Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Размещение изображения актрисы, официальный сайт актрисы А. Смеховой


Размещение изображения актрисы, официальный сайт актрисы А. Смеховой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем поклонникам Амины и Алики Смеховой!

Наконец, после всех политических и технических провокаций, связанных с ЗАКОННЫМ размещением изображения актрисы Алики Смеховой на верхнем почетном фрейме сайта поклонников Амины, мы посылаем изображение Алики Смеховой Администратору и и. о. Главному Модератору Форума и сайта Амины Юлии.

Не счесть, сколько раз нас обманывали, шантажировали, уничтожали наши наработки, в последний раз просто спалили мой ноутбук. Я не хочу переходить к прямым обвинениям.
Нас слишком долго унижали. Вместо красивого и законного подарка любимой актрисе в 2009 году мы получили бесконечную череду обмана и унижений. Возмутительное политическое давление со стороны Инны и Геннадия на нас, по сути, было бойкотом прямого указа экс-Главного Модератора об исполнении пункта ЕУФА, требующего соблюсти права актрисы, занявшей третье финальное место в Конкурсе Амины. Когда все политические провокации были исчерпаны, спалили мой ноутбук.

В знак солидарности и поддержки экс-Главного Модератора мы оставались в обновленной и реформированной Партии "Развитие и Справедливость", в которую