Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Голосование "Выборы мэра Москвы - столицы Российской Федерации - 2013"


Голосование "Выборы мэра Москвы - столицы Российской Федерации - 2013"

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Кого Вы Видите На Посту Мэра Москвы - Столицы России?
Михаил Дегтярёв

4% - 10
Николай Левичев

0% - 2
Иван Мельников

2% - 6
Сергей Митрохин

0% - 0
Алексей Навальный

81% - 168
Сергей Собянин

10% - 21
Голосов: 207

31

Можно было бы уж и результаты объявить, Александр!
У нас в Сообществе явка в 3 раза выше (в процентах), чем в Москве!

0

32

Собянину необходимых 15% докинул очевидно.
И сделают не любимые 64-67%, а 52-53%.
Иррегулярный анализ по участкам уже все показал.
Правильного Гауссовского колокола не получилось ни у Путина, ни у Единой России.
Погрешность - добавили около 15-17% и в том, и другом случае.
Возьмите статистические анализы европейских выборов - везде так или иначе, с минимальной погрешностью у каждой партии/кандидата получается Гауссовский колокол распределения случайных величин.
Статистический закон зависимостей, продиктованный физикой Вселенной не действуют для Путина и ЕдРа.
Анализ будет проведен тотчас после окончательного объявления результатов.
Уверен, опять будет эта же безобразная карусель с накруткой голосов, что статистический анализ распределения голосов по участкам покажет. Даже приблизительно укажем, какая накрутка имела место быть. И Навальный сможет опираясь на это смело объявить эти выборы нелегитимными.
Кстати, ребята. Их накрутка не имела значения для победы Путина на президентских. А вот на выборах мэра Москвы - эта накрутка решающая.

0

33

Безобразно все это. Они опять плюнут народу в глаза.
И пусть будет еще день голосования. Зря многие сами плюнули и не проголосовали на Форуме.
В Москве около 40% поддерживают Навального, если не больше, пусть Форум это покажет.

0

34

Не понимаю, зачем считают голоса. Проголосовало менее 30%.
Явка крайне низкая. Выборы нелегитимны, даже если законодательная база это позволяет.

0

35

Более того, несколько миллионов молодых и зрелых граждан России не имеют права голоса.
Несмотря на то, что работают и живут в столице своей страны - многие и более 5-7 лет.
Позор, что-то долго мы закрываем глаза на этот беспредел.

0

36

Несмотря на то что я лично голосовал за Собянина, не верю, что у него будет честная половина.
Навальный и Мельников - вот на чьей стороне симпатии москвичей.

0

37

Ребята, Навальный - молодой и зеленый.
А Собянин делает для города всё, что может.
Город превращается в полноценную столицу европейского государства.

0

38

Его свобода определяется длиной поводка.
И насколько он может, насколько ему этот путинский поводок позволяет, он действует в интересах москвичей. Я бы сказал - стратегических интересах. Многие проблемы, что тревожат граждан России, живущих и работающих в Москве мэр города решить не в силах - вопросы к федеральной власти, вопросы к вам, кто голосовал за Путина на президентских.
Я голосую за Собянина, так как я вижу, что он дает жизнь площадкам, на которых молодая (по духу) социально активная часть населения может жестко критиковать власть. Власти придется слушать людей.
Потому что эти площадки существуют и постоянно совершенствуется. Растет и крепнет гражданское общество. Собянин в душе с нами - а не с уродами. Поэтому я голосую за него.

0

39

Надо голосовать, пока дают.
Как хорошо, что можно еще проголосовать.
Никогда не зевайте, ребята.

0

40

По-моему, основная проблема, за которой следует цепочка всех проблем в нашей стране, это отсутствие ПОЛНОЦЕННОГО института частной собственности. Никто не уверен в своих накоплениях, бизнесе, перспективах, завтрашнем дне. Поэтому и уезжают уже массово, потому что гарантии рассыпаются на глазах.
Везде реальное дело подменяют показухой. Любой реальный бизнес могут отобрать. В том числе и землю.
А почему этот экономообразующий институт отсутствует? Я думаю, проблема в том, что не завершился процесс передела собственности после развала СССР. Процесс передела в стране серьезно затянулся в силу специфики. В европейских странах эту стадию проскакивали куда быстрее и эта стадия, даже затянувшись, там не давала такого катастрофического отката и деконструкции экономики и государственности.
Есть мнение, что вульгарный и беспардонный передел собственности длится и сейчас в более скрытых формах. И есть мнение, что этот процесс близок к завершению. И вот когда этот процессс завершится, власть будет готова шагнуть на новую ступень эволюции и дать гарантии, сбросив нынешнюю труху.
Наша элита слишком беспокойная и вовсю историю России действовала в том числе и иррационально.
Это отличает России от типичной азиатской монархии. Поэтому, я верю в серьезные перемены.
Общество выстроило режим таким образом, что путинский функционер вынужден открывать рот в камеру. Общество в России уже окрепло настолько, что власть, имеющая сталинские репрессивные замашки, вынужденна подстраиваться под общество. Это огромное достижение перестройки, и та база начала работать сейчас. Все больше людей хотят влиять и итогом этого будет некий особый консенсус между властью обществом.

0

41

Нет, ждать финала передела собственности уже нет времени и сил.

0

42

Да... 51,37% за Собянина от примерно одной четвертой (~1/4) населения, имеющей право голоса, которая, в свою очередь, является дву пятыми (~2/5) от общей численности людей, живущих и работающих в Москве. Посчитайте только Подмосковье, хоть и будет очень большая погрешность. И мы надеялись на легитимные выборы? Чушь.
Я уж не говорю о том, что граждане России, живущие и работающие в Москве также, как и трудовые мигранты из какого-нибудь очередного азистана, не имеют права голоса.
Навальный будет прав, если объявит, что не признает эти выборы. В таких условиях второй тур необходим. Но формально все как будто и соблюдено.
Все фильтры сработали по максимуму и все таки перевесили.

0

43

Но, очевидно, что Алексей Навальный - НАШ МЭР!

0

44

Выборы были честными, нечестными Мы с самими собой.
В Москве и в России большинство индифферентно к выборному процессу....

0

45

Не согласен с Вами, Префект.
Надо двигаться вперед, отставание нельзя затягивать.
Нет времени и далее наблюдать передел собственности по Константину.
Перемены нужны сейчас, когда в нас еще есть энергия.
Пока еще есть надежда на свою страну.
Продолжат в том же духе и будет просто массовая эмиграция.
И пусть Алексей формально проиграл выборы - это всё равно победа.
Я надеюсь, что наш голос будет услышан.

0

46

За второй тур, ребята! Зато у нас все с первого:)

0

47

Митинг обнадежил. Мы верим во второй тур.

0

48

Голосование еще длится! Алекс спит!:)

0

49

Что за отвратительный никнейм, Даниил?
Я думаю, нужна законодательная норма, исключающая подобные не выговариваемые и бессмысленные ники!

0

50

Объявляю голосование закрытым!

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Голосование "Выборы мэра Москвы - столицы Российской Федерации - 2013"