Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Ирина Апексимова и Тимур Ведерников: "А МНЕ ОДЕССА ДЕВОЧКА"


Ирина Апексимова и Тимур Ведерников: "А МНЕ ОДЕССА ДЕВОЧКА"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, всё супер!
Ирина, оказывается, выступает очень-очень скоро!
Прикиньте, когда? 15 МАРТА! Через неделю, и как раз в Альматер-клубе, вот ссылка на афишу:

Ирина Апексимова и Тимур Ведерников: "А МНЕ ОДЕССА ДЕВОЧКА"

http://almamaterclub.ru/netcat_files/Image/Odessa(1).jpg

Начало в 20:00

Что объединяет актрису и музыканта?
Как ни странно, любовь к Одессе и ее песням. Выросшая под одесским солнцем Ирина признается: в детстве она мечтала стать певицей, хотела петь почему-то непременно в ресторанах. А позже, работая в Одесском театре оперетты в кордебалете, мечтала выйти на сцену в качестве солистки. Наверное, в этом причина того, что сегодня она репетирует первую в своей жизни сольную концертную программу "А мне Одесса девочка!"

Для совместного музыкального проекта Тимур и Ирина отобрали настоящую классику одесского жанра: "Одесский порт", "Бублички", "Ты одессит, Мишка" - всего около 20 песен. Помимо Тимура Ведерникова, в проекте принимают участие замечательные музыканты - Сергей Шитов, Антон Дашкин, Николай Мирошник и другие.

0

2

http://uploads.ru/t/O/x/4/Ox4Ek.jpg

0

3

Средняя цена - 800 рублей.
Давайте соорганизуемся скорее?!
И, конечно, нужно приподнести цветы, и подарок.
Пишите в эту тему, время обсудить и всё продумать еще есть ;-)

0

4

Класс!
Вот еще ссылочка на мероприятие:

Ирина Апексимова и джаз бэнд Одесса Мама

Как раз к 15 марта лидер нашей команды Majordomo и Инна официальном станут новыми модераторами раздела Ирины Апексимовой.
Я думаю, это событие имеет огромную важность для раздела. Маргарита покинула этот раздел в мае 2008 года, прошло почти 4 года, как имя актрисы было предано забвению.
Высшее руководство Форума неоднократно подчеркивало с высочайшей трибуны: "поклонники актрисы Ирины Апексимовой исчезли, как явление".
На нас смотрели с презрением. И если вележевцы считали себя лучше микульчинцев, а микульчинцы считали себя лучше смеховцев, то все они считали себя лучше апексимовцев.

Недостойное интервью актрисы разбило многим поклонникам Ирины Апексимовой иллюзии о восстановлении мира между сообществом поклонников Амины и актрисой Ириной Апексимовой. Разочарование в актрисе, осознание, насколько далека она от народа было очень сильным. Да, нам было стыдно за свою актрису. Помню, как убивалась Арсения, как страдал Majordomo. И в глазах наших приятелей и знакомых нам легче было забыть об Апексимовой.

Но прошло время, прошло 4 года. Обида забыта и мы видим, как Ирина поет, как она стремится подарить людям своё творчество и свою жизненную творческую энергию.
Мы простили ей, и предано осуждению то клеймо, которое на нас ставили предыдущие режимы на Форуме Амины. Оковы спали, как внешние, так и внутренние. Закабаленные высказываниями актрисы и действиями власти мы находились в состоянии комы. Теперь пришло время духовного возрождения, прощения и единения.

Возвращаясь к первоначальной мысли, повторяю: день, когда раздел обретет новых модераторов - Великий День! Это День, символизирующий Возрождение раздела Ирины Апексимовой и веское материальное подтверждение того, что поклонники творчества актрисы - существуют, их немало, и они готовы реинтегрироваться в сообщество поклонников Амины.

Majordomo - наш лидер, который объединил нас. Модератор Инна никогда не была поклонницей творчества актрисы, но она согласилась стать гарантом стабильного и конструктивного развития раздела и суб-сообщество поклонников И. Апексимовой (точнее, её творчества). Поэтому, я считаю, модератор Инна должна быть приглашена на концерт Ирины Апексимовой 15 марта, и именно 15 марта, в Альматер-клубе, модератор Инна познакомиться со всеми нами ближе и станет частью нашей дружной команды.

Дорогая Инна, надеюсь, Вы примете наше предложение, так как не отпраздновать Ваше и Majordomo избрание в раздел было бы невозможно, ведь раздел ждал модератора почти 4 года и все эти 4 года переходил от одного Главного Модератора к другому, от Ирины М. к Fortressy, от Fortressa к Александру, от Александра - к Сентиментальной, которая разрушила оковы, о которых я говорила выше и сделала возможным то Возрождение в умах и сердцах, которое я сейчас ощущаю.

