Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Открытие официального сайта Ирины Апексимовой http://www.apeximova.com


Открытие официального сайта Ирины Апексимовой http://www.apeximova.com

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие поклонники Амины и Ирины Апексимовой!

Торжественно объявляю об открытие ОФИЦИАЛЬНОГО сайта актрисы по адресу http://apeximova.com
Все новости из бьющей фонтаном творческой жизни актрисы Вы сможете узнать на официальном сайте! Соответственно, вся информация будет почти в режиме он-лайн поступать в наш раздел!

Внимание! Следующий концерт Ирины состоится в клубе Альма-матер ровно через неделю, 24 декабря:

24.12.2012

Концерт «Одесситка».

Клуб «Альма матер».

Начало в 20:00

Театральная афиша на ближайший сезон:

29.12.2012

Спектакль «Игра в правду».

Театр Киноактера.

Начало в 19.00

19.01.2013

Спектакль «Скамейка».

Театр «Содружество актеров Таганки»

Начало в 19.00

29.01.2013
Спектакль «Игра в правду».

Театриум на Серпуховке.

Начало в 19.00

22.02.2013
Спектакль «Скамейка».

Театр «Содружество актеров Таганки»

Начало в 19.00

0

2

Ребята, привет!
Давайте обсудим, что мы можем подарить Ирине 24 декабря 2012 года?!
Кто сможет прийти?! Всё-таки вечер понедельника не вечер пятницы/субботы...
Также есть вот какая идея - сделать стоп-кадры и выложить их здесь, на сайте и Форуме Амины, как обновления!
Итак, ребята, кто возьмется за эту задачу? ;-) Пишем не в личку, а здесь! ;-)

0

3

Наш раздел опять ожил!
Ребята, подлости ненавистников Форума наступил конец!
Налетайте )

0

4

Majordomo, Инна!

Огромное Вам спасибо за чудесный вечер. Встреча удалась, встречаться нужно почаще.
Замечательная прозвучала идея, что нужно объявить в разделе поэтический конкурс!
Тематика, конечно - образ Амины и личность, творчество актрисы Ирины Апексимовой в первую очередь.
Но нужно и расширять спектр, у наших-то ребят в закромах за эти годы столько всего скопилось - знаю, видела, слышала ) За эти 5 лет в закромах скопилось, а никуда не пишут.
А сейчас из подполья за уши надо вытаскивать )

0

5

Никольсон, спасибо )
Возобновляю информирование о ближайших мероприятих:

Ближайшие концерты «Одесситки» в Москве
http://s5.uploads.ru/t/NWAKL.jpg

17 СЕНТЯБРЯ
вторник
КЛУБ "АЛЬМА-МАТЕР"

Адрес:
Москва, Таганская площадь, д. 12. 
Метро "Таганская" (Таганско-Краснопресненская линия).

Телефоны: +7 (495) 649-50-07, 223-02-97

Начало в 20.00

21 СЕНТЯБРЯ
суббота
КЛУБ "ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ"

Адрес:
Москва, Цветной бульвар, д. 30
(напротив метро «Цветной бульвар»)

Телефон: (495) 699-33-99, 650-21-98

Начало в 20.00

0

6

Да уж, и в раздел-то писать непривычно.
Как Форум ожил, так и писать захотелось, и посещать концерты - вот такая вот похлебка...

0

7

Хотелось бы посетить и тот, и другой сентябрьский концерт.
Более того, надо как бы заснять и выложить в нашем разделе, как обновление.
Очень бы хотелось живого общения в разделе.

Majordomo, как Вы посмотите на такое предложение...  я думаю, нужно завести тему "Новости", аналогичную разделу на сайте Амины, когда-то Владимир и Полина создали такие разделы - "Новости" и "Афиша". Было очень удобно все отслеживать там же, где общаешься.
Сейчас все новости цитируются хаотично, а в принципе, нужно настроить синхронизацию с официальным сайтом актрисы.
И еще хотелось бы темы с фотками! Фотки  :playful:

0

8

Да, раздел нужно реорганизовать и сделать его удобным для посетителей!
А еще, нужно бы заняться небольшой рекламой и привлечь людей на концерты Ирины ;-)
У меня уже есть идеи по этому поводу  :flag:

0

9

Был на концерте "Одесситка", очень понравилось, так живо и натурально, и как-то действительно самобытно.
Замечательные музыканты играют с Ириной  :cool:
Расскажите о новых фильмах с Ириной.

0

10

Majordomo, Инна!

Ирина Апексимова будет выдвинута на новый Конкурс Амины от Вашего раздела?
Или это сделает Администратор Юлия, как на первом Конкурсе?

0

11

И чего ты пишешь в поганый раздел? Тоже заразилась апексимовщиной?
Забыла, что она говорит про наш сайт? ТЫН-ДЫР-ДЫН.РУ
Вот что говорит эта ....

