Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Референдум об определении статуса главной страницы сайта Амины


Референдум об определении статуса главной страницы сайта Амины

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие поклонники Анастасии Микульчиной!
Я призываю Вас писать в конструктивном, менее провокационном ключе, так как иначе, я, скрепя сердце, как член Совета Модераторов, буду вынуждена редактировать Ваши сообщения или блокировать Ваши регистрации, несмотря на то, что я сочувственно отношусь к Вашей позиции.
Тем не менее, маргинальная позиция для меня недопустима, также, как для меня недопустимо хамство и подлые приемы в борьбе за отстаивание своих прав.

Только безаппеляционный, хамский тон Фирдоуси склонил Совет Модераторов к фактической делегитимизации идеи рефендума об определении статуса главной страницы сайта поклонников Амины. Поэтому сейчас я призываю к выявлению и удалению из наших рядов разного рода провокаторов, инъецированных заинтересованными в нашей дискредитации силами. Только там мы добьемся справедливости и понимания!

0

2

Инна, я согласен. Второе финальное место просто вычеркнуто, и реализовался сценарий модератора Маргариты. Можно было предположить, к чему приведет дружба Главного Модератора Ирины М. и Маргариты. Избрали бы Рене - я думаю, о Микульчиной и Смеховой бы не забыли. Фактически, Альянс поставлен на грань распада, я - однокурсник Вашего коллеги и примерно представляю, что происходит.
Чтож, атака на "оппозионные силы", представляющие неизбранных актрис, началась.
Я хотел бы предложить провести в разделе А. Микульчиной Опрос, что думают посетители о новом дизайне, и как относятся к идее референдума о статусе главной. Голосовать сможет весь Форум, и мы узнаем, насколько легитимны действия Главного Модератора Ирины М., ибо легитимность измеряется не количеством строк в ЕУФА, а реальной поддержкой народа.

0

3

Голосую подняв обе руки за идею Опроса! Мы, Инна, всё уже поняли, какая здесь ситуация.
Это называется "ползучая революция", которую осуществляют заинтересованные люди, которые хотят так называемой "реставрации" режима Ирины Апексимовой на сайте Амины. Никто не удивится прогнозу, кто станет Главным Модератором, а иначе говоря, Правителем сайта и Форума Амины - модератор Маргарита.
Эта умная, проницательная, инициативная и красноречивая девушка вполне может очаровать сердца членов Совета Модераторов, как очаровала админа Юлию, Анну Уланову и Ирину М.
Конечно, это произойдет, если силы Альянса не мобилизируются, и не выдвинут своего кандидата в Главные Модераторы как можно скорей, в течение следующего месяца. Иначе, вполне может быть, мы увидим, как власть предержащие силы аккуратно соберут осколки Альянса, единственной структуры, которая реально могла противостоять "ползучей революции".
Инна, и Опрос вернет нас в то время, когда не было всего этого, когда была НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ, когда админ Юлия проводила Конкурс Амины. Надо вернуться к истокам. Второе финальное место нельзя так унижать...

0

4

Я рада Вашей поддержке, Николай и Михаил!
Но для проведения Опроса обязательно нужно усовершенствовать имеющуюся в ЕУФА правовую базу.
Т.е., должны быть прописаны условия проведения Опроса, а также степень его легитимности.
К примеру, Fortress ещё до того, как зарегистрировался, проверил, можно ли зарегистрироваться под анонимным прокси - и не получилось. Администатор Юлия совершенно правильно в настройках Форума Амины установила блокаду анонимных регистраций. Как известно ещё со времен Конкурса Амины, это было одним из самых мощный средств для накрутки голосов. Сейчас имеется барьер по электронному адресу, ИП адресу, а также и по анонимным прокси-адресам. Но все эти факторы необходимо уточнить и закрепить в ЕУФА, чтобы никто не смог бросить в нас камень, обвинить нас, что мы якобы провели нечестный Опрос.

