Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Период обновлений для актрисы Анастасии Микульчиной на сайте Амины!


Период обновлений для актрисы Анастасии Микульчиной на сайте Амины!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие поклонники Амины и Анастасии Микульчиной! Я хочу поздравить Вас с началом срока обновлений для нашей любимой актрисы! Выражаю огромную благодарность Администратору Юлии и Главному Модератору Ирине М. за очень удачную, гармонирующую с новым дизайном сайта поклонников Амины фотографию Анастасии Микульчиной!
Также я ещё раз хотела бы поблагодарить от имени всего Альянса, от имени всех поклонников Анастасии Микульчиной Администратора Юлию и Главного Модератора Ирину М. за открытие на сайте раздела "История сайта". Некоторые обстоятельства позволили зародиться и окрепнуть в наших сердцах подозрениям. Но сейчас я могу смело сказать - с этими подозрениями покончено!
Мне очень понравилось, что сказал Александр в соседней теме! Эти два месяца должны уничтожить эти искусственные преграды, подозрения, недоверие поклонников Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной, это искусственое деление на "два лагеря".
Я и Fortress, начиная с сегодняшнего дня уже ведем переговоры с Маргаритой о первых обновлениях на сайте Амины, надеемся, что на следующих выходных Юлия сможет разместить их на домене! Мы хотим, что объединение произошло не только на фоне общения и морального сближения. Мы хотим, чтобы наши обновления символически отражали нашу дружбу союз, и мы нашли ответ на свой вопрос.
В 2007 году режиссер Станислав Митин снял фильм, в котором была задействована и Лидия Вележева (главная роль) и Анастасия Микульчина, старшая Амина и младшая Амина! Неправда ли, как символично? Ведь в 2007 году мы почувствовали этот пьянящий запах свободы, ведь 2007 году на сайте Амины прошёл Конкурс "Лучшая актриса на роль Амины", который осмыслил и легитимизировал существование сайта поклонников Амины, Конкурс, в котором победили Лидия Вележева и Анастасия Микульчина! Нам хватило силы, смелости, решительности провести этот Конкурс до конца и доказать всему свету, что поклонники Амины - существуют, и нас, по крайней мере, в десять раз больше, чем "поклонников Ирины Апексимовой, недовольных трансформацией сайта".
Я, да и большинство посетителей Форума и сайта Амины подтвердят: мы не хотим быть поклонниками актрисы, которая получив широкую известность благодаря роли Амины - публично оплевала её в своих интервью, человека, который показал, на какую подлый, на какой мерзкий поступок он способен, преследуя свои корыстные цели, вроде раскрутки "Дама с камелиями" в США и Канаде.
И мне просто смешно, когда появляются вот такие "Лакары" и пытаются скомпрометировать имя Владимира, восхищаясь "хищностью" актрисы.
Да, актриса почувствовала запах крови, а точнее, - запах падали, когда Полина не выдержала её давления через "Бал Аст" и покинула сайт. Американцы и актриса ликовали: как же здесь, "на народе", всё просто делается, как этих русских "легко уничтожать" стоит ещё капельку, ещё чуток надавить - и уйдет Владимир, и сайт-конкурент исчезнет с лица земли. И вот актриса пишет Владимиру циничное письмо, идет в гостевую обокранного и униженного сайта, "покрикивать" на публично опозоренных ею поклонников, но ей не удается подавить Владимира! Нет, только не Апексимова заслуживает восхищения в этой ситуации! Восхищаться ролью актрисы в этой истории могут только закомплексованные моральные уроды.

А вот мы в ответ на всё это заявляем: образ Амины должна воплотить достойная, патритичная, благородная актриса, любящая своих поклонников, считающая их своей моральной опорой. Достаточно мы уж натерпелись, глядя на эту мистификацию, когда маску Амины напялил циничный и жестокий человек, антипод Амины. Если хотите Lakar - испытывайте вслух мазохистическое удовольствие, от сознания того, что Апексимова входит в Вас. Но делайте это тихо и вместе со своими коллегами, в предназначенном для этого разделе, в который я и перенесла Ваши стенания.
Мы знаем историю сайта, все доказательства сохранились. Владимир, сознавая, что его хотели раздавить и уничтожить, поступил по отношению к актрисе благородно.
Он не заслужил, чтобы всякая нечисть пыталась забросать грязью его имя.

