Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Референдум о статусе главной страницы сайта поклонников Амины


Референдум о статусе главной страницы сайта поклонников Амины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ирина М.! Поздравляю Вас со сменой дизайна на сайте поклонников Амины. С технической стороны всё великолепно, очень красиво, удачная фотография Лидии Вележевой, и новая фотография Ирины Апексимовой ласкают глаз. Вы осуществили главную задачу сайта - отойти от прежней, устаревшей структуры, напоминавшей всем о скандале 2004 года. Да, как я вижу, Вы делаете всё, чтобы мы поскорее забыли тот ужасный инцедент, и как можно меньше обсуждали это, так как, во-первых, поклонники Ирины Апексимовой считают, что это "негуманно" (смешно даже обсуждать обратный вопрос: а гуманно ли поступила актриса, "Бал Аст" и американцы с Владимиром?), а во-вторых - ради сохранения стабильности на сайте и Форуме Амины.
Поймите меня правильно - я также, как и Вы, как и Маргарита, ратую за стабильность. Но я считаю, что было ошибкой сменить дизайн, полностью проигнорировав интересы Альянса, команды, количественно даже превышающей Вашу команду. Ведь ещё вчера Совет Модераторов проголосовал за то, чтобы дизайн не менялся до тех пор, пока не будет решена проблема референдума, а окончательно разрешить мы планировали эту проблему в течение следующих двух недель.
Также, мы вновь видим косвенное вмешательство в дела Альянса, и Михаил прав, когда говорит, что наша структура на грани развала. Я призываю Вас сейчас к стабилизации ситуации, за одобрением Опроса по идее рефендума на Форуме Амины. Если рефендума быть - мы предложим несколько вариантов, и пусть пройдет честное голосование. Поклонники Анастасии Микульчиной считают себя задетыми. Очень обидно, что к нам начинают относиться как к прокаженным.
Надеюсь, Ирина М., Вы не обидитесь, что я выступаю с официальным, публичным заявлением в Вашем разделе. Это напрямую касается и Вас, как Главного Модератора, и актрисы Лидии Вележевой, которая, несомненно совсем невиновата в том, что мы оказались крайними. Мы хотим только справделивости и больше ничего. Наши сторонники должны видеть наш открытый диалог, сейчас мы против кулуарного решения наболевших вопросов.
Удачи!

