Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Новый ДИЗАЙН!


Новый ДИЗАЙН!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Единомышленники! Ирина М. сменила дизайн на сайте, пожалуйста, делитесь впечатлениями, я не знаю, может кто не согласен, но мне кажется, что фотография Ирины Апексимовой -СУПЕР ;-)
И ещё я очень обрадовалась, что статьи зрителей о "Кармен" вновь перенесены "Творчество посетителей", вместо со статьей админа...
Вот, я думаю, надо бы мне статью написать для "Творчества", чтобы от нашего раздела сейчас что-нибудь было! Ещё заметила, что обновления систематизированы и разбиты по периодам, но сообщения об обновлениях, которые Владимир делал после скандала, и которые исчезли после сентября-2006 убраны... Может, и правильно, а то щелкаешь, а там ничего не открывалось, вот только Маргариты же возьмется восстанавливать эти архивы!!
Но, фотка-то, фотка! Я и не ожидала, что так красиво будет!!

0

2

Точно, Арсения! Не знаю, так долго в душе болело: ждал с опаской, что произойдет на сайте. Как первый раз на сайт Амины зашёл, это был шок, так непривычно было, а сейчас, вроде такое нормальное отношение к Ирине, и фотография красивая, Ирина радостная, улыбается, под стать нашему настроению.
Вот радость Ирины к нам и переходит с фотки ;-)
Я все изменения сейчас отслеживаю, Юлия, видимо, сейчас он-лайн: страницы на ходу продолжают меняться. А Вы видели, что статьи о "Кармен" отделены от Интервью? Раньше всё в одном разделе было, и плохо было, что статьи были наглухо закупорены, а сейчас- прямо, заходи и читай ;-)
Словом, так я благодарен Ирине М., как никому. Только вот ругаются они сильно в Совете Модераторов, как бы не проголосовали против дизайна, как бы не убрали... ;-( гложет меня это, вдруг чего... ну, будем надеяться на лучшее!

0

3

Вот это дааа ;-) А Вы заметили, что фотография Ирины качественно улучшается в динамике? Вот только, наконец, зашла зарегистриваться на Форум фотка была хуже, а сейчас, по-моему загрузили ещё более лучшую...
Интересно, а Главный Модератор имеет прямой доступ к сайту?

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Новый ДИЗАЙН!