0

5

Инна, вот только-только что зашла на Форум и обомлела. Такой красивый дизайн Вы воспринимаете в штыки, почему столько негативных эмоций, и почему Ваши конфликт в СМ опять перерастают в публичные разборки. Сейчас все говорят красиво, сдержанно, но ведь это - только форма.
Ведь видно, что Вы недовольны друг другом, что между Вами непонимание. Я - поклонница творчества Юрия Рогозы и актрисы Лидии Вележевой. Очень нравится сайт Амины, и я хочу, чтобы Победительница Конкурса снялась в новой экранизации. Это так интересно, и будет с чем сравнить... А-то обсуждение какое-то нелогичное получается. Но ведь народ проголосовал, к которому у вас дома взывает Михаил.
Народ-то 64,35% выступил за Лидию Вележеву. Вы, по-моему, красивыми словами прикрываясь, сами "ползучую революцию" и хотите произвести. Не в Маргарите я вижу главную угрозу, потому что Апексимовой здесь как было тесно, так и осталось, а в Вас, потому что Вы эту нестабильность и разводите.
Дайте Лидии Вележевой и Юрию Рогозе время всё узнать, чем черт не шутит, вдруг реально Победительница снимется. Зачем устраивать этот балаган, и Рун прав - ещё 2 актрис вытаскивать на главную страницу, это как-то искусственно. Ирина Апексимова законно присутствует, она же сыграла.
Лидию избрали поклонники, тоже всё законно. Две ключевые фигуры, и как это не звучало для Вас неприятно или обидно, но ведь так оно и есть. А у Вс и сайт есть, и довольные и радостные Вы были в августе - какая кошка сейчас-то пробежала? Или, может, Вы знаете, что Виктор Мережко планирует снимать экранизацию "День рождения Буржуя" с А. Микульчиной в главной роли и Вы зондируете почву?...

