Дорогие участники Форума Амины, члены Совета Модераторов и гости!
Мы с Ириной М. подготовили новый дизайн главной страницы сайта.
Этот оригинальный дизайн стал возможным благодаря Конкурсу "Лучшая актриса на роль Амины, героини романа Юрия Рогозы  “День рождения Буржуя".
Лидия Вележева победила в Конкурсе как актриса, идеально сочетающая в себе внешние и внутренние черты Амины, образ которой был создан талантливым писателем, драматургом, поэтом и сценаристом Юрием  Рогозой.
Отныне фотография Лидии, Победительницы Конкурса, навсегда воцарится на главной странице сайта!
Общий раздел "Мультимедия / Программы" прекратил своё существование, а если вернее, у каждой актрисы сейчас будет свой подраздел "Мультимедия", а "Программы" будут вынесены как отдельный подраздел, в котором будет храниться ПО как для посетителей (работа с видео, графикой, звуком и.т.д.), так и для обеспечения различого рода процессов на сайте и Форуме Амины.
Дорогие посетители сайта! Неполадки в новом дизайне в течение нескольких дней будут устранены, а обновления для актрис-участниц Конкурса будут со временем обогащать содержимое сайта и "уничтожать" ошибки 404 на страницах сайта Амины.

Рождение старого дизайна главной страницы сайта было ознаменовано роковыми и печальными событиями. И теперь на смену старому дизайну, омраченному внезапно нагрянувшей бурей, жестокой борьбой на уничтожение бывших владельцев сайта, принявших несправедливые удары судьбы, наконец, приходит НОВЫЙ ДИЗАЙН!
А впереди - и создание раздела "История сайта Амины". Я надеюсь, что содержимое раздела пополнится через несколько недель.
В течение недели Организатор обновлений Маргарита раздробит файлы с видео-клипами Игоря Талькова (закачанными Ириной М. и Анной на обменный домен) на более мелкие файлы до 5 Мб, а я размещу их на сайте Амины, в разделе "Россия" на  выходных.

Пожалуйста, пишите в эту тему свои отзывы о новом дизайне, сообщайте о неполадках или каких-то недостатках! Итак... теперь мне осталось лишь несколько секунд, чтобы "переключиться" на новый дизайн... ;-)
Желаю удачи и приятного просмотра сайта всем посетителям Форума Амины!