Дорогие посетители Форума Амины и члены Совета Модераторов!
Участник Форума и кандидат в модераторы будущего раздела на Форуме Амины о Юрии Рогозе - Александр подготовил обновления для открытия нового раздела на сайте Амины - "Юрий Рогоза"
Вы можете найти этот раздел в категории "Амина". На данный момент заработали рубрики "Фотоальбом" и "Интервью".
Александр, большое Вам спасибо, мы ждем от Вас новых обновлений!
Но уже сегодняших материалов достаточно для преодоления барьера участником Форума, кандидата в модераторы раздела. Вы сделали крупные обновления для сайта, и я уверена, Александр, все поклонники Амины очень благодарны Вам! Ведь благодаря Вашей инициативе в Интернете впервые создан информационный о Юрии Рогозе!
Теперь Вам осталось преодолеть формальные барьеры - а именно, довести число Ваших сообщений на Форуме до 25, а также 17 февраля истекает срок ограничения по возрасту регистрации, так как Вы зарегистрировались 17 декабря 2007 года! Это значит, что в конце февраля - начале марта я официально открою раздел, посвященный Юрию Рогозе на Форуме Амины, и Главный Модераторы назначит сроки выборов модератора в новооткрытый раздел!
Александр, Вы первый смело преодолеваете барьеры, поставленные ЕУФА и создаете прецедент избрания участника Форума Амины в Совет Модераторов! Желаю удачи Вам!