Я лично бы очень хотела, чтобы Вы узнали команду поклонников творчества актрисы, возглавленной Majordomo лично. Я понимаю, насколько важно сейчас убрать какие-то стереотипные представления друг о друге - то, что Вы думали о нас и то, что мы думали о Вас. Какими бы мы ни были разными, но судьба нас свела и я в этом вижу знак судьбы, позитивный знак. Судьба говорит о том, что мы должны узнать друг друга, значит, мы имеем шанс стать лучше?!

Инна, прошу Вас, не отказывайте. Мы бы очень хотели, чтобы празднование состоялось и как встреча и с другими ребятами, но боюсь, далеко не все захотят пойти на концерт Ирины Апексимовой. И еще, пусть это будет немного бестактно, но, я надеюсь, что Вы придете с Fortressом. Fortress, Вы, как парень Инны не можете её оставить наедине с нами, и мы все очень ждем и Вас. Я бы хотела, чтобы эта встреча взорвала то долголетние непонимание и неприязнь, которая сложилась между нами, людьми, собственно, друг друга знающими очень мало!..

0

5

Интересно, что такое должно грозить модератору Инне "наедине с Вами", если она пойдет туда без Fortressa?..
Не думаю, что Инна согласится идти на концерт Апексимовой. Пусть отпразднует, но не на концерте.

0

6

Любопытно, что пассионарная волна интереса к творчеству актрисы Ирины Апексимовой в виртуальном пространстве наступает с периодичностью в 4 года!
Судите сами:

- август 2003 года - сентябрь 2004 года - создание и развитие бешеными темпами сайта http://apeksimovaira.narod.ru,
тогда он назывался "Информативным сайтом поклонников актрисы Ирины Апексимовой"; Огромные масштабы этой пассионарной волны не подлежат сомнению, как ни крути, но все мы вышли из этого котла, корни которого упираются в знаменитый и легендарный "Буржуйский Форум", на котором, как гласит история и познакомились будущие создатели и владельцы сайта - Владимир и Полина. Кризис 2004 года, кража сайта со стороны окружения актрисы и доказанное одобрение актрисы свел эту на волну на абсолютное "НЕТ"...

- апрель 2007 года - май 2008 года - сразу же после передачи сайта Владимиром Юлии и последовавшей за этим революционной трансформацией сайта и превращением сайта в "сайт поклонников Амины: Амины образ несравненный...", на сайт хлынули остатки апексимовцев, часть из которых чаще всего по не знанию вставали на сторону подруги актрисы LiyeraW, затеявшей компанию по переписыванию истории сайта и подлогу фактов. Позже новая пассионарная волна была возглавлена Маргаритой, которая легитимизировала эту волну и стала первым модератором раздела Ирины Апексимовой и официальным представителем её интересом на этом пространстве. Маргарита имела свое видение развития раздела и раздел бы развивался до сих пор, если бы актриса сама, уже во второй раз, не разрушила бы всё своими же руками... И снова - волна сведена на "НЕТ". Самые горячие поклонники отказывались от своих прежних иллюзий относительно актрисы; Маргарита подала в отставку и ушла с поста модератора многострадального раздела...

- январь 2012 года - ? - и вот, мы становимся свидетелями неожиданно новой волны, вызванной заявлением Главного Модератора о равных правах и возможностях для всех посетителей Форума Амины, в том числе и для поклонников актрисы Ирины Апексимовой. Да, эта волна поднимается третий раз, и на этот раз, как и прежние разы, всё происходит по-новому и по-другому. Сейчас уже пассионарии называют себя не поклонниками актрисы Ирины Апексимовой, а поклонниками ТВОРЧЕСТВА актрисы Ирины Апексимовой, что вполне соответствует новой революционной доктрине, которую сейчас смело можно назвать господствующей идеологией Форума Амины. Когда-то первые фундаментальные высказывания модератора Виктории, в бытность её Главой Правящей-Оппозиционной Коалиции, казались абсолютно противоречащими духу Форума. Слова "Актриса - инструмент, средство, сосуд, непригодный для идеологического (а позднее - и нравственного) символа" резали по живому, так как мы были воспитаны и выкристаллизовались, как команды при режиме Ирины М., когда актриса воспринималась прежде всего, как идеологический, нравственный символ...

Итак, давайте посмотрим внимательней на даты... Да, все эти крупные всплекси разъединяются примерно 4-хлетними паузами! В этом есть некий смысл, который разгадать сложно. Есть еще одна закономерность - каждая из предыдущих волн не длилась больше ГОДА. Поэтому, я хотел бы пожелать представителям новой волны - быть осторожными и мудро разделять личность и творчество актрисы. Так как в тот же момент, когда Вы, по старинке, вдруг совместите это в одно целое, плевок в душу с её стороны Вас ранит не менее больно, нежели были ранены Владимир, Полина, Маргарита, и многие другие....