Я нисколько не хочу обидеть или задеть модератора раздела об Ирине Апексимовой  - Маргариту. Несмотря на мои подозрения, опасения, я уважаю Маргариту, как талантливого и самобытного человека и как модератора.

Итак, я повторяю: мы, поклонники Амины, будем также счастливы, как если роль Амины воплотит Лидия Вележева, так если роль Амины воплотит Анастасия Микульчина. Конец зимы символизирует обновления наших отношений, избавления от призраков прошлого.
Желаю удачи и всего самого наилучшего, кто поддерживает нас, кто поддерживает нашу линию!

0

2

Инна, Fortress!  Весна в отношениях между поклонниками Лидии и Анастасии - это здорово)))    Анастасия Микульчина - талантливая актриса, и мы все с нетерпением ждем Ваших обновлений!

0

3

Инна и Fortress, я очень рада, что фото Анастасии Микульчиной на главной странице Вам понравилось, в самом деле, оно органично вписалось в дизайн главной страницы сайта.
Уверена, что все участники и гости Форума будут с нетерпением ждать Вашего первого обновления из фильма “Грех”  (2007 г.) с Анастасией Микульчиной и Лидией Вележевой.
Ваше первое обновление  действительно станет символом дружбы и единства двух команд на Форуме Амины.
Удачи Вам!

0

4

Супер, что будут сделаны ОБЩИЕ обновления для Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной, Fortress и Инна, я в Вас просто души не чаю, Вы молодцы ребята! За Вами поклонники Анастасии Микульчиной будут идти, только за Вами, потому что Вы очень горячо и искренне любите актрису и хотите сделать для неё что-то реальное, и уже многое сделали! Удачи Вам!

0

5

Дорогие участники и гости Форума, поклонники Амины и Анастасии Микульчиной!
Инна и Fortress подготовили  для Вас крупное обновление из фильма "Сонька - Золотая Ручка" с Анастасией Микульчиной!  Маргарита вечером и ночью обработала обновления на обменном домене. Видео-фрагменты я выложила на сайте ночью, вернее, уже в четвертом часу утра. Ребята, Вы молодцы, спасибо Вам!

0

6

Дорогая Юлия, Fortress, Инна, Маргарита! Спасибо Вам огромное за видео, весь день скачивал, только что скачал ;-) А скриншоты сделаны какие яркие, чувствуется, что с заботой ;-)
А какая красавица Анастасия! От неё во все стороны расходится удивительная энергетика очарования!
Она жестока и настойчива, но эта жестокость и настойчивость проявляются с мягких, изящных формах...
Настя - потрясающая актриса! А Инна и Fortress как постаралаись! Правильно, что решили выкладывать обновления из 7-ой серии, ведь 1-6 серии "проскриншотированы" на сайте http://amikulchina.narod.ru
Молодцы, ребята, за такой краткий период, а сколько обновлений на сайте!

0

7

Инна и Fortress! Вы подготовили  великолепное обновление из 7-8 серий фильма “Сонька – Золотая  Ручка“.
Спасибо Вам! Талантливая режиссерская работа Виктора Мережко, необыкновенная игра Анастасии Микульчиной...
Поклонники Амины получили огромное удовольствие от просмотра отрывков из “Соньки…”.
Ждем от Вас новых видео с Анастасией Микульчиной, финалисткой Конкурса Амины!

0

8

Fortress и Инна! Сердечно поздравляю Вас с первыми обновлениями Анастасии Микульчиной на сайте поклонников Амины! Столь мощные обновления призываю нас верить в то, что эти знаковые два месяца, которые выделяет Устав Обновлений актрисе, занявшей финальное место на Конкурсе Амины Анастасии Микульчиной, будут воистину незабываемыми и войдут в Новейшую Историю сайта, как месяцы примирения, взаимного укрепления отношений между двумя командами, которые через неделю будут зарегистрированы, как две Партии! От всей души желаю Вас творческих успехов и удачных решений!
С нетерпением будем ждать следующих обновлений. Спасибо, Вам за инициативу и понимание, дорогие модераторы раздела об Анастасии Микульчиной - Инна и Fortress!  :)

0

9

Обновления из "Соньки Золотой Ручки" просто потрясают! Молодцы, ребята, я Вам очень благодарен! Фильма-то у меня нет, а как посмотрел, то как сердце забилось... Эх, влюблен я в неё до безпамятства, до безумства - знаете как это бывает... ;-)
И темперамент у неё не только игровой, она - ЛИЧНОСТЬ! И то, что орет Софья в разделе Лидии Вележевой просто отвратительно. Никогда поклонники Анастасии так себя не вели, как Софья, никогда не опускались до такого диалога на таком уровне: "смазливая" и.т.д.