0

6

Инна, я решила ответить Вам на Ваше послание ко мне, как к Главному Модератору и здесь, в Вашем разделе. Сожалению, что Вы, как и Fortress в ноябре-месяца в своём конфликте с Маргаритой, всё-таки отказались разрешить эти болезненные вопросы приватным образом.
Во-первых, я не присутствовала на заседании, о котором Вы говорите, проводила заседание Главный Абритр Рене, и она не успела сообщить мне о результатах. Мы с Юлей приступили к загрузке материалов, и поздно ночью завершили работу над дизайном. Иначе говоря, решение Совета Модераторов было принято слишком поздно. Во-вторых, насколько я знаю, на членов СМ оказывалось колоссальное давление с Вашей стороны. Вы ксовенно пытаетесь обвинить меня в кознях против целостности Альянса, но, по-моему, Вы сами разрушаете свою структуру, не желая искать компромисс в переговорах, к примеру, с модераторами Алики Смеховой. Я знаю, что Виктории и Руну очень трудно принимать какие-либо окончательные решения, занимать фиксированные позиции, ведь они натурально заинтересованы в том, чтобы их актриса тоже оказалась на главной странице.
Если Вы расцениваете моё предложение членам Совета Модераторов поддержать структуру нынешнего дизайна, как "давление", то как Вы мне прикажете расценивать Ваше выступление, Вашу попытку привязать голоса Виктории и Руна к Вашему мнению, пользуясь тем, что Вы находитесь в Альянсе?
Я уважаю Альянс, как целостную структуру, которая была создана в целях самосохранения, совершенствования и желания сотрудничать и отстаивать свои интересы вместе. Но статус члена Совета Модераторов обязывает к большей ответственности, Альянс - это вторичная структура, возникшая на основе Совета Модераторов. Я знаю о Вашем предложении, которое было принято и одобрено Рене, цель которого - легитимизировать и прописать статус моей команды и Альянса как партии в Совете Модераторов. Я не выступаю против этого, но интересы Альянса не могут идти вразрез с интересами Совета Модераторов.
Инна, для меня, также как и для Вас неприемлемы подлые и никчемные приемы, к которым чаще всего прибегают провокаторы, ненавистники Конкурса Амины. Но почему Вы так болезненно реагируете на смену дизайна сайта, и высказывая это публично - косвенным путём дробите поклонников Амины на два непримиримых лагеря. Я не могу и не хочу запретить Опрос, который, в принципе, равносилен большому риску. Правовая база для проведения Опроса будет обеспечена в ЕУФА. Но Вы сами-то как думаете: поможет ли Опрос на данный момент разрешить наши противоречия? Лидия Вележева - лицо Конкурса Амины, острие, на котором сейчас сходятся все жизненные нити сайта Амины. Совет Модераторов избрал меня, модератора раздела о Лидии Вележевой, как Главного Модератора, и это ещё раз показало, что поклонники Амины хотят видеть именно Лидию Вележеву в роли Амины в новой экранизации ДРБ.
Даже здесь мы увидели преемственность результатов Конкурса - Совет Модераторов ещё раз подтвердил курс сайта Амины, определенный ещё в августе-месяце прошлого года поклонниками Амины.
Я призывю Вас к переговорам, к поиску компромиссов. Вам и Fortressу необходимо отойти от этой опасной идеологии деления СМ на "своих" и "чужих". Да, интересы могут сильно разнится, конкуренция и соперничество - это обязательный и неотъмлемый атрибут деятельности структуры, облеченной большими полномочиями. Но публичные заявления модераторов и опросы в среде поклонников Амины ни в коем случае не должны превращаться в инструмент политической борьбы.
Конкурс Амины обладает сильнейшей энергетикой и неоспоримой легитимностью, именно поэтому я считаю, что духу нынешнего ЕУФА будет соответствовать линия, которую мы выработали совместно с Администром Юлией - это поддержка идеи новой экранизации "День рождения Буржуя", в главной роли с Лидией Вележевой, избранной поклонниками Амины.
На этом фоне даже проведение Опроса выглядит, как провокация против меня, как Главного Модератора, и против Победительницы Конкурса Лиди Вележевой. Но формально я не могу упрекнуть Вас, и поэтому Опрос пройдет, даже должен пройти, так как иначе будет создана почва для врагов Конкурса кричать про какие-то "страхи поклонников Лидии Вележевой перед большинство поклонников Анастасии Микульчиной".
Я благодарна Вам, Инна, за взвешенную и единственно верную позицию по Фирдоуси. В течение недели я направлю в Арбитраж соответствующий запрос, и Арбитраж решит судьбу регистрации пользователя Фирдоуси. И сейчас я надеюсь, нам удасться найти точки соприкосновения,и продолжить наш диалог в конструктивном ключе, без попыток несправедливо уязвить друг друга. Касаемо Вашего несправедливого намека о скандале 2004 года. Смею сообщить Вам, что в ближайшее время я и Юлия заполним содержимым раздел "История сайта" (разве Вы не заметили на новом дизайне, что на сайте открылся вышеупомянутый раздел?). Администратор Юлия уже готова сложить с себя полномочия председателя комиссии по "Истории сайта" и выдвинуть на этот пост главу ведомства по "Истории сайта". Затем в комиссии пройдет голосование, и если Validator получит необходимую поддержку, то тогда комиссия по "Истории сайта" будет легитимизирована и станет частью ведомства "История сайта". Далее, начнется работа комиссии и дальнейшее, бурное обновление раздела. И, поверьте, этим шагом я докажу всем участникам Форума, что я не желаю, чтобы скандал 2004 года был забыт. Я обеспечу процветание ведомства "История сайта", и выведу работу в ведомстве и комиссии на высокий уровень, сделаю так, чтобы в независимости от действующего Главного Модератора ведомство могло беспрятственно функционировать и осуществлять новые проекты.
Надеюсь, я ответила Вам, Инна. Технические вопросы решим на следующем заседании СМ.
Удачи.

0

7

Я вообще не понимаю, зачем нужен этот референдум, этот опрос, зачем нужен такой надрыв? Вспомним 8 декабря, Инна, что Ваш уважаемый коллега Фортрез написал на главной странице Вашего сайта: "проведем честный Конкурс Амины, если результаты 2 тура Главного Модератора не будут аннулированы".
Так вот референдум, да и и опрос об отношении к идее референдума имеет тоже самое генетиеческое происхождение... Ведь Вы же понимаете, что те же идеи просто приспособлены к условиям Форума Амины.
Почему Вы провоцируете этот раскол, Fortress, Инна? Ведь этот надрыв не только всем нам, но прежде всего Вам раздирает душу, уродует отношения с коллегами, вообще, ухудшает микроклимат. Мне импонирует позиция модераторов Алики Смеховой: ребята создадут сайт о своей актрисе, соединяет его ссылка со своим разделом на Форуме Амины.
И ведь Алика Смехова заняла на Форума даже больше, чем почетное, третьем место... Почему в Ваш случае, Инна, любовь и уважение к актрисе проводят к росту личных амбиций, желание изменить сформированную структуру отношений "под себя"...?