0

7

Мы не считаем, что тащить Инну на концерт Апексимовой, только потому, что она стала модератором этого раздела - корректно.
Все прекрасно знают, что Инна не является поклонницей Вашей актрисы, Грымова, она вызывает у неё отвращение и омерзение.
На наш взгляд, у любого здравомыслящего человека в жизни не наступит желание вступать в какой-либо более тесный контакт с актрисой, к примеру - посещение её концерта или спектакля. Это насилие над личностью и я призываю Инну сразу же расставить все точки над "И": она = ТЕХНИЧЕСКИЙ МОДЕРАТОР раздела, она - комиссар, который будет следить здесь за порядком, уполномоченный представитель Внутриполитического Ведомства. Она должна оставаться в стороне от творческой и общественной жизни раздела - для этого есть Majordomo.
Инна не должна ради выполнения своих непосредственных функций так унижать себя. И нельзя соглашаться сейчас, потому что потом не откажешься - а у кое-кого на это и возник, видимо, ясный расчет. Инна должна сразу же очертить круг своих полномочий и указать на дистанцию между собой и этими людьми. Она совершенно не обязана участвовать в каких-либо "культурных" мероприятиях, связанных с жизнью раздела и инициативами поклонников актрисы. Это наше мнение.

0

8

Я просто поражаюсь, как вообще Ваша совесть позволяет Вам, Танцующая Королева, и Вам, Судзиловец, вообще приходить в наш раздел и осквернять его своими "требованиями".
Какое право Вы имеете распоряжаться решениями самостоятельно мыслящей личности Инны и что-либо ей диктовать? По какому праву Вы пытаетесь бросить тень на нас, намекая на то, что мы как-будто заманиваем Инну в какие-то сети, когда с нашей стороны - только желание сформировать благоприятную и комфортную среду для всех сторон!..
Большего бреда я не слышала, более отвратительного самодовольства и эгоизма не встречала!..

Но всё же наиболее гнусно то, что Вы вообще вмешиваетесь в дела раздела, с ужасающей бесцеремонностью "отдаете указания", когда все понимают, что этот раздел никак с Вами не связан. Вы пользуетесь тем, что раздел еще не принял свой внутренний Устав, который бы позволил отделить Ваши "извержения" в специальную тему.
Вы всячески пытаетесь унизить на лично, при этом постоянно оглядываетесь на "полицейского на углу". Стыд и позор! Мне жаль Вас!
Но запомните, отныне мы здесь - у себя дома, Вы же здесь - чужие, и очень скоро Majordomo и Инна, став модераторами примут внутрираздельный Устав, который запретит Вам вмешиваться во внутренние дела раздела!

0

9

Видимо, Застава, им нравится сначала распускаться, грубить, унижать, а потом, после справедливого наказания со стороны Администрации Форума - всё равно сейчас правовая база позволяет написать запрос о помиловании, где им нужно всего лишь раскаяться. Уж после каких страшных оскорблений Дина обратилась с запросом о помиловании - уж отсидела бы свой срок до конца, так нет, амбиции требуют своего, страх пропустить Конкурс Амины и не выдвинуть свою кандидатку - всю жизнь "под Геннадием да Дашей что ли ходить"!
Дина подала верный пример и DancingQueen, которая потом тоже будет писать запрос о помиловании и искренне раскаиваться перед публикой... :D

0

10

Я предлагаю подарить Ирины Апексимовой... ох и не знаю ;-) она сама говорила в интервью, что ненавидит сувениры и вообще поклонница минимализма...
Чтобы-чтобы... Может, собрание сочинений её любимого автора?!

0

11

Ребята, если Совет Модераторов окажет мне доверие и делегирует мне пост второго модератора раздела Ирины Апексимовой, я готова принять Ваше приглашение на концерт Ирины Апексимовой и встречу с поклонниками. Хочу подчеркнуть, что также, как и Вы, безусловно, хочу выстроить нормальные и человеческие отношения.

Хочу успокоить команду поклонников О. Судзиловской. Не понимаю, зачем нужно было устраивать весь этот ненужный скандал - ведь я решила на себя взять эту ответственность и стать координатором развития раздела Ирины Апексимовой, понимая, какую огромную значимость стабильное и позитивное развития этого раздела имеет для Форума Амины.
Разумеется, мои функции и функции Majordomo будут распределены и это распределение будет заложено во Внутрираздельном Уставе раздела.
Несмотря на то, что я действительно не буду заниматься культурно-информационным развитием раздела, я буду координировать развитие и следить за политическим развитием раздела и предупреждать/разрешать возможные конфликтные ситуации и снижать уровень провокационной деятельности.

Моя роль координатора нисколько не мешает этой первой встрече и знакомству с культурной средой раздела.

Отредактировано Инна (2012-03-10 22:26:59)

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Ирина Апексимова и Тимур Ведерников: "А МНЕ ОДЕССА ДЕВОЧКА"