0

2

Инна, я решила ответить Вам на Ваше послание ко мне, как к Главному Модератору и здесь, в Вашем разделе. Сожалению, что Вы, как и Fortress в ноябре-месяца в своём конфликте с Маргаритой, всё-таки отказались разрешить эти болезненные вопросы приватным образом.
Во-первых, я не присутствовала на заседании, о котором Вы говорите, проводила заседание Главный Абритр Рене, и она не успела сообщить мне о результатах. Мы с Юлей приступили к загрузке материалов, и поздно ночью завершили работу над дизайном. Иначе говоря, решение Совета Модераторов было принято слишком поздно. Во-вторых, насколько я знаю, на членов СМ оказывалось колоссальное давление с Вашей стороны. Вы ксовенно пытаетесь обвинить меня в кознях против целостности Альянса, но, по-моему, Вы сами разрушаете свою структуру, не желая искать компромисс в переговорах, к примеру, с модераторами Алики Смеховой. Я знаю, что Виктории и Руну очень трудно принимать какие-либо окончательные решения, занимать фиксированные позиции, ведь они натурально заинтересованы в том, чтобы их актриса тоже оказалась на главной странице.
Если Вы расцениваете моё предложение членам Совета Модераторов поддержать структуру нынешнего дизайна, как "давление", то как Вы мне прикажете расценивать Ваше выступление, Вашу попытку привязать голоса Виктории и Руна к Вашему мнению, пользуясь тем, что Вы находитесь в Альянсе?
Я уважаю Альянс, как целостную структуру, которая была создана в целях самосохранения, совершенствования и желания сотрудничать и отстаивать свои интересы вместе. Но статус члена Совета Модераторов обязывает к большей ответственности, Альянс - это вторичная структура, возникшая на основе Совета Модераторов. Я знаю о Вашем предложении, которое было принято и одобрено Рене, цель которого - легитимизировать и прописать статус моей команды и Альянса как партии в Совете Модераторов. Я не выступаю против этого, но интересы Альянса не могут идти вразрез с интересами Совета Модераторов.
Инна, для меня, также как и для Вас неприемлемы подлые и никчемные приемы, к которым чаще всего прибегают провокаторы, ненавистники Конкурса Амины. Но почему Вы так болезненно реагируете на смену дизайна сайта, и высказывая это публично - косвенным путём дробите поклонников Амины на два непримиримых лагеря. Я не могу и не хочу запретить Опрос, который, в принципе, равносилен большому риску. Правовая база для проведения Опроса будет обеспечена в ЕУФА. Но Вы сами-то как думаете: поможет ли Опрос на данный момент разрешить наши противоречия? Лидия Вележева - лицо Конкурса Амины, острие, на котором сейчас сходятся все жизненные нити сайта Амины. Совет Модераторов избрал меня, модератора раздела о Лидии Вележевой, как Главного Модератора, и это ещё раз показало, что поклонники Амины хотят видеть именно Лидию Вележеву в роли Амины в новой экранизации ДРБ.
Даже здесь мы увидели преемственность результатов Конкурса - Совет Модераторов ещё раз подтвердил курс сайта Амины, определенный ещё в августе-месяце прошлого года поклонниками Амины.
Я призывю Вас к переговорам, к поиску компромиссов. Вам и Fortressу необходимо отойти от этой опасной идеологии деления СМ на "своих" и "чужих". Да, интересы могут сильно разнится, конкуренция и соперничество - это обязательный и неотъмлемый атрибут деятельности структуры, облеченной большими полномочиями. Но публичные заявления модераторов и опросы в среде поклонников Амины ни в коем случае не должны превращаться в инструмент политической борьбы.
Конкурс Амины обладает сильнейшей энергетикой и неоспоримой легитимностью, именно поэтому я считаю, что духу нынешнего ЕУФА будет соответствовать линия, которую мы выработали совместно с Администром Юлией - это поддержка идеи новой экранизации "День рождения Буржуя", в главной роли с Лидией Вележевой, избранной поклонниками Амины.
На этом фоне даже проведение Опроса выглядит, как провокация против меня, как Главного Модератора, и против Победительницы Конкурса Лиди Вележевой. Но формально я не могу упрекнуть Вас, и поэтому Опрос пройдет, даже должен пройти, так как иначе будет создана почва для врагов Конкурса кричать про какие-то "страхи поклонников Лидии Вележевой перед большинство поклонников Анастасии Микульчиной".
Я благодарна Вам, Инна, за взвешенную и единственно верную позицию по Фирдоуси. В течение недели я направлю в Арбитраж соответствующий запрос, и Арбитраж решит судьбу регистрации пользователя Фирдоуси. И сейчас я надеюсь, нам удасться найти точки соприкосновения,и продолжить наш диалог в конструктивном ключе, без попыток несправедливо уязвить друг друга. Касаемо Вашего несправедливого намека о скандале 2004 года. Смею сообщить Вам, что в ближайшее время я и Юлия заполним содержимым раздел "История сайта" (разве Вы не заметили на новом дизайне, что на сайте открылся вышеупомянутый раздел?). Администратор Юлия уже готова сложить с себя полномочия председателя комиссии по "Истории сайта" и выдвинуть на этот пост главу ведомства по "Истории сайта". Затем в комиссии пройдет голосование, и если Validator получит необходимую поддержку, то тогда комиссия по "Истории сайта" будет легитимизирована и станет частью ведомства "История сайта". Далее, начнется работа комиссии и дальнейшее, бурное обновление раздела. И, поверьте, этим шагом я докажу всем участникам Форума, что я не желаю, чтобы скандал 2004 года был забыт. Я обеспечу процветание ведомства "История сайта", и выведу работу в ведомстве и комиссии на высокий уровень, сделаю так, чтобы в независимости от действующего Главного Модератора ведомство могло беспрятственно функционировать и осуществлять новые проекты.
Надеюсь, я ответила Вам, Инна. Технические вопросы решим на следующем заседании СМ.
Удачи.

0


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Референдум о статусе главной страницы сайта поклонников Амины