0

8

Ирина М., Вы пишете о том, что нужно найти конструктивное решения. А что Вы можете предлоджть? Видимо, Вы не смогли договориться с Инной приватно, и вина за то, что кризис в Совете Модераторов стал достоянием публичности лежит и на Вас тоже, почему Вы вините только Инну?..
И вообще, рферендум, голосование - это конструктивно. Мне почему-то кажется, что Юлия совсем не против нашего варианта дизайна главной страницы сайта, но Вы взяли на вооружение доктрину Маргариты о "двух значимых, ключевых избранных актрисах" и именно на них сконцентрировали всю значимость Конкурса.
Возможно, Валидатор в чём-то прав, что выделенность второго и третьего места на главной странице вызовет цепную реакцию. Но этого произойдет только в том случае, если сейчас опрос будет долго блокироваться. Поэтомуи пугать "парадом суверенитетов" сейчас в принципе неуместно. Поосто действительно нужно искать этот конструктивныфй вариант, альтернативу референдуму...
Вот даже сейчас я неуверен, решиться ли Инна провести Опрос, когда Главный Модератор Форума Амины фактически выступает против...
Я придерживаюсь позиции: "Пусть говорят", пусть всё обсуждает, пусть люди голосуют. Если всё есть так, как Вы говорите - поклонники Амины поддержат Ваш вариант, и Инна и Фортрез я уверен, смирятся в положением вещей. Но ведь уже сейчас есть вероятность, что возможен и другой исход Опроса.
Вот я ещё искренне удивлен позицией Руна.
Рун, ведь Вы же в Альянсе, ещё с августа-месяца. Форт тебя принял, ты же ему первый написал, и он сделал всё, чтобы ты попал в Совет Модераторов.
И ведь всегда так и бывало - выделяется тройка Победителей. И это натурально. Три места + актриса, сыгравшая Амину... Всё справедливо.

0

9

Инна, а по-моему, это верх бастакства в поздравление к Ирине М. было вкладывать своё недовольство. Люди старались, работали, вкалывали, чтобы сменить дизайн, а Ваша реакция, ну просто... не знаю как назвать. Неадекватная. И откуда это отношение к Маргарите? Вы говорите: к Вамо относятся как к прокаженным.
Ну ведь Вы к Маргарите как раз, как к прокаженной относитесь, Ирина М. дружить с ней не может по Вашему - глупо.
Если бы Маргарита выступала с ненавистью к Владимиру, я бы Вас поддержал, но Маргарита очень много сделала, чтобы пролоджить мост понимания между поклонниками Амины, сторонниками Владимира и поклонниками Ирины Апексимовой. Было найдено эементарное взаимпонимание, найдены компромиссные решения.
Вина актрисы признана, и разбирается история сайта, и раздел такой будет. Благодаря Маргарите, во многом благодаря именно ей, поклонники Ирины Апексимовой поняли, что  сотворило окружение актрисы с бывшими владельцами сайта. Поклонники Ирины Апексимовой поняли, что произошло, и не предпринимаю попыток запутать историю, забрросать грязью имя Владимира, потому что просто всё знают и понимают, что тогда происходило. И есть опорный, конструктивный человек - Марго.
Что плохого, что Ирина М. просто поддерживает нормальныеи отношения с Маргаритой?
Как говорится, как Вы относитесь к другим, так постепенно и к Вам начнут относиться...

0

10

Вы упрекаете нас в том, что мы не занимаем принципиальную позицию, что мы отдаем должное интересам Альянса. Мы действительно переживаем кризис и элемернтарно не знаем, чью сторону выбрать. Говорю честно. Но действующий дизайн нам нравится, и мы не хотим искусствено раздувать со своей стороны противостояние.
И ещё: кто знает, какие интересы отстаивает сейчас Альянс? Не всегда всё так просто: раз мы поклонники А. Смеховой, то мы что, обязательно должны требовать размещения фотография А. Смеховой, даже если она и заняла третье место? С таким же успехом лидер нашей команды Рене может потребовать выделить Марину Зудину, занявшую 11 место на главной... И вообще, нам не нравится, что председатель Альянса Рене фактически очень тяжело влиять на внутреннюю политику, т.е., очень сложно вырабатывается единая линия, это же плохой симптом.

