Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Амина - образ с человеческим лицом


Амина - образ с человеческим лицом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статья Админа Юлии вызвала во мне дикий восторг.
Ведь это правда, что раньше бытовало мнение, что Амина - хищница, и ею восхищались, как хищницей. Парралель складывалась ещё из-за того, что первая, исполнительница роли Амины И. Апексимова снялись в "Клетке"...
А ведь прочитав книгу Юрия Рогозы, Вы поймете: Амина добра, человечна, женственна. Мужеподобие и хищничество в её образ в какой-то мере принесла И. Апексимова (образ женщины-вамп ещё с "Лимиты" прочно приклеился И. к Апексимовой), что является абсолютно чуждым Амине.
Амина пережила в жизни труднейшие испытания, как не крути, а предлагая ей "свободу", он имел ввиду рабство. Кудла мечтал связать Амину, поработить эту строптивую душу, которая не пожелала подчиниться сильнейшей энергетике его личности. Буржуй служил источником ненависти не из-за своей самости, а потому, что выбор Амины пал на него. В Амине он прежде всего ненавидел её выбор, её отказ от него, Кудлы, ненавидел в ней то, что она достаточно созрела, как личность, чтобы отказаться от его человеконенавистнической философии деления людей на "сверхчеловеков" и "недочеловеков".

0

2

Юлия, меня восхитила талантливость, продуманность, своевременность статьи, посвященной Амине, в подарок Победительнице Конкурса! Амина напрямую наследует свою сильнейшую энергетику от своего создателя - Юрия Рогозы, от решения которого зависит очень многое, быть ли новой экранизации или не быть, так как если даже найдутся продюссеры и режиссеры, но без контракта с Юрием Рогозой, автором романа, экранизации поставить они не смогут.
А энергетика Юрия Рогозы потрясающая, как верно подметила в соседнем разделе Саманта...

Маргарита вчера и сегодня выступила с очень интересной инициативой, которая не могла не вызвать одобрения в рядах Совета Модераторов. Ситуация вокруг актрис, которые лишились своих модераторов - это, действительно, болезненный вопрос, на том фоне, что даже разделы тех актрис, которые имеют своих модераторов, ещё пустуют. В Интернете до сих пор не существует сайта, посвященного легендарной Анне Самохиной, столь внешне схожей с Лидией Вележевой на некоторых фотографиях. Возможно, взяв пример с Пожарского, Инны, и Фортресса, а также Виктории и Руна, Даши Липецкой и Геннадия, я тоже приму решение в скором времени создать сайт о любимой актрисе.

Инициатива Маргариты сподвигла и меня, на то, чтобы подумать, как лучше организовать работу моего ведомства "Идеология", и раздела, посвященного нашей Родине - России. Я выступаю с инициативой создать в ведомстве "Идеологии" Фонд поддержки будущих членов Совета Модераторов, а ведь таких участников Форума уже и не так мало: это и Александр, и Геннадий. Возможно, появятся и другие кандидатуры. Процесс созревания на Форуме будущих модераторов должен быть мягким и плодоносным, инициативным ребятам должны создаваться максимально свободные и демократические условия для самовыражения. Таким образом, мы разграничим деятельность Фондов - и Маргарите будет легче будет обеспечивать деятельность Фонда поддержки актрис.
Ирина М. на заседании Совета Модераторов уже подтвердила своё согласие на мою инициативу, осталось Ваше слово, дорогая Юлия!
Результаты сегодняшнего заседания Совета Модераторов сегодня или завтра разместит Ирина М., в ведомстве "Главный Модератор"!

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Амина - образ с человеческим лицом