Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Голосование "Выборы Президента Российской Федерации - 2012"


Голосование "Выборы Президента Российской Федерации - 2012"

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кого Вы видите на посту Президента Российской Федерации?!
Зюганов Г.

2% - 5
Жириновский В.

5% - 11
Путин В.

80% - 166
Прохоров М.

12% - 25
Миронов С.

0% - 0
Голосов: 207

1

Ребята, назначаю обещанный в предыдущей теме Опрос, имитирующий Президентские выборы - 2012 на Форуме Амины!
Все 5 кандидатов утверждены ЦИК и именно по этим кандидатурам предстоит голосовать гражданам России на выборах Президента РФ!

0

2

СК нашел признаки монтажа в видеороликах о нарушениях на выборах

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Размещенные в интернете видеоролики о нарушениях на выборах депутатов Госдумы шестого созыва имеют признаки монтажа и распространялись с одного сервера в США, сообщил РИА Новости официальный представитель СК России Владимир Маркин.

"Все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов", - сказал Маркин.

Выборы в Госдуму прошли 4 декабря прошлого года. Их итоги вызвали массовое недовольство в обществе, в разных городах России, в том числе в Москве, прошли акции протеста, главным лозунгом которых стало требование расследования многочисленных нарушений и новые выборы в Госдуму.

В конце января глава СК Александр Бастрыкин, выступая на "правительственном часе" в Госдуме, сообщил, что в распоряжении Следственного комитета находится порядка 100 видеороликов с возможными нарушениями на прошедших выборах, проводится работа по их исследованию.

По словам Маркина, в рамках процессуальных проверок о нарушениях, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы в Следственном комитете исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в интернете, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках.

"В рамках этих проверок получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД России о том, что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа. В частности такие видеосюжеты были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашской Республике и Республике Северная Осетия-Алания, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Москве", - добавил представитель СК.

Маркин сообщил, что в ходе проверок выявлены и постановочные сюжеты - инсценировки нарушений. Это, в частности, касается видеоролика, якобы зафиксировавшего грубые нарушения избирательного законодательства на избирательном участке № 2943, расположенном в Москве в районе Хорошево-Мневники в лицее № 7560.

"Однако установлено, что помещение, изображенное на видео, не соответствует помещению указанного избирательного участка, а лица, присутствующие на ролике не являются, членами избирательной комиссии", - сообщил представитель СК.

16:15 04/02/2012                                                 
Cсылка на источник

Ребята, заходите на сайт Кирилла Ромашова:

Кирилл Ромашов, http://vk.com/rkv

Отредактировано Тында (2012-02-07 00:08:05)

0

3

Дорогой Александр!

Я приветствую Вашу инициативу и инициативу ребят. Многие блоги и Форумы в виртуальном пространстве аналогичные акции.
Почему бы нам не присоединиться к этой мощной тенденции?! Тем более, мы представляем собой солидный и пассионарный пласт Российского общества!

Тында молодец! Я тоже побывала в блоге Кирилла Ромашова! Призываю участников Форума голосовать активней!

0

4

Ребята, Вы и на выборах Президента России будете также голосовать?!
Призываю всех к активному участию в голосовании! ;-)

0

5

Действительно, голосуем, ребята, голосуем! ;-)
хотелось, чтобы явка была хотя бы такой же, как на Референдум!
А то получится, что Конкурс Амины для нас важнее, нежели выборы Президента ;-)

0

6

Дорогой Александр!

Для меня стало полной неожиданностью Ваше предложение!
Принимаю его - не могу Вам в этом отказать, надеюсь, что смогу оправдать Ваше доверие!

0

7

Наконец-то наступили выходные ;-)

0

8

Виктория, а я Вас видел в Центре ;-)
Вы сидели в "Двух палочках" на Третьяковской с Руном и друзьями ;-) Не смог к Вам подойти, так как Вы были очень далеко, была толкучка и друзья буквально выволакивали так как очень торопились...
Голосуем за Путина!

0

9

На нашем Форуме стыдно называться судзиловцем :-( хотя я вот искренний её поклонник.

0

10

Сентиментальная!

Форум потихоньку начал жить жизнью - он оживет прямо на глазах!
Во всех разделах... И именно при Вас! при Вас форумчане наконец-таки начали выбираться из раздела Юрия Рогозы в другие разделы!
Ура Вам! Спасибо за жизнь на Форуме! Спасибо за живинку, которую принесли на Форум именно Вы!

0

11

Хоть мне очень был симпатичен М. Прохоров (сейчас уже нет), голосую за В. Путина.
Если бы М. Прохоров помогал Путину, если бы он вошел в его команду, я бы был безумно раз.
Он всё-таки очень пассионарен и очень сильный, конечно, жестковатый, но  на мой взгляд - лидер. Если бы он предпочел отказаться от супер-амбиций, он бы смог принести стране много добра. Но он предпочел атомизироваться...

0

12

Ferrum, я думаю, что Прохоров так или иначе - при Путине будет работать на благо страны - хочет он этого или нет. ;-)
Необходимо повышать соц. ответственность большого бизнеса и заставить его работать на Россию, на страну, за счет которого он вообще возник. Задача не из простых, но она разрешима.

