Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Алексей Гуськов и Олеся Судзиловская: фильм "Мусорщик"


Алексей Гуськов и Олеся Судзиловская: фильм "Мусорщик"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время много обсуждается роль Алексея Гуськова в будущей экранизации "День Рождения Буржуя". Ну, Геннадию я ДИКО благодарен, что поклонники Олеси тоже смогут расправить плечи, пора нам уже писать в раздел почаще, обсуждать фильмы Олеси! ;-)
Вообще, в фильме очень интересная и сложная любовная линия. По-моему, главные герои друг друга стоят, по своему складу ума, характеру очень подходят друг другу. Каждый изображает из себя то, чем и является и не является одновременно на самом деле. Они бы могли построить будущее, парочка аферистов ;-)

0

2

Олеся Судзиловская моя любимая актриса именно после этого фильма. Несмотря на нелогический конец.
Во-первых, как главной героине могли доверить НАЛИЧНЫМИ такую огромную сумму, если она ехала только договариваться?
Во-вторых, такие люди, встретившись, не расстаются, а делают вместе серьезные дела.

0

3

Неважно, какую сумму ей доверили наличными, главное, что блондинка в алом "Рено" меня покорила.
Олеся броская, меткая, ироничная. И плюс ко всему - зычный и мелодичный голос ;-) Она не шепчет что-то про себя. Короче, умопомрачительная актриса...

0

4

Дорогие Даша Липецкая и Геннадий! Какие же Вы молодцы, что решили сделать такой грандиозный подарок участникам Форума Амины в честь 8 марта! С началом Весны, ребята!
Не сомневаюсь, что Вы резко повысите посещаемость раздела благодаря великолепным обновлениям, и главное - Вашей инициативности!

0

5

Дорогие Даша и Геннадий! Я в восторге от Ваших обновлений! Обязательно выкладывайте ещё, вот увидите, на Форум со временем привлечется ОЧЕНЬ много поклонников Олеси Судзиловской, нашей народной героини!
Спасибо за замечательные скрины! Вот будет классно, когда и на сайте сможете выкладывать обновления. К примеру, видео из "Бандитского Петербурга" или "Ферзевый гамбит"... ;-)

0

6

Префект написал(а):

"Ферзевый гамбит"

Что за фильм-то? Можно его где-то увидеть?

0

7

По-моему, это короткометражный фильм о шахматах... Там использованы ходы из знаменитой партии Хосе Рауля и Ботвинника, чемпионов мира по шахматам.

0

8

Аглая, спасибо что зарегистрировались и задали интересный вопрос. Когда Префект написал, я и Геннадий бросились искать этот фильм, но информации о нём очень и очень мало. Скачать тоже не представляется возможным. Нестеров изложил тот макимум инфы, которую нам удалось наскрести в Инете. Может, кто-нибудь обладает более широким спектром информации? Я, наверное, просто напишу письмо владелице официального сайта, может она знает больше нас? ;-)
Удачи, пишите!!

0

9

Аглая, Префект, Даша и все поклонники Олеси!
http://www.theplace.ru/archive/olesya_sudzilovskaya/img/Olesya_Sudzilovskaya3.jpg

Может это и есть кадр из "Ферзевого гамбита"? ;-)

0

10

Очень приятное впечталение произвела подробная фотогалерея "Мусорщика"!
Вы молодцы, ребята, что выложили эти скрины - в Нете этого нет ;-(
Ждем новых обновлений! ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Алексей Гуськов и Олеся Судзиловская: фильм "Мусорщик"