Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Обновления на сайте - 2008.01.28


Обновления на сайте - 2008.01.28

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ирина М., благодарю Вас за обновления!
В других разделах я только что объявила о важном событии: на сайте опубликована история домена http://apeksimovaira.narod.ru.

Я хотела бы прокомментировать сообщение новозарегистрированного участника Форума Огнестрельного. Ирина М. не нарушила Устава Обновлений, когда приняла решение сделать внеочередные обновления с Ириной Безруковой, участницей Конкурса Амины. Ещё в ноябре 2007 года на своём заседании №1 Совет Модераторов единогласно принял Устав Обновлений, который выстроил очередность включения модераторов в процесс обновлений на сайте Амины для актрис, чьи интересы представлены в Совете Модераторов.

Но Совет Модераторов также очень гуманно отнесся к актрисам, оставшимся без модераторов на Форуме Амины, и узаконил возможность ВНЕОЧЕРЕДНЫХ обновлений для таких актрис, в случае появления инициативных посетителей сайта, которые могли бы и хотели сделать для них обновления на сайте.

Ирина М. никак себя не скомпрометировала, а только показала, что Устав Обновлений - вовсе не формальный документ, и пункт о возможных обновления для актрис, не представленных в Совете Модераторов, реально работает!
Желаю УДАЧИ поклонникам Лидии Вележевой и Амины!

0

2

Юлия, Ирина М., спасибо огромное обновления, уже всё скачала! И Вы, Ирина М., очень благородно отнеслись к Ирине Безруковой. Ещё раз хочу поблагодарить за замечательный дизайн: я заметила, что Вы его "чините в реальном време". Очень интересно было в один момет наблюдать, когда страница была в такой "динамике". Спасибо Вам ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Обновления на сайте - 2008.01.28