0

11

Виктория, хватит тут оправдываться. Вы просто боитесь впасть в немилость Главного Модератора Ирины М., и лишиться модераторства, вот и всё.
Ирина М. предлагает искать конструктивный вариант, и ей был предожен реферндум, который был специально "спущен" на тормозах, и только благодаря инициативе Инны и Fortressa был вновь поднят в Совете Модераторов.
Конструктивные варианты отметаются, в действительности.  Иного конструктивного вариант нет, кроме как референдум, но он, конечно, не будет принят, потому что Ирина М. уже заранее настроена против Альянса. Я понимаю Вас, Инна, как Вам тяжело...
Опрос проводите как можно скорее.

0

12

Вот правильно, так лихорадит Альянс, а Рене, Главный Арбитр Форума Амины, лидер Альянса поклонников А. Микульчиной, А. Смеховой и О. Судзиловской ничего не комментирует!
Почему Рене молчит и не делает никаких заявлений и не пытается спасти распадающийся Альянса, не хочет публично поддержать смелую и правильную позицию Fortressa и Инны? Fortress, мы с тобой! Вы с Инной опираетесь на принципы справедливости. Надо искать компромисс, Ирина М. красиво говорит, но и компромисс найден, проблема-то в другом совсем: компромиссное решение было заблокировано, и, вдобавок, опрос воспринимается как нечто крамольное. Но хотя бы спасибо Ирине М., что она согласна на проведение Опроса. Фирдоуси не был провокатором, несчастный парень, жаль, что он заблокирован, но ничего не поделаешь, он начал расшатывать систему и допустил непростительные ошибки...

0

13

За Анастасию Микульчину! За первую красавиц в России, в мире! Она способна все роли в мире может сыграть! За самую талантливую, умную и красивую актрису - за АНАСТАСИЮ МИКУЛЬЧИНУ!

0

14

Михаил, Вы написали,что Вы в курсе всего, потому что модератор от Анастасии  Микульчиной (все мы поняли, что  это Fortress) Ваш сокурсник. В чем же Вы обвиняете Главного Модератора!?  В том,  что она сдружилась с модератором Маргаритой? Сомневаетесь в легитимности ее действий? B том., что забыта А. Микульчина на главной странице?
А вот модераторы А. Смеховой не считают, что  это был бы удачный вариант дизайна.
Давайте же представим 4 фотографии актрис на главной, одна за другой.
Validator правильно сказал, что модератор О. Судзиловской почувствует себя ущемленной и обойденной. Но тогда вся ситуация потребует вынести на главную и фото А. Гольданской. И  где же критерий справедливости?  Чем, интересно, xуже Анна Самохина, Дарья Повереннова, Мария Порошина и другие?   
Инна, почему Fortress сам не выступает, а за него выступает сокурсник Михаил, а Вы хвалите его и Николая. Вы, Инна, ненавидите провокацию в грубой, разнузданной форме Фирдоуси, когда плохо обзываются?  Да!?   Но Ваша деятельность мягкими средствами  тоже раскалывает среду модераторов и поклонников. Вы хотите снизить вес и авторитет Победительницы Лидии Вележевой, а за нее 64,35 процентов голосов.  Ее ПОБЕДА ЛЕГИТИМНА, из нее как раз вытекает ЛЕГИТИМНОСТЬ ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ в ее настоящем виде. О какой легитимности Вы говорите? Меня помнят еще из гостевой, знают, что я далеко не поклонница И. Апексимовой и невысокого о ней мнения.
Но владелица сайта всегда говорила, что ее статус первой исполнительницы роли Амины она не уберет с сайта. Фотография, что сейчас на главной, просто приличная, а совсем не супер. Известно,  что в свое время у Апексимовой были очень качественные фотосессии. А эта фота всего лишь приличная, но не унижает  сайт и его админа.
Зачем же унижать Ирину М. оскорбительными подозрениями в каком-то сговоре с Маргаритой, у них  и должны быть нормальные и конструктивные отношения. Главный модератор с Вашей, Инна, стороны и особенно со  стороны Fortressa такого обидного отношения совсем не заслужила.  9 декабря мы все помним, это был страшный день, когда Fortress поднял бунт, хотел устроить переворот на сайте, кричал, что устроит на микульчинском сайте конкурс более справедливый, чем это сделала ЮЛИЯ.
Инна, 9 декабря Главный модератор Ирина М. МОГЛА ИЗБАВИТЬ Ваш Совет Модераторов от Fortressa, и даже благожелательное отношение к Вам обоим админа не могло бы его спасти тогда.. Налицо была ИЗМЕНА КОНКУРСУ и ШАНТАЖ АДМИНА.
Инна, прислушайтесь ко мне,  я вижу, Вы сбалансированней, мудрей и реалистичней Fortressa. Никогда поклонники Лидии Вележевой не простят Вам с Fortressом, если Вы
Устроите скандальную возню и  насильно  ЗАСТАВИТЕ  нашу актрису Победительницу Лидию Вележеву  отказаться от проекта экранизации. От своего желания сыграть Амину.
И тогда Вам и Fortressу будет стыдно, если у Вас осталась совесть. О какой ЕЩЕ ЛЕГИТИМНОСТИ можно Вам говорить, когда Конкурс показал 64.35 процентов голосов за нашу актрису.
Если Вы и  Fortress насильно выбьете стул из-под Лидии Вележевой, с кровью вырвав честную Победу из ее рук, чтобы В. Мережко смог сделать свою экранизацию с Анастасией Микульчиной, Вы, ребята, навсегда опозорите Вашу актрису.
На  этом Форуме Амины навсегда останутся ОБИЖЕННЫЕ ВАМИ поклонники Лидии Вележевой и покоробленные Вашим ЗАХВАТОМ поклонники других достойных актрис.
Подумайте серьезно, ребята!

