Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Выборы мэра города Москвы - столицы России


Выборы мэра города Москвы - столицы России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всему ожившему родному пространству!

Ощущение такое, как будто нас реально разморозили.
Как будто сидели в специальных фантастических холодильниках.
Как будто нас перекинули в будущее резким рывком - Форум вновь доступен, не верится!
Вот уж и Виктория развела деятельность в разделе Алики Смеховой. Вот уж и Александр "прибирается" в своем разделе, удаляя спам.

Я хочу предложить актуальную тему и актуальное голосование - виртуальные выборы мэра Москвы. Наше комьюнити достаточно обширное, заинтересованных лиц достаточно.
Прошлые результаты я лично спрогнозировала с высочайшей точностью по ходу выборов. Сейчас и ситуация изменилась, наступили другие реалии и другое понимание.

Обращаюсь к Главному Модератору Сентиментальной и модератору раздела "Россия" Александру провести выборы мэра Москвы аналогично президентским выборам в феврале прошлого года.
Я думаю, идея очень хороша и для того, чтобы быстро реанимировать заснувшее большинство, уже не верившее, что Форум вновь будет разблокирован.
Более того, Геночка сетовал, что в разделе Россия малая активность и всем стало наплевать на идеологическую линию.
Докажем же нашему жестокому лидеру диверсантов, что он очень ошибался, когда пошел против Форума!

0

2

Лань, шикарная, шикарная инициатива!
Форум это здорово и резко может оживить!
На этот раз нужно красиво все сделать - разместить фото и биографию кандидатов.

Будем надеяться, что власть поддержит инициативу народа )

0

3

Я полностью одобряю инициативу.
На данный момент Совет Модераторов перегружен работой в связи с восстановлением Форума Амины.
Свалилось очень много административных вопросов. Также, остаются и политические "висяки".
В субботу и.о. Главного Модератора Сентиментальная выступит со специальным посланием, в субботу же стартуют выборы мэра Москвы.

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Выборы мэра города Москвы - столицы России