Геннадий прав - при Сентиментальной вся нечисть подняла голову! Сплошная нечисть сейчас будет править бал на ФОРУМЕ!
Что за нечисть такая - актриса прям про них говорит - ТЫН-ДЫР-ДЫН, а им, как с гуся вода, ни человеческого достоинства, ничего, кроме похотливости!
Жалкая накипь!

0

12

Кэролайн, как хорошо, что Вы написали именно это сообщение и именно сейчас.
Старая истина, которая говорит о том, что врагов обычно чернят своей же чернотой подтверждается.
Все ваши внутренние комплексы, вся Ваша внутренняя муть вылезла в этом сообщении.
Чем так привлекает Вас так сильно этот раздел? Что не дает Вам покоя?
Может быть, а почему не сказать этого прямо - чувствуете влечение к актрисе и ненавидите себя за это?

Про ТЫР-ДЫР-ДЫН - пусть напишут другие. Участникам раздела есть что ответить на эту провокацию.

0

13

Видимо, да, потому что откуда-то с потолка взята "похотливость" и "отсутствие человеческого достоинства".
Актриса действительно высказалась о сайте резко и некрасиво - и позиция руководства было правильной, осудить актрису в ответ за эти слова.
Но давайте посмотрим правде в глаза - игра уже с 2007 года шла на сжигание мостов.
Актриса крайне болезненно переживала, что происходило на сайте, это видно и по сообщениям Litera W и кое-какие источники у меня есть, которые это подтверждают.
Руководство сайта и Форума стоит очень высоко, так высоко, что оно не могло не видеть это.
Актриса высказалась настолько резко и вульгарно, потому что и её, в принципе, не пощадили. Как, в свое время не пощадила своих поклонников (я думаю, что смалодушничала, решила, что ничего страшного не происходит). Т.е., как видим, жестокость только росла и можно понять, почему. Актрисе было важно вырваться из тех тисков, в которые ее заталкивал сайт и Форум. Чат был маячившей реальностью. Но она сорвалась и психологически этот срыв понятен.
Подумайте, в течение года только и следить за хроникой о самой себе, о своем добром имени.
Еще никогда каждое слово актрисы не рассматривалось под таким пристальным вниманием. Каждое интервью, каждый поступок обсуждался сотнями людей.
И были все - радикалы с той и с другой стороны, и умеренные, весь спектр. Крыша от этого может поехать.
Давайте по-человечески поймем, почему актриса сказала то, что сказала. Это была её самозащита.
Теперь прошло уже почти 5 лет с выхода этого интервью. Может, мы и через 50 лет будем мусолить эту историю, как будто в мире больше ничего не происходит?
Актриса как была далека от Интернета, так и осталась. Но к людям она стала гораздо ближе - сходите на её концерт и увидите это.
Актрису тогда спасла сольная карьера. Её спасло то, что она начала петь, она вновь обрела смысл жизни.
И если раньше её справедливо можно было упрекнуть в том, что она далека от людей - я увидела другое.
Я увидела очень непростого, очень страдающего человека в её глазах, с тяжелым прошлым, полным ошибок, промахов, гордости, неудач и взлетов.
Она такая, какая она есть, как и любой из нас.
А Вы, Кэролайн, такой уж эталон нравственности? Парней меняете, как перчатки. Ведете себя хамовато, не раз предавали лучших подруг.
Еще кое что - сама видела, как Вы не уступили пожилой женщине место в метро - попробуйте только сказать, что это неправда.
Я уж не говорю про всю историю на Форуме - насколько безобразно показал себя Геннадий и его сторонники.
И Вы еще претендуете на то, чтобы определять, кто нечисть, а кто нет? Да Вы просто шариков, возомнивший себя Господом Богом за пазухой швондера.

0

14

Чего злобятся судзиловцы?!
Материалы скоро будут обнародованы подноготную.
Все увидят, как оно было на самом деле.
Не понятно, чего ярится, визжать, орать.
Не хотите выдвигать свою актрису - что уже звучит глупо, если её нет - придумайте что-нибудь для сайта, придумайте концепцию на конкурс для главной страницы...
Включите, наконец, воображение, фантазию, интеллект. Ведь столько всего нужно сайту и Форуму, так обновляться нужно серьезно - а Вы барахтаетесь где-то в самом низу.
Пропустили целую ступень эволюции - на Вас же смотреть и слушать Вас тошно...

0

15

Печально, что отвратительные провокации еще не ушли в прошлое.
А я-то тешила себя мыслью, что кошмар закончился...

0

16

Хорошо, что сейчас есть кому защитить актрису от нападок.

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Открытие официального сайта Ирины Апексимовой http://www.apeximova.com