Инна и Fortress, забейте на всё, и делайте своё дело! Вас-то никак нельзя укорить, что Вы даете фору Маргарите! Вперед, даешь обновления для Анастасии ;-))

0

10

Дорогие модераторы! Что случилось на сайте с обновлениями Анастасии Микульчиной?!
Я зашла сегодня скачать очередную порцию видео фрагментов из "Соньки Золотой Ручки", и вот из этой сцены почти ничего не скачивается, выходит ошибка 404:

5. "Обворована вся женская верхушка Одессы"

Я не знаю, может так временно бывает, или может именно эти файлы забыли закачать? Буду ОЧЕНЬ благодарна, если Вы исправите эту ошибку до выходных! Спасибо!!!

0

11

Дина, мы обязательно разберемся в чем дело, я уже написала письмо Юлии и Маргарите! Надеемся на выходных и эту проблему решить, и новыми обновлениями обрадовать ;-)

0

12

Инна, я разместила видео-отрывки из сцены "5. Обворована вся женская верхушка Одессы", их получилось даже больше, чем было вначале вместо 12 целых 16 видео-отрывков. Проверила - всё скачивается, ссылки работают! Спасибо Вам, Инна и Маргарита, за оперативное разрешение проблемы!

0

13

Спасибо огромное за обновления! А-то я как раз эти видео и не успел скачать! Молодцы, ребята, постарались на славу ;-) Оперативно Вы всё исправили! А когда же будет "Грех"?! Вы ещё в начале февраля обещали, а мы все ждем недождемся! + Поздравляю всех поклонников Амины с Наступлением Весны ;-)

0

14

Дорогие поклонники Амины, Лидии Вележевй и Анастасии Микульчиной! Наконец-то мы с Fortressом сделали обещанные ещё месяц назад, в начале февраля, обновления - скриншоты из фильма "Грех". Выражаем благодарность Маргарите, которая оперативно обработала и оперативно разместила их на обменном домене!
Нельзя сказать, что эти обновления принадлежат одной Анастасии Микульчиной! В ней Вы найдете много скриншотов Лидии Вележевой и Станислава Бондаренко! Как мы уже сообщали, мы считаем жти обновления знаковыми, символическими! Отныне они будут символизировать Союз и Дружбу между поклонниками Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной!
Недавние события на Форуме Амины показали нам, что есть люди, которые не хотят этой Дружбы, которые на животном уровне ненавидят Лидию Вележеву и Анастасию Микульчину. Мы не дадим им возможности хихикать за кулисами и радоваться очередному противостоянию между поклонниками Амины, а также кричать, что поклонники Амины "грызутся" между собой - мы цитируем вырвавшиеся из самых потаенных слоев сознания слова Арсении в разделе И. Апексимовой, наглядно демонстрирующие, что такие люди, к сожалению есть.
Спасибо всем участникам Форума Амины за поддержку! Приятного просмотра фотографий, Удачи Вам!

0

15

Инна и Fortress! Спасибо Вам за прекрасные обновления! Я всё разместила на сайте, созданы новые рубрики "Лидия Вележева->Фотоальбом" и "Анастасия Микульчина->Фотоальбом".
Я верю, что эти обновления действительно станут символом крепкого Союза поклонников Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной! Ребята, с удовольствием просмотрела скриншоты!
Дорогие поклонники Амины! Обновления Инны и Fortressa, без сомнения, доставят Вам много радостных минут! Желаю Вам Удачного просмотра!