0

15

Инна, хорошо, я вижу, что Вы хотите конструктива, не хотите заблокировать экранизацию с Лидией Вележевой. Но Лидия Вележева и не отказалась, это точно.  Предлагаю  Вам  на Совете Модераторов решить предпринять определенные шаги.  Обратиться к Лидии официально, попросить, чтобы она сама назначила срок, в течение которого она может еще подумать. Например, 2-3 месяца - до апреля.
Лидия Вележева, как Победительница Конкурса, имеет на это право. 
Вы, модераторы других актрис, должны всегда помнить,  что ЗА ЛИДИЮ   не 1/3  голосов, а почти 65 процентов. С этим надо считаться, но и я согласна, что Амину хотят играть многие актрисы, и всем нужен  определенный срок, после которого была бы ПОЛНАЯ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.  Идет?!

0

16

Елена Лестремская, мне смешно даже читать Ваши посты, как Вы выискаваете к чему бы прицепиться, и начинает массированную атаку на, как Вам показалось, "слабое место".
Инна Вам уже объяснила, почему меня нельзя считать "бунтовщиком". Это во-первых.
А во-вторых, Ваше предложение веет какой-то наивностью и нелепым пониманием ситуации.
Как будто Вам лично известно, что делает Лидия Вележева, и Вы серьезно думаете, что ей интересно, какие мы выдвинем "условия". Мне не нравится, что в эту игру Вы пытаетесь втянуть актрису, и суете её имя, словно жупел, пытаясь заткнуть рты поклонникам А. Микульчиной. Актриса вовсе не виновата, что Вы фактически позорите её здесь своими постами.
Я внимательно прочитал предложение Геннадия. Идея в корне очень демократичная и соответствует духу сайта Амины. Не уменьшив значимости актрис, мы сможем, не обидев никого, разместить всех участниц на главной странице.

