Главному Модератору Ирине М.

0


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Регистрация Фирдоуси: нарушение ЕУФА в разделе Анастасии Микульчиной