Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » История сайта поклонников Амины » Приветствую Вас!


Приветствую Вас!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Validator, Анна и Маргарита! Приветствую Вас в разделе "История сайта" и желаю Вам конструктивной и успешной работы в этом разделе, который Вы будете совместно модерировать! Удачи!

0

2

Лично благодарю Вас, Юлия, за открытие раздела "История сайта". Недавние события в гостевой книге показали, что создание этого раздела на Форуме Амины и на сайте не только оправданно, но и жизненно необходимо для нормального функционирования Форума и сайта.
Люди не должны оставаться  одураченном состоянии, люди должны помнить и знать свою историю - об этом говорил ещё и сам Validator на страницах гостевой книги... Тоже самое касается и Истории сайта, домена, какой бы болезненной и страшной она не была, все должны знать и помнить эту историю, чтобы не повторились ошибки прошлого, чтобы имя достойного, благородного человека не было опорочено и облито грязью, чтобы виноватые не превратились в обвинителей...
Сердечно поздравляю модераторов раздела Validatora, Анну Уланову и Маргариту! Вам оказано высокое доверие ребята, благо - Вы заслужили это доверие!
Удачи Вам! Всегда можете рассчитывать на мою поддержку и помощь!

0

3

Молодцы! Юлии и всем членам комиссии ЛИЧНО благодарна за открытие раздела.
Меня немножко шокировало, что один из самых важных, ключевых разделов на Форуме вначале был в самом низу главной страницы, и ОЧЕНЬ обрадовалось, когда увидела, что Общественные разделы перенесены на верх!!!
Мои взгляды все знают: я всегда выступала за радикальное решение проблемы.
Даже после соглашения с Маргаритой и Litera W я отказываюсь до конца доверять апексимовцам.
Но я вижу, что соглашение они соблюдают честно, и поэтому сейчас я думаю, что соглашение жизнеспособно. Но Александр прав: разговорами о мире и дружбе прошлое не замазать и не скрыть, потому что если такое произойдет, людей могут попытаться вновь оболванить. Живая, обсуждаемая "История сайта" послужит гарантом того, что соглашения будут придерживаться обе стороны!
Удачи!

0

4

Дорогие участники Форума! Поздравляю всех с Наступующим 2008 Годом!
Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в жизни!
Извините меня, что сейчас я редко появляюсь на Форуме: это вопрос времени, который скоро разрешится.
Хочу сообщить, что, возможно, в ближайшее время возобновятся консультации членов комиссии в связи со скорым открытием раздела "История сайта".
Удачи всем коллегам модераторам!
Дорогая Юлия, СПАСИБО Вам за всё, что Вы сделали. Этот год перевернул мою жизнь, Вы ворвались, словно тайфун в жизнь многих людей и вызвали коренную трансформацию не только сайта http://apeksimovaira.narod.ru, но и внутреннего ядра огромного числа посетителей сайта. Для меня, и для очень многих Вы стали символом дружбы, справделивости, преданности, нравственности, непоколебимой моральной силы! С Новым Годом, дорогие! Юлия, за Вас будет мой новгодний тост!

0


Вы здесь » Форум Амины » История сайта поклонников Амины » Приветствую Вас!