Validator, в середине января Вы спрашивали меня, скоро ли будет готов основной модуль по истории сайта (Хроника событий 2003-2004 г.г. на сайте http://apeksimovaira.narod.ru). Я тогда ответила Вам, что этот проект будет осуществлен через несколько недель. Но сегодня я могу сказать всем посетителям Форума, что этот день наступил раньше. Подраздел “История сайта 2003-2007 г.г.” уже не выдает „ошибку 404“. Раздел «История сайта» содержит в себе подраздел «История сайта 2003-2007 г.г.», в который сейчас включены следующие страницы:
1) Хроника событий – тот самый основной модуль, цепочка фактов, которую я по договору должна была написать самостоятельно, основываясь на достоверных источниках: переданной мне корреспонденции почтового адреса сайта и т.д.
2) Взгляды и мнения – модуль, который должны будете заполнить члены комиссии  - Validator, Анна Уланова и Маргарита. Члены комиссии на основе исследованных материалов изложат свои взгляды на историю сайта.

Я возобновляю приостановленную в ноябре-месяце 2007 года работу комиссии по изучению и исследованию истории сайта!

A теперь я официально слагаю с себя полномочия председателя комиссии по изучению истории сайта! Я считаю, что этот пост должен занять Validator, глава ведомства по истории сайта.
Я – за то, чтобы председателем комиссии были Вы, дорогой Validator, и хотела бы, чтобы Анна Уланова и Маргарита поддержали меня на голосовании. Свой голос я официально отдаю за кандидатуру Validatora. Помните, что только в случае избрания Validatora главой комиссии, комиссия по изучению и исследованию истории сайта http://apeksimovaira.narod.ru, созданная ещё в сентябре 2007 года, войдет в состав ведомства «История сайта Амины». Этого требует ЕУФА.

Ирина М., благодарю Вас за обновления!
Маргарита, Вы все хорошо подготовили на обменном домене, благодарю Вас! Посетители Форума и поклонники Лидии Вележевой уже сегодня вечером смогут скачать видео из 4-й серии фильма „Идиот“.  Что касается видео с Ириной Безруковой из фильма „Сергей Есенин“, я сочла целесообразным выделить для актрис-участниц Конкурса, не представленных  модераторами, специальный подраздел  „Проекты ФПА (Фонда поддержки актрис)“ в разделе „Амина“, и поклонники Ирины и Сергея Безруковых также могут уже сейчас скачать видео-отрывки. Маргарита, я ничего не имею против Вашего предложения касаемо обновлений на Форуме в разделах. В этом случае можно будет выкладывать фотографии, скриншоты, публикации.  В Устав обновлений, конечно, нужно будет включить пункт об обновлениях в разделах на форуме (но не в административных разделах ведомств!). Только надо будет определить, что можно считать полноценным обновлением. Например, обновление – это не 1-2 фотографии или статья, а что-то посерьезней. Это вопрос надо было  бы  решить на заседании СМ.
Друзья, благодарю Вас за достойный ответ  провокатору Faktorialy, попытавшемуся бросить тень на  талантливого писателя Юрия Рогозу – создателя образа Амины!