0

13

Я за Путина, но за Прохорова проголосовала, чтобы результаты были более интересные ;-)
Для престижа голосования ;-)
А вот за Миронова - 0 голосов - это отлично! пусть катится к своим заокеанским хозяевам ;-)

0

14

А ночью-то все и голосуют, блин! Открытое голосование - получается!
В принципе, совсем неплохо, с одной стороны. С другой - немножко стремно  :cool:

0

15

По-моему, Путин и Прохоров - единственные мужчины в нашем политическом пространстве!
Оба - красавцы, стройные, моложавые, хищные, сексуальные, жесткие и сильные!

0

16

По-моему, Вы перечисляете отнюдь не те критерии, которыми следует руководствовать при выборе кандидата в Президенты при голосовании.
Я голосую за стабильность - за Путина. За стабильное, постепенное развитие и трансформацию.

0

17

Всё-таки успела я проголосовать ;-)
Поражают меня, конечно, некоторые леди... Хм! Какой муветон! Голосовать за кандидата из-за его внешних данных! Фи!

0

18

Меня очень радуют и обнадеживают предварительные результаты голосования!
Активность голосующих превысила результаты на прошедшем Референдуме о проведении Конкурса Амины.
Ну и, весьма любопытно обнаружить, что участники Форума, имеющие в истории 0 сообщений, принимают участие в голосовании, а также, даже решаются писать на Форуме впервые :D Похвально!  :flag:

0

19

Сидел сегодня всё время и  смотрел, как голосуют члены нашего СООБЩЕСТВА, как всё чаще называют... нас...
И пришел к выводу, что за Зюганова и Жириновского преимущественно голосовали сторонники Геннадия и набрали они вместе около 7%.
За Прохорова преимущественно голосовали апексимвоцы и остатки вележевцев, например, Арахнофил, Семен и другие. Таких у нас 11%.
Эти две группы - радикально настроенные граждане, очень опасные для Форума.
Это непримиримые враги и непримиримые союзники в делах против СООБЩЕСТВА и Форума Амины, против сложившейся структуры и иерархии.
И те, и другие, очень малы, но, являясь частью системы, они не считают себя системой и они готовы разрушить Систему, чтобы ей овладеть.
В отличие от абсолютного большинства 80%, проголосовавших за стабильность, две описанные группы в глубине души не признают систему и хотят её демонтажа, хотят революции, хотят опрокинуть сложившийся чрезвычайно сложный консенсус.

Одни хотят вернуть "Идеологическую Реформу" и продолжить жесточайший прессинг актрис по "патриотическому признаку", хотят диктатуры, простых и жестких решений, хотят изгнания группы радикалов-оппонентов, хотят отождествить выбранную ими актрису Олесю Судзиловскую с Аминой и навсегда закрепить здесь свое "незыблемое лидерство", хотят ужесточения "патриотической линии" вплоть до полного её вырождения в фашизм и желание всё упростить и подогнать под одну стандартную гребенку.

Вторые хотят вернуть времена царствования Ирины Апексимовой, хотят опрокинуть всю иерархию Форума, переписать историю сайта, сделать опальную актрису героиней, невинно пострадавшей и растерзанной кровожадными и жадными до популярности ребятами, хотят полностью упразднить патриотическую составляющую Форума, превратит Форум в аполитичное болото и хрюкать и изредка о том, что "надо валить из Рашки если изберут Путина".

Оценки мои грубы, но правдивы. Уверен, что Главный Модератор Сентиментальная задумывалась об этих вопросах и понимает всю сложность и неоднозначность своего положения. Мои оценки адресованы Вам, Санти. Будьте умны и осторожны. Берите пример с Владимира и Юлии. Будьте самостоятельны и гибки. Будьте мудры и дальновидны.
Давайте свободу самовыражения, давайте плюрализм, но строго ограничивайте её там, где она вырождается в посягательство на мирное существование и эволюцию нашего СООБЩЕСТВА.

0

20

Больше бреда я еще не читала. По-моему, NuKleo, у Вас от политики ум за разум зашел.

0

21

Я думаю, NuKleo сказал то, о чём задумывались многие. Конечно, он очень сильно всё упростил и как-то добавил лишнего надрыву и сгустил краски.
Но, чисто схематично, он ошибся, я думаю, ненамного. Очень интересно будет сравнить результаты выборов Президента на Форуме Амины и в целом по России.
Думаю, Прохоров свои 12% получит, Путин наберет около 65%. Миронов получит меньше процента, если верить прогнозам на нашем Форуме.
Его никто не видит серьезным лидером и скорее всего, эти президентские выборы похоронят его и "Справедливую Россию".
А если будут еще и парламентские перевыборы (очень малым язычком говорят все близко к власти стоящие), но справороссы полностью пролетят и сдуются как пузырь.
Прохоров как следует пропиариться, как "главный соперник Путина" и канет в Лету. Думаю, и Ё-мобиль иже с ним.

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Голосование "Выборы Президента Российской Федерации - 2012"