Маргарита, Вы все хорошо подготовили на обменном домене, благодарю Вас! Посетители Форума и поклонники Лидии Вележевой уже сегодня вечером смогут скачать видео из 4-й серии фильма „Идиот“.  Что касается видео с Ириной Безруковой из фильма „Сергей Есенин“, я сочла целесообразным выделить для актрис-участниц Конкурса, не представленных  модераторами, специальный подраздел  „Проекты ФПА (Фонда поддержки актрис)“ в разделе „Амина“, и поклонники Ирины и Сергея Безруковых также могут уже сейчас скачать видео-отрывки. Маргарита, я ничего не имею против Вашего предложения касаемо обновлений на Форуме в разделах. В этом случае можно будет выкладывать фотографии, скриншоты, публикации.  В Устав обновлений, конечно, нужно будет включить пункт об обновлениях в разделах на форуме (но не в административных разделах ведомств!). Только надо будет определить, что можно считать полноценным обновлением. Например, обновление – это не 1-2 фотографии или статья, а что-то посерьезней. Это вопрос надо было  бы  решить на заседании СМ.

Маргарита, я одобряю нынешний вариант Устава Обновлений, я уверена, что на следующих заседаниях СМ Вы примите соответствующие поправки в ЕУФА, чтобы разрешить это противоречие, которое создает Устав Обновлений, блокируя инициативу участников Форума, в желании стать кандидатами в модераторы разделов.