Дорогие участники Форума Амины!

Итак, в полночь 25 декабря 2011 года завершился тур №1 выборов Главного Модератора на срок правления VII. Оглашаю результаты выборов:

Маргарита - 3 голосов, 50 %
Геннадий - 3 голосов,  50 %

Всего проголосовало - 6 человек.

Результаты оказались ничейными. Поэтому, в соответствии с новопринятым пунктом ЕУФА 2.2.13.5 модератор Геннадий утрачивает статус кандидата на пост Главного Модератора всвязи с ликвидацией Партии, выдвинувшей его на выборы. В итоге у нас остается 1 кандидат на пост Главного Модератора - Маргарита. В соответствии с пунктом 2.2.13.4 ЕУФА я лишаю модератора Маргариту статуса кандидата и объявляю о приостановлении текущих выборов Главного Модератора. В течение нескольких дней я объявлю о возобновлении выборов и о начале этапа повторного выдвижения кандидатов на пост Главного Модератора. В грядущем послании я также определю сроки проведения тура №2.

В соответствии с новопринятыми пунктами ЕУФА я переименовала категорию разделов "Удаленные разделы" в "Архив Форума".
В соответствии с пунктами ЕУФА "7. ПАРТИИ", я переношу раздел "Партия Развития и Справедливость", как Партию, прекратившую свое существование, в категорию разделов "Архив Форума".