Мы с Инной, возможно, откажется от идеи проводить Опрос, а затем референдум, так как, если всё удасться решить в Совете Модераторов, это потеряет смысл. Очевидно, что идея Геннадия представляет собой тот самый, единственно возможный компромисс, который мы хотим отыскать.
Но не всё так просто. Мы должны обсудить на заседании все подробности, как будет технически реализована эта свежая и интересная идея, как Ирина М. поступит с информативной полосой обновлений, где появится "полоса актрис", будут ли сменяться фотки, или будет плавно "прокручиваться" лена со слайдами - фотографиями актрис, какой будет размер фотографий, с какой частотй будет происходить прокрутка, всё это необходимо обсудить.
И если компромисс будет найден также и в технических деталях, а, самое важное, Ирина М., как Главный Модератор одобрит этот проект, тогда мы с Инной объявим об окончательном отказе от идеи опроса и референдума. Мы болеем всей душой за нашу актрсиу и за Форум Амины.
Горячо благодарю поклонников Олеси Судзиловской, которые в критическую минуту заняли конструктивную и принципиальную позицию. Геннадий и Даша, благодаря Вашему свежему и позитивному взгляду на вещи, благодаря Вашему патриотизму, Вашей инициативе Альянс, стоявший на грани острого противостояния и возможного развала, а также Совет Модераторов, также стоявший на грани перманентного кризиса, стабилизируется, и назревшие проблемы будут решены.
Также я выражаю глубокую благодарность нашему лидеру Рене, которая благородно заявила, что до последнего будет бороться за сохранение целостности Альянса поклонников. Будем надеяться, что заседание Совета Модераторов №11 окажется успешным!

0

17

Fortress, Вы напрасно так невпопад стараетесь задеть меня. Я действительно хочу, чтобы форум, созданный Юлией, не лихорадило.  И откуда, юноша, Вам знать, о степени моей причастности к сложившейся ситуации?  Может быть, я знаю обо всем не меньше, чем Вы с Инной.
Вы часто импульсивно и недостаточно взвешенно реагируете на возникающие на форуме проблемы, но очень хочется надеяться, что Вы все-таки оправдаете как модератор и как Главноый Инженер Форума Амины то высокое доверие, какое Вам было оказано Администратором Юлией и Модератором Ириной М.

0

18

Fortress, дружище, честное слово, было бы здорово. если бы конфликт уладился. И я откровенно рад. что ты не против предложения Геннадия.  Опроса и референдума, как ты правильно говоришь, млжно бы  было избежать. Как подумаю, каково cейчас админу Юлии, а она столько свобод и демократии ввела на своем сайте и форуме. Нигде в Инете такого нет. Fortress, ведь и ты я знаю, хочешь чтобы мы все дружно существовали на форумном пространстве, чтобы ЭКСПЕРИМЕНТ ЮЛИИ по демократизации жизни на Форуме УСПЕШНО состоялся. Конечно, хотя сайтом и форумом  владеет , и поэтому с демократией вгосударстве это нельзс сравнить, но все же..
Елена Лестремская, а я сейчас прочитал Ваше сообщение в разделе Лидии Вележевой про Владимира, а еще прочитал стхотворение в разделе Творчества  "Ты трепетный, нервный и пылкий..."  Bедь Оно Ваше?Я не ошибся?....     
Фицрой, ты правильно оцениваешь Владимира, он классный парень, заводной, оригинально мыслит и нестандартно поступает.  Я с ним переписывался, когда сайт ему принадлежал. Кстати, он классно программировал уже тогда, и поступил на прикладную математику.

0

19

Интересно, о чём договорились модераторы??? Это же такой красивый дизайн ещё менять, это сложновато будет, всю эту динамику вкрапить на главную совсем непросто.

0

20

Дорогие посетители Форума Амины! Совет Модераторов за последние сутки провел три заседания, в ходе которых обсуждались все злободневные вопросы.
Во-первых, мы решили пресечь недоразумения, которые имели место в недавнем прошлом, когда Совет Модераторов не успел меня предупредить о своём решении, и мы с Юлией осуществили смену дизайна сайта не зная о решение СМ отложить на несколько дней.

Во-вторых, я понимаю, что модераторов А. Микульчиной на решение провести Опрос о референдуме на Форуме Амины было продиктовано несколькими факторами:
1) Fortress и Инна сочли себя обманутыми, так как думали, что я была предупреждена о решение СМ, и дизайн был сменен для того, чтобы поставить Альянс на грант распада;
2) результаты Конкурса Амины на третьм этапе показывают, что поклонников Анастасии Микульчиной на сайте Амины чуть более трети, также необходимо учесть эмоциональную включенность, занятость Анастасии Микульчиной и её поклонников на Конкурсе Амины и.т.д.

