Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот Вы, Ольга, восхищаетесь Юрием Рогозой, и Вы, Александр, вроде такой молодой человек умный, а такие наивные... чего-то создавать раздел ему хотите. Ведь ежу ясно: Ирина М. и Анна Уланова не допустят здесь его хотя бы потому, что Юрий Рогоза - украинец, и никакой он не патриот,а не патриотов сюда не пустят - власть на Форуме такая. Но это идеология.
А вот восхищение ваше на песке построено: Юрий Рогоза - мотершенник, и Вы можете найти в нете его интернет-дневник, и почитать, что он пишет, и как часто он употребляет трехбувенное нецензурное слово.
Юрий Рогоза - предатель, и это знают всё. Пиарил Юлию Тимошенко, стоял за неё горой, книжку "Убить Юлию" написал, а потом, менее года не прошло - "убить Юлию - 2" написал и партию БЮТ окунул в грязь тех, с кем долго сотрудничал. Юрий Рогоза - пошлый, чего стоит его интервью с женой "любовь бывает только после оргазма".
Ну и самое главное, здесь все зацикленные на России, и мне не нравится, что такие антисемиты, как Рун. входят в Совет Модераторов, который здесь всё и решает. Но насчет Юрия я спокоен. Я бы его на свой Форум не пустил по нормальным причинам, а на этом Форуме этого тоже не допустят, но мотивы будут другие. Думаю, предпочитали скрывать всё это: ведь Рогоза создатель Амины. Как о Создателе крамольные вещи будешь говорить. Но не дадут здесь раздела под него. А то пойдут сюда поклонники Рогозы и выяснятся его взгляды. Ирина М. такого позора не допустит, и будет свою линию вести, чтобы сохранялся баланс и неизвестность в тех пропорциях, которые удержат её линию у власти.
Но хорошо, что Ирина М. ,а не Рун стал Главным Модератором. Конструктив на этом Форуме есть, это очевидно. Только, на мой взгляд, ребята Вы какие-то хоть и умные, и развитые, хоть и красноречивые, каких поискать, но себя и других пытаетесь обмануть и питаете иллюзии относительно многих вещей...

0

2

Дорогие участники Форума! Здесь Вы можете говорить обо всём и отвечать на сообщениях из других тем.

0

3

Faktorial, я создала новую тему и перенесла сюда Ваше сообщение, так как оно совершенно не соответствовало обсуждение проекта смены дизайна на сайте Амины.
Что касается Вашего выступления, то ваши слова "зацикленные на России" выдает в Вас ненавистника патриотической направленности сайта поклонников Амины. Об этом же свидетельствует Ваше смехотворное и желчное "патриотов сюда не пустят - власть на Форуме не такая". Мне жаль Вас: Вы так и не поняли, что на сайте действует демократический режим, и модератором может стать любой инициативный, деятельный, активный участник Форума, поддерживаемый подавляющим большинством посетителей. Как бы Вы этого не хотели, но большинство посетителей, подавляющее большинство участников Форума - это русские, россияне, граждане России, которые любят свою Родину, её историю и болеют душой за будущее России, и готовы сделать всё, что наша Родина процветала, и поверьте - сделают это! Вы же, как я понимаю, представляете собой некое паразитарное нарождение на теле Рунета: ну не любите Вы Россию - ну и скатертью дорога! Так нет же, Вам хочется дестабилизировать обстановку, хотите дискредитировать национальную идею России. Ваши намерения столь очевидны, что, возможно, грех и так подробно обсуждать, но я затрону всё же в своём ответе шквал ненависти против Юрия Рогозы.

Во-первых, Юрий Рогоза - православный украинец, который выступает за конструктивное развитие будущего Украины, которое он видит в сближении и сотрудничестве с Россией, а не в полной сдаче позиций США и НАТО, насильственной "украинизации" коренного населения, или узакованию бандитов, работавших во времена Великой Отечественной Войны на фашистов. Юрий Рогоза - патриот своей страны, и я уважаю его я за это, точно также, как он, я уверена, уважает наш здоровый патриотизм.
Вам не понять этого взаимоуважения, ведь в Вас, по всей видимости, запрограммировано желание сталкивать пассионарные силы, принадлежащие разным национальностям, сеять раздор и обоюдную ненависть. Вам не понять, видимо, что раздел, посвященный Юрию Рогозе на Форуме и сайте Амины откроется уже очень скоро. Александр уже инициировал переговоры с Администратором Юлией, скоро он организует создание нового раздела на сайте, посвященного Юрию Рогозе, и тем самым сделает решающий шаг на пути своего избрания в члены Совета Модераторов.

