Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Запрос о помиловании в Арбитраж от участниц Форума Амины Дины и Belum


Запрос о помиловании в Арбитраж от участниц Форума Амины Дины и Belum

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые поклонники Амины!

Заблокированные участники Форума, почетные члены Высшего Совета команды поклонников О. Судзиловской, Дина и Belum, не могут написать открытое письмо в Арбитраж, потому что их регистрации заблокированы. Я, как лидер команды, предъявляю их открытые письма, содержащие запрос о помиловании и адресуемые Арбитражу Форума в соответствии с недавно принятой правовой базой.

Запрос о помиловании участницы Форума Дины:

Я приношу свои искренние извинения перед Главный Модератором Сентиментальной, участником Форума Мустангом и Форумом Амины в целом.
Все злые слова, высказанные мною, не шли от сердца, они были продиктованы гневом, и, к сожалению, слепой и бешеной ревностью и, если уж быть до конца откровенной - завистью. Я глубоко раскаиваюсь с содеянном подлоге, вовлечением в мои проблемы Мустанга. Обещаю впредь не нарушать ЕУФА и с уважением относиться ко всем политическим оппонентам. Прошу Главного Арбитра Маргариту и Арбитражную Комиссию рассмотреть мой запрос о помиловании.
Последние события в разделе Ирины Апексимовой, мудрые и решительные действия Главного Модератора Сентиментальной окончательно устыдыли меня и я решилась на этот шаг, также памятуя о том, что сама Главный Модератор предложила альтернативу досрочного прекращения блокады регистрации.
Спасибо за внимание.

Запрос о помиловании участницы Форума Belum:

Моё послание, за которое меня заблокировали на 6 месяцев, я писала в состоянии аффекта. Сопереживание личному горю Дины было настолько сильным, что я без труда усвоила её риторику, забыв не только чести и достоинстве, но даже и об элементарных приличиях. Благородные и явно патриотичные действия Главного Модератора Сентиментальной во время недавнего кризиса в разделе И. Апексимовой доказали всю необоснованность и ограниченность нашего агрессивного к ней недоверия.
Я прошу прощения за всё высказанное, признаю свою вину, раскаиваюсь и прошу Арбитраж о помиловании.

0

2

Арбитраж рассмотрел запросы о помиловании.

Принято решение:

- запрос о помиловании от участницы Belum принят и удовлетворен, мера наказания "блокада регистрации на 6 месяцев" заменена на "блокада регистрации на 1 месяц".
Таким образом, участница Форума Belum освобождается от меры наказания с сегодняшнего дня, 10 марта 2011 года;

- запрос о помиловании от участницы Дины принят и неудовлетворен, так как преступление против ЕУФА было слишком тяжелым, а также Арбитраж насторожили действия Дины после вступления наказания в силу;

0

3

Уважаемые поклонники Амины и Олеси Судзиловской!

Участница Форума Дина, почетный член команды Олеси Судзиловской приняла сложное решение направить запрос о помиловании Главному Модератору:

Запрос о помиловании участницы Форума Дины Главному Модератору Форума Амины:

Я приношу свои искренние извинения перед Главный Модератором Сентиментальной, участником Форума Мустангом и Форумом Амины в целом.
Все злые слова, высказанные мною, не шли от сердца, они были продиктованы гневом, и, к сожалению, слепой и бешеной ревностью и, если уж быть до конца откровенной - завистью. Я глубоко раскаиваюсь с содеянном подлоге, вовлечением в мои проблемы Мустанга. Обещаю впредь не нарушать ЕУФА и с уважением относиться ко всем политическим оппонентам. Прошу Главного Арбитра Маргариту и Арбитражную Комиссию рассмотреть мой запрос о помиловании.
Последние события в разделе Ирины Апексимовой, мудрые и решительные действия Главного Модератора Сентиментальной окончательно устыдыли меня и я решилась на этот шаг, также памятуя о том, что сама Главный Модератор предложила альтернативу досрочного прекращения блокады регистрации.
Спасибо за внимание.

Обращение к Главному Модератору:

Обращаюсь к Вам лично, Сентиментальная. Я намеренно раскрыла главные побудительные мотивы той травли, которую я тогда развязала против Вас.
То, что Вы стали Главным Модератором, стало для всех знаком, что все мы были очень неправы. И я прежде всего.
Я долго думала, идти ли мне на этот шаг - и поняла, что в этом есть смысл, видимо, сама судьба меня подталкивает к тому, чтобы я попросила прощения у Вас лично.
Я очень раскаиваюсь в своём поступке, Сентиментальная, и я очень хочу, чтобы это тягчайшее событие осталось в прошлом и мы стали людьми, уважающими друг друга.

Отредактировано Геннадий (2012-03-11 23:11:24)

0

4

Дорогая Дина, я очень сожалею, что Арбитраж сразу не заменил Вам меру наказания.

Конечно же, я принимаю Ваши искренние извинения, верю Вам, и, пользуясь своими полномочиями, заменяю "блокаду регистрации на 6 месяцев" на "блокаду регистрации на 3 месяца". Таким образом, Ваше освобождение наступает сегодня же, 12 марта 2012 года.

0


Вы здесь » Форум Амины » Олеся Судзиловская » Запрос о помиловании в Арбитраж от участниц Форума Амины Дины и Belum