Создавая дизайн я не учла этот фактор только по одной причине: из-за нежелания оскорблять чувства других актрис и их поклонников. Ведь, разместитв изображение А. Микульчиной на главной было бы невозможно без размещения Алики Смеховой, т.е., как правильно прогнозирует Validator это повлекло бы за собой неуправляемую цепную реакцию.
Теперь, когда Геннадий представил Совету Модераторов свой проект изменения главной страницы сайта Амины, появилась возможность учесть и фактор Анастасии Микульчиной и полностью разрешить болезненный вопрос о том, как должны быть представлены участницы Конкурса Амины на главной странице сайта.
Проект Геннадия был одобрен на голосовании единогласно, но необходимо было уточнить и технические детали. Таким образом в ЕУФА будут внесены следующие пункты:

1) Актрисы, имеющие статус Победительницы Конкурса Амины и реальной исполнительницы роли Амины должны быть представлены на главной странице сайта статичными изображениями, размеры которых не менее 280*280 и 192*192 пикселей соответственно.
2) Другие актрисы, имеющие статус участницы Конкурса Амины, должны быть представлены на главной странице сайта динамично. Размеры слайдов с изображениям актрис на динамизированной полосе прокрутки - не менее 192*192 пикселей.
3) Техническое осуществление динамизированной полосы прокрутки - прерогатива Администратора и Главного Модератора.

Я хочу поздравить Геннадия и от имени всего СМ выразить ему ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Благодаря его инициативности, проницательности, талантливому и пытливому уму, конструктивной позиции в Совет Модераторов пришло согласие, и мы, наконец, прояснили отношения.

0

21

Ирина М, ребята!
Вы молодцы, что договорились. Не подвели демократический режим, который Юлия устроила на Форуме Амины.  Представляете, как бы враги сейчас радовались, что демократический эксперимент Юлии на сайте поклонников Амины терпит поражение. Всегда, ребята, помните об этом и всегда договаривайтесь обо всем.
Геннадию – РЕСПЕКТ)))

0

22

Ирина М., я и Fortress приносим Вам свои извинения за язвительный тон последних наших заявлений, за подозрения, которые мы испытывали к проводимой Вами политике. Ваше активное участие и однозначное одобрение проекта Геннадия убедило Альянс в Вашей конструктивной позиции по отношению к нам, к поклонникам Анастасии Микульчиной! Вы, также, как и мы, постоянно находились в поиске компромисса, и компромисс был найден. Это лишний раз доказывает, что неразрешимых ситуаций нет.
Необходимость в проведении Опроса и Референдума полностью отпадает, потому что все болезненные вопросы исчерпаны и наши команды пришли к взаимопониманию.
Сегодня-завтра мы на заседанияъ СМ разработаем ещё один раздел для ЕУФА - обеспечим механизм регистрации и дальнейшего функционирования партий в Совете Модераторов и на Форуме Амины.
Это позволит легитимизировать и перенести на правову платформу деятельность пока что неформальных объединений - команды Ирины М. и команды Рене.

0

23

Дорогие участники и гости Форума, члены Совета Модераторов!
Я рада, что Вы высоко оценили новый дизайн главной страницы сайта поклонников Амины. Kонечно же, он будет совершенствоваться, но фотография Победительницы Конкурса Лидии Вележевой отныне навсегда останется  на главной странице сайта.
Получилось так, что в последние дни проверялись на прочность и жизнеспособность демократические принципы общения на Форуме поклонников Амины,  созданная cтруктура администрации Форума.
Действительно, решение Совета Модераторов является наиболее оптимальным в сложившейся ситуации. Геннадий, Вы предложили такой вариант, который справедливо был одобрен всеми. Примите же поздравления и благодарность  от меня как администратора сайта. Динамизированная полоса прокрутки – это, конечно, реальный выход, и я думаю, что все у нас получится.
Друзья, 28 января исполняется ровно 9 месяцев со Дня открытия нашей Гостевой книги :)    Мы вместе пережили бурную Эпоху Конкурса, рождение и укрепление структуры Совета Модераторов, выборы Главного Модератора, открытие Форума Амины. Создан новый дизайн сайта. Столько событий, надежд, волнений, которые, я думаю, должны объединить нас, сделать более сплоченными и толерантными.
Удачи всем!

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Референдум об определении статуса главной страницы сайта Амины