Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Начало срока обновлений для Анастасии Микульчиной


Начало срока обновлений для Анастасии Микульчиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие поклонники Анастасии Микульчиной, участники и гости Форума Амины!
C 1 февраля начинается период включения в процесс обновлений для Анастасии Микульчиной, который продолжится до 1 апреля (включительно). Инна и Fortress, мы все ждем от Вас интересных и богатых обновлений!
Этой ночью я сменю данные информативной полосы обновлений на главной странице сайта Амины.
От всего сердца желаю Вам Удачи!

0

2

Юлия, Ваш сайт замечательный тем, что всё  динамике, как ни зайдешь - всё меняется, и всегда - к лучшему!
Согласитесь, Анастасия Микульчина пришла на главную страницу - и всё заиграло ранее невиданными красками? Удивительный предстоит период - с 1 февраля по 1 апреля главную страницу будут делить "три Амины". Ведь поклонники А. Микульчиной настаивают на вероятной экранизации ДРБ в главной роли с вице-Аминой... ;-) Кто знает, кто знает ;-)
Fortress и Инна, помните - я всегда с Вами! Готова помочь Вам, чем могу ;-)

0

3

Поздравляю с началом срока Анастасии Микульчиной! Не могу наглядеться на главную страницу: как я счастлив, что любимая актриса на главной странице Амины! Об этом-то мы и мечтали...

0

4

Я уверен, что 2-х месячный срок обновлений - долгий и символичный период, который поможет поклонникам Амины преодолеть искусственное деление на поклонников Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной, позволит перешагнуть через искуственно созданное недоверие друг к другу.
Поздравляю Fortressa и Инну, всех поклонников Анастасии Микульчиной с приходом периода обновлений для Вашей любимой актрисы!
Уверен, что Вы успеете сделать очень многое за эти два месяца, - февраль и март, которые оказались на стыке двух времен года, зимы и весны. Зима заканчивается, и грядет весна! Удачи Вам!

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Начало срока обновлений для Анастасии Микульчиной