Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Игорь ТАЛЬКОВ - патриот России!


Игорь ТАЛЬКОВ - патриот России!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие участники Форума! Сегодня мы с Анной Улановой закачали на обменный домен видео с Игорем Тальковым, клипы на песни "Россия", "Бывший подъесаул", "Памяти Виктора Цоя", "Чистые пруды"!
Наконец-то мы собрались с силами, и приступили к обновлениям в разделе "Идеология"!
Песни Игоря Талькова сопровождали меня всю жизнь, именно в них я черпаю свою духовную силу, желание бороться, идти вперед, совершенствоваться, стремиться к гармонии в отношениях с людьми! Когда я слушаю эти песни, просматриваю это видео, я как-будто присоединяюсь к мощному, пульсирующему энергетическому ядру - сердцу нашей Родины, чувствую её дыхание, её боль, её страдание...
Удачи Вам, дорогие участники Форума Амины!

0

2

Анна и Ирина М.! Не представляете, как сильно Ваша инициатива меня обрадовала...
Но, оказывается, Маргарита - организатор обновлений не в только в персональных, но и в корневых разделах? Почему видео ещё не размещено на сайте? По-моему, этими обновлениями должны напрямую заниматься Анна, Вы, и Юлия. А Вы в этом вопросе, оказывается, привязаны к Маргарите...
Я не хочу как-то обидеть Маргариту, но просто мне не нравится что реальные обновления так запаздывают по сравнению с их объявлением...

0

3

Михаил, всё в порядке. Я освоила процесс раздробления видео-отрывков, теперь они занимают каждый < 5 Мб. Просто Юлия и Ирина М. уже не раз говорили, что на Народе не позволяет загружать файлы, чей размер превышает 5 Мб. Процесс подготовки обновлений сам по себе довольно-таки сложный и многоэтапный. Видео нужно обработать, чтобы было приемлемое качество, но чтобы и размер в Мб / минуту также не был слишком высоким, потом нужно подготовить HTML код.

Сейчас видео уже загружено на обменный домен, осталось только подготовить HTML страницу. На выходных обновления точно должны появиться на сайте.

0

4

Маргарита, я приношу свои извинения за резкий ответ. Вы - молодец! Очень благодарю Вас!

0

5

Спасибо огромное за размещение видео с Игорем Тальковым! Ребята, Вы настоящие патриоты!
В сатаниском 1991 году убийцам удалось уничтожить только физическую оболочку. Духовно-энергетическое поле им не удасться уничтожить НИКОГДА, потому что Игорь Тальков живет и продолжает петь, когда мы слушаем его песни, когда мы думаем о нём, когда мы отвечаем на вопросы, им поставленные! Я проклинаю этих иуд, этих нелюдей, которык вылезли в 1917 году и устроили кроваваю революцию в России, которые сделали всё, чтобы уничтожить цвет нации, генофонд, оплот страны и поработить народ. Через страшное страдание мы получили иммунитет от этой заразы, которая, видоизменяясь приобретает то формы "ленино-марксистской" идеологии, то формы оголтелого капитализма, ведущего к разграблению России, к её порабощению заокеанскими кукловодами. Теперь мы знаем, что для того, чтобы уничтожить Россию, эта зараза готова надеть любую маску. Нельзя допустить третьего раза, третьего удара по генофонду, по структуре страны, её государственности.
И я вижу, что меня окружают идеологичные, сильные позитивные люди, которые разделяют мою точку зрения! Спасибо Вам, Анна, Ирина М. и Маргарита! И ведь это ещё только начало, я представляю, как можно развивать и обновлять раздел "Россия",к примеру - выкладывать видео из сильных патриотических фильмов и сериалов. Мне ОЧЕНЬ понравилось предложение Тынды выложить скриншоты и видео из сериала УГРО - Простые парни! Это же как раз для нашего раздела! Молодец, Тында, мы ждем твоих обновлений ;-) удачи!!

0

6

Дорогие участники и гости Форума, поклонники Амины!
Анна, Ирина М. и Маргарита подготовили обновления для патриотического раздела форума –  видео из песен Игоря Талькова!  Я разместила эти обновления на сайте Амины в категории разделов „Россия“!  Спасибо Вам!

0

7

Дорогая Юлия и Анна Уланова! Вот мы и сделали первые обновлений в раздел "Россия" на сайте поклонников Амины! Поздравляю всех участников Форума, это знаменательный день, это начала работы Идеологического Ведомства Форума Амины!
Благодарю Вас, Анна, за подготовленное видео! Спасибо Маргарите за качественную и быструю обработку материалов! Теперь, я думаю, Анна, нужно подготовить "Биографию" Игоря Талькова для размещения ей на сайте! А потом, как мы и планировали, нужно будет создать раздел, посвященный лидеру группы Любэ, и выложить на сайте ключевые песни.

Анна и я обладаем огромным архивом композиций Любэ, и поэтому мы можем выложить и песни, которые не были так известны, и которые трудно найти в Интернете. Будем ждать от участников Форума заявки - если кому-то нужна какаялибо композиция из творчества Игоря Тальков или Николая Расторгуева - мы немедленно подготовим эти материалы для обновлений в разделе "Россия"! Удачи, дорогие участники Форума! Я и Анна надеемся на Вашу инициативу!

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Игорь ТАЛЬКОВ - патриот России!