Во-вторых, Юрий Рогоза - экстраординарный человек, который любит шокировать, поражать публику. Он - прежде всего сильная, здоровая, самобытная, мятущаяся личность. Он верил в Юлию Тимошенко, но его подло предали, обманули, воспользовались им - и он, как лидер по натуре, не мог промолчать.
Он не мог "зажаться", и тихо разочаровавшись в своём кумире уйти в небытие. Он должен был донести до людей, что он заблуждался, объяснить людям, как используют и выбрасывают как ненужный мусор людей политическая сила, приверженцем которой он когда-то являлся.

Так что, прежде всего - это Ваши обвинения всего построены на песке, на желании, повторяю, дискредитировать Форум, попытаться снизить значимость процессов, происходящих здесь, на столь раскрученной и посещамой площадке в Интернете. Но вместо этого, Вы публично обесчестили себя: поклонники Амины были свидетелями гораздо более изощренных попыток нанести ущерб сайту Амины, и всегда, в конечном итоге, разгадывали суть этих грязных информационных игр!

0

4

Ирина М.! Мы, - я, Инна, и поддерживающие нас поклонники Анастасии Микульчиной хотим выразить абсолютную солидарность с Вами в Вашей позиции по отношению к Юрию Рогозе. Достаточно прочитать несколько интервью Юрия Рогозы, чтобы понять его суть, его мечту, чтобы Украина стала здоровой, сильной страной, в тесных, добрых отношениях с Россией. Ведь что мы видим сейчас? У власти стоят ненормальные, выродки, так называемые "недобитки", осколки империи, весь генотип которых построен на дикой ненависти к православию, к восточнославянской цивилизации, к России. Их западноукраинский национализм не имеет ничего позитивного, а несет в себе лишь разрушительную, саморазрушительную ненависть к русским и к украинцам, которые позиционируют себя, как православные, восточные славяне, солидарные с русскими, с Россией. Юрий Рогоза - мощный, магнетичный человек, очень самобытный, постоянно находящийся в поиске истины, самого себя.
Мы также уважаем его, как и Вы, Ирина М., за его искренний, неискусственный, несурогатный патриотизм к Украине. Он ничего общего не имеет с закомплексованными, больными и гнилыми изнутри "западенцами"... А Faktorial надеялся скомпрометировать идею Форума Амины, ударив по Юрию Рогозе.
Ирина М.! Много есть вопросов, по которым мы не сходимся с Вами во мнении. Но это всё-таки вторичное. Но сейчас я убедился, что в первичных вопросах мы находим полное взаимопонимание.
Спасибо Вам за такой сильный удар по ненавистникам сайта поклонников Амины!!!

0

5

Faktorial! Вы слышали, что сказала Ирина М.? Скоро на сайте и Форуме Амины откроется раздел о Юрии Рогозе, и все посетители смогут прочитать интервью писателя, и ознакомиться с его идеологической позицией. Насколько жалкими и ничтожными кажутся нам сейчас Ваши ухищрения!
Юрий Рогоза - морально и нравственно здоровый, чрезвычайно сильный и пассионарный человек.
Только бледные закомлексованные некрофилы-жизнененавистники могут ненавидеть такого человека!

0

6

Я согласна с Ириной М., несмотря на то, что мне далеко не всё нравится в позиции Юрия Рогозы.
Допустим, я не могу представить другую Амину, как не Ирину Апексимову, но это же субъективные взгляды... Вынужденное убийство Амины во второй части "День рождения Буржуя", и специально написанное под устранение Ирины Апексимовой со съемочной площадки, продолжение книги - это, конечно, послужило сильным ударом по поклонникам актрисы. Сериал очень пострадал от этого, стал неинтересным, даже бессмысленным. Гибель ключевой фигуры - Амины, я уверена, Юрий Рогоза пережил очень болезненно: ведь гибель любимого персонажа всегда символична.
Но несмотря на мои разногласия со сценаристом Юрием Рогозой, он мне глубоко симпатичен, как человек, он нелицемерный и неискусственный, он такой, как он есть - самобытный, дерзкий, яркий.
Он - православный, очень хорошо относится к России. А Faktorial в своём желании бросить камень в Амину, задев Юрия Рогозу, даже не смог сдержать своей ненависти к России.
Пусть кто-нибудь обвинит нас, модераторов Форума Амины в "чрезмерной" идеологизации и некоторой политизации ситуации на Форуме. А как по другому? Ведь враги сайта, точно также, как и враги страны берут в руки своё главное информационное оружие - идеологическую дубину. Они вооружаются идеологией деструкции, ненависти и распада, а мы - в ответ вооружаемся идеологией патриотизма, конструктивной, единства и развития, защиты нашей страны, нашей культуры, нашего неотъемлемого права совершенствоваться и быть сильными!

0

7

Только что была удалена тема, созданное ненавистником сайта под ником "ПоклонникАктрисы", пышущее ненавистью Люмбаги и Киры к сайту Амины сообщение изобиловало нарушениями ЕУФА.
Регистрация "ПоклонникАктрисы" ликвидирована.

0


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Разное