Юлия, Анна, Маргарита - я очень благодарю Вас за оказанное мне доверие!
Я согласен занять пост председателя комиссии, признаться, я очень ждал этого момента, когда возглавляемое мною ведомство найдет точки опоры в хронике событий, составленных Юлией и в комиссии по изучению и исследовании истории сайта Амины.
Сегодня мы проведем заседание Комиссии, на которой разработает дальнейший план действий.
Создание раздела "Взгляды и мнения" очень ответственный и важный процесс, который я буду координировать: члены комиссии вновь будут постоянно проводить встречи, изучать хронику событий и высланные нам материалы.
Также я хотел бы привлечь участников Форума к работе над разделом "Взгляды и мнения", расширить состав нынешней Комиссии! В скором времени мы создадим Устав работы Комиссии и я размещу его в своём ведомстве, как главную выделенную тему. Все желающие включиться в нашу работу ознакомятся с Уставом, с выдвигаемыми им требованиями, и.т.д. Я уверен, что на Форуме найдется немало инициативных участников Форума, которые хотели бы помочь нам, помочь работе ведомства, внести свою лепту в строительства раздела "История сайта". Конечно, право первенства имеют те посетители Форума, которые лично общались с Владимиром и Полиной! Итак, призываю всех к сотрудничеству ;-)