0

16

Спасибо огромное за шикарные обновления! Вот это действительно - постарались ребята! Спасибо, Инна и Fortress, Вы - настоящие патриотры Форума Амины и слов на ветер даром не бросаете!
Вообще, мне очень понравилась Анастасия Микульчина в роли Вики в фильме "Грех". Она продемонстрировала редкую человечность по отношению к своей сопернице чисто на бытовом уровне.
Помните сцену, когда Вера приехала к Виктору, и её встретила в дверях Вика? Этот момент особенно интригующий, ведь лицом к лицу действительно стояли "две Амины", две участницы Конкурса Амины, которые невероятно выделились и заняли финальные места! Вообще, сам фильм очень светлый и волнительный. Ещё раз спасибо ;-)

0

17

Инна и Fortress! Вы молодцы, что такие обновления сделали, где Лидия Вележева и Анастасия Микульчина вместе. Я честно скажу, что являюсь поклонницей Лидии Вележевой, но Анастасия Микульчина мне тоже очень нравится, я за нее голосовала на опросе, когда она (по чисто формальному признаку) по возрасту могла не попасть в участницы Конкурса. А фильм "Грех" я уже посмотрела, и он мне очень понравился. Удачи Вам, Инна и  Fortress! И ждем от Вас еще обновлений;-)

0

18

Моё душевноеш состояние можно описать страстными строчками из сообщения, оставленного в гостевой книге Амины одним, романтичным до мозга костей парнем: "я перегрелся под лучами Солнца, имя которого - Анастасия Микульчина".
Анастасия, Вы, как всегда, неподражаемы! Это, конечно, очень субъективно, но, на месте Виктора Завьялова в фильме "Грех", я бы всё-таки сделал иной выбор...
Вы - такая естественная и добрая... И какая красивая Ваша улыбка, как завораживают уголки Ваших губ!
Простите за откровенность... Совсем забыл о цели своего сообщения:
Поздравляю с 8 марта МОЮ ЛЮБИМУЮ АКТРИСУ!

0

19

Участники Форума Амины! Fortress и Инна подготовили страницы biography_mikulchina.html и philmography_mikulchina.html для открытия этих ключевых рубрик в разделе, посвященном Анастасии Микульчиной на сайте Амины! Наконец-то эти рубрики будут открываться!
Файлы закачаны на обменный домен, админу Юлии необходимо только перенести их на домен, и связать эти файлы ссылками из меню.
Удачи!

0

20

Инна и Fortress!  Я разместила Ваши материалы на сайте.  В разделе, посвященном Анастасии Микульчиной, созданы новые рубрики "Биография" и "Фильмография". Удачи Вам ;)

0

21

Спасибо Вам, ребята, Инна и Фортресс за обновы!!!
Замечательно, что Анастасия Микульчина и Лидия Вележева снялись в одном фильме, и наши ребята микульчинцы сделали символичные обновления, которые должны сплотить и объединить нас.
Понятно, и тем, и другим ужасно охота, чтобы любимая актриса сыграла, и а так как все ребята задиристые и молодые, то находится место и не только шутке ;-) Но я уверен, после всего, что мы вместе на Форуме пережили, всё будет хорошо! И даже в самые ужасные моменты и скандалы, Форум показывает удивительную работоспособность и конструктивность, Вы не заметили? ;-)
Кстати, Fortress и Инна, мы от Вас ждем ещё "Соньку Золоту Ручку". И желательно побольше информации о новых проектах (фильмах) Анастасии Микульчиной!!! ;-)

0

22

Здравствуйте, микульчинцы!
Предлагаю в наш период создать ещё один фотоальбом на сайте Амины, из тех фоток, которых ещё нет на сайте Микульчиной ;-)
http://allstars.pp.ru/serials/s/sonka/1.jpg
http://www.cosmo.ru/upload/cosmo/102007/cosrp_24_11_07_01.jpg
http://www.cosmo.ru/upload/cosmo/102007/cosrp_25_11_07_01.jpg
http://www.zhizn.ru/upimg/-251-5/am_5.jpg
http://www.kp.md/data/5157/rec272551_img_4.jpg
http://nnovgorod.teleweek.ru/pictures/4122/thumbnail.gif
http://rapidarchiv.okanaganshuttle.com/big-images/723_Sonka_Zoltaia-Ruchka_1pic.jpg

0

23

Со временем на сайте Амины обязательно появится фотогалерея Анастасии Микульчиной, в которую войдут все фотографии, которые нам удасться найти в Интернете!

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Период обновлений для актрисы Анастасии Микульчиной на сайте Амины!