Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Приветствую Вас, Маргарита, в разделе Ирины Апексимовой!


Приветствую Вас, Маргарита, в разделе Ирины Апексимовой!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маргарита, вот и настал момент открытия Форума, которого так долго все ждали!
Удачи Вам в работе в модерируемых Вами разделах, я уверена - у Вас всё получится!

0

2

Маргарита! Очень рада! Будем надеяться, что Форум привлечет новых поклонников Ирины Апексимовой. Я прочитала последние сообщения гостевой, там явно наклевывалась провокация. Вы лишний раз доказали, что держите принципиальную позицию за справедливость и человеческие отношения между людьми. Рада за Вас очень. И еще для меня лично приятно, что Форум Амины, которую Ирина сыграла харизматично и таинственно открылся в день моего рождения. Спасибо Юлии! И удачи Вам, Рита! Нам всем!

0

3

Litera W! Приветствую Вас на Форуме Амины! Система Форума автоматически слепила две части Вашего никнейма, как и в случае Ирины М. и Анны Улановой... Хотели бы Вы, чтобы я изменила Ваш никнейм на "Litera_W", таким образом сделав искусственный пробел?...
Я согласна с Вами - в последние дни перед самым открытием Форума, действительно была гнусная провокация, попытка накалить обстановку, столкнув лбами Fortressa и Тынду, и Маргарита сыграла важную роль в оперативном разрешении конфликта.
Желаю Вам удачи и конструктивного общения на Форуме!

0

4

Юлия! Мне совершенно непринципиален пробел, поэтому пусть остается как получилось. Вы проделали титаническую работу и будем надеяться, что результаты себя оправдают. По крайней мере, закончится изнуряющее выяснение отношений и подозрений. Удачи Вам и спасибо за демократичность и понимание!

0

5

Litera W! Я также несказанна рада Форуму Амины, он гораздо удобней форумов, на которых я общалась на других сайтах... Я уверена, что наша работа в разделе не пройдет даром, ведь, в конце концов, и само существование Форума Ирины Апексимовой на Форуме Амины не может не привлечь поклонников актрисы. Здесь жизнь бьет ключом, здесь много инициативных ребят, здесь просто интересно, и далеко в будущее запланировано столько интересных идей, проектов, изменений, здесь есть возможность проявить себя, развиваться, в конце концов, строить своё будущее в Интернете!
Ваша помощь, поддержка неоценима для меня, она будет давать мне силы работать и совершенствоваться! Я не сомневаюсь, что когда у Вас все трудности останутся позади, Вы сможете баллотироваться в модераторы раздела об Ирине. Даже хорошо, что это случиться не прямо сейчас, ведь теперь я имею время успеть организовать работу в разделе и раскрутить Форум Ирины!
И ещё!!! Примите мои ОЧЕНЬ запоздалые, но ВСЁ ЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с Днём Рождения! Я вижу в этом знак свыше, в этом удивительном совпадении есть что-то мистическое, как будто судьба подчеркнула, что послала нам шанс стать лучше, более открытыми друг к другу, едиными, сильными! Ибо вся сила - в единстве, в уважении друг к другу!

0

6

Наконец-то! Свершилось! Вот и Форум ;-)
Я тоже чувствую некоторую ностальгию по гостевой, но перевешивает чувство морального удовлетворения - теперь-то провокаторам не так-то просто будет дестабилизировать обстановку. Необходимость регистрации + необходимость указания ОРИГИНАЛЬНОГО почтового адреса, и, конечно, Блокада по IP - это страшный удар по той силе, которая всячески старалась забросать грязью имя Владимира и Ирины Апексимовой. Вы, Марго, для меня, символ, символ дружбы, компромисса, спасения от непонимания друг друга... Будучи необкновенно открытой людям и гибкой в общении, Вы умеете быть несгибаемой, принципиальной, прямой, Вы можете защищать, и защищаете!
Никто никогда не забудет из поклонников Ирины, (далеко не все писали в гостевую, а внимательно, напряженно, наблюдали за процессами в гостевой) то, что Вы сделали для Ирины! Вы смогли спасти от окончательного, страшного раскола на два лагеря людей благородных, прямых, честных, но имеющих разные взгляды на ту же проблему. Как страшно, когда друг друга ненавидят достойные люди, а в это же время какая-то гнида, врод Люмбаго, срывает на этом барыши, потирает потные ладони, и радуется, что кому-то плохо...
Желаю удачи и процветания Форуму Амины, желаю удачи Вам, Маргарита и Litera W, оплоту Ирины Апексимовой в Интернетом пространстве...

0

7

Спасибо Юлии, Маргарите и Litera W за всё, что Вы сделали для Ирины Апексимовой. Я когда зашла на Форум, мне как-то слезно стало, плакать захотелось: так долго я этого ждала. Я чувствую, что мы, поклонники творчества актрисы, должны искупить её вину. Мы много вынесли в гостевой книге Амины, и поэтому многое узнали, поняли и осознали, переосмыслили.
Произошла какая-то трансформация личности, нравственное, духовное самоочищение... Иногда я чувствовала себя на верху блаженства, а иногда ме казалось, что все мои внутренности переворачиваюся гигантской и мощной мясорубкой, символом возмездия и воздаяния.
Когда я узнала во все полноте, что сделала актриса с Владимиром и Полиной, я мучалась, каталась по полу,не находила себе места - я не могла поверить, и я чувствовала в себе что-то грязное, плохое, нехорошее, что-то отдиралось от меня и склеивалось внутри, и иногда мне хотелось умереть.
Может быть слишком эмоционально я в себя всё вобрала, и поэтому пыталась быть циничной.
Мы все должны принять на себя грех актрисы и простить ей это.
И страстно молиться, чтобы НИКОГДА, НИКОГДА больше нигде, ни в реальном, ни в виртуальном мие не произошло такого, что произошло в 2004 году на сайте Владимира и Полины! Маргарита, на мою помощь и поддержку Вы можете всегда рассчитывать. Я всегда буду рядом. Удачи!

0

8

Бедная Ирина Апексимова! Её обновления начнутся только в апреле! Владимира тут делают святым, а Апексимову черной. Ну и сделала она что и сделала, Вам то, чего ребята, всё неймется???
Апексимова - хищница, красивая и умная, ей просто не повезло, и я ей сочувствую, потому что её принимаю в себя такой, какая она есть. Почему Вы её топчете и унижаете??

0

9

Lakar, во-первых, Вы допустили ошибку, напечатав своё сообщение в раздел Анастасии Микульчиной, т.е., Форум - это не гостевая книга, и какое-то распределение по интересам можно наблюдать уже сейчас. Если Вас интересует процесс обновлений - пишите ко мне в ведомство, интересует Ирина Апексимова - пишите в мой раздел.

Владимира никто здесь святым никто не делает. Но "История сайта" наглядно демонстрирует, что Владимир не только боролся против захватнической политики американского apeksimova.com и предательского окружения актрисы Ирины Апексимовой, но и уничтожал на корню радикальных ненавистников актрисы.
Уже одного этого мне достаточно, чтобы оправдать и простить Владимира за его последнее послание по отношению к актрисе.

Что касается нынешней проблемы: до Вашего сообщения, Lakar, Ирина Апексимова и её в роль в скандале фактически не обсужадалась, никто не "топтал" и не "унижал" актрису, несмотря на публикацию "Истории сайта". Ваша резкость, провокационное содержание Вашего сообщения вызвало очередной удар по Ирине Апексимовой.

Я очень надеюсь на то, что Вы сделаете правильные выводы из-того, что произошло. Инна отреагировала на Ваше сообщение очень жестоко, как по отношению к Вам, так и по отношению к актрисе, но - к месту. Надеюсь, что Вы откажетесь от компрометирования имени актрисы на Форуме Амины и не будете в глазах участников Форума превращать раздел Ирины Апексимовой в "злачное место", в "отстойник".

И ещё: в среде поклонников актрисы доминирует мнение, что Ирина Апексимова - совсем не хищница, а веселая, радостная девушка. Это режиссеры приклеивают ярлык "мегеры", а Вы зацикливаетесь на сценическом образе. Ирина Апексимова - прежде всего талантливая актриса, тонкий и ранимый человек. Она умеет защищаться, но она не нападает. Я повторяю, что верю в то, что Ирина Апексимова просто не понимала всей остроты ситуации 2004 года и, вследствие сильнейшей дезинформации со стороны ближайшнего окружения - обрушила на поклонников своё раздражение. Позднее, когда Ирина познакомилась с Интернетом поближе, она, конечно, поняла, что тогда происходило, и что ситуация 2004 года требовала её конкретного вмешательства, даже с юридической точки зрения (я и не пытаюсь говорить о моральной стороне вопроса).

Никогда в разделе Ирины Апексимовой, пока я остаюсь его модератором, символика нападающей и разрывающей жертву на куски хищницы не возьмет верх. Я считаю, что культивирование таких черт в человеке и поклонение такой символике развивает и укрепляет в человеке зверя, иными словами, фашиста. Это моё мнение, и с этим должны считаться та прослойка поклонников актрисы, которая считает иначе.

Lakar, обновления на сайте действительно начнутся только в апреле. Зато обновления здесь, на Форуме Амины, в разделе Ирины Апексимовой, начнутся уже очень скоро, так как в ЕУФА создана правовая база, позволяющая модераторам в независимости от ограничений Устава Обновлений, выкладывать обновления прямо здесь - в своих разделах.

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Приветствую Вас, Маргарита, в разделе Ирины Апексимовой!