Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Обновления из фильмов на патриотическую тему


Обновления из фильмов на патриотическую тему

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, я предлагаю в этой теме выкладывать обновления из хороших российских фильмов. Например, я могу выложить скриншоты из "УГРО. Простые парни"))  Отличный фильм о том. как сильные, смелые и нравственно здоровые парни борются с мразью, бандитами и ворами. Я лично в восторге от этого фильма!
Анна, Юлия, Вы не против, если я выложу сразу в эту тему скрины!? A потом могу  на сайт в раздел "Россия" подготовить видео-отрывки!

0

2

Cкриншоты на форум могу закачать уже после 15-20 февраля, а вот с видео получится попозже, через 2-3 месяца.

0

3

Конечно, Тында, выкладывайте скриншоты из "УГРО. Простые парни" на Форуме в этой теме.
Будем рады :)

0

4

Тында, с нетерпением буду ждать Ваших скриншотов из "Угро.Простые парни";-)
Отличный фильм и прекрасные актеры! Особенно меня впечатлили Евгений Самарин и Илья Алексеев))

0

5

Да, там все актеры просто замечательные! И молодые парни и мужчины, настоящие защитники Родины!
Это в последние годы стали сниматься такие здоровые, патриотичные фильмы, а до переломных 2000 - 2003 года сплошной мрак и чернуха.
Сергей Видинеев, Виктор Бунаков, Илья Алексеев, Евгений Самарин - это вообще актеры, которым надо бы в разделе выделить отдельные темы, со временем, конечно...
А у Ильи Алексеева есть сайт поклонников? надо бы поискать, по-моему нет...

0

6

Ирина М.!  Ребята!  Простите, что еще не выполнил своего обещания выложить в раздел скрины из “Угро. Простые парни”,  я не забыл, но смогу это сделать  только в апреле ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Обновления из фильмов на патриотическую тему