Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Единый Устав Форума Амины


Единый Устав Форума Амины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогая Юлия и Ирина М.! Почему в таком ужасном виде "Правила"... Пункты на одной линии, слепленные, шрифт тот же самый, никакой иерархии, структуры нет...
может какая-то функциональность на форуме отключена, ограничение?
расскажите, может какая-то проблема? А-то очень трудно читать, Устав-то гигантский ;-)

0

2

Меркурий, я включила в ЕУФА разделы с изменениями и поправками, но закончу все на выходных.
Мне удалось найти решение проблемы отображения текста ЕУФА на форуме в удобном для чтения варианте (в виде HTML кода).
И мне не придется дублировать текст ЕУФА на сайте в категории разделов "Амина".

0

3

Привет, ребята! Запарилась, пока прочитала Правила, это нечто ;-) Тут кто-то писал что плохо отображается, но уже всё в порядке, видимо, админ поправила. А так я даже не пробовала прочитать, слишком мелкий почерк.
Ну, это настоящая Конституция, причём написано очень хорошим правовым языком. На мой взгляд, очень хороший ЕУФА. Отвечает своему названию - в нём не только участников Форума разбирают "по косточкам", но и модераторов :) cупер!

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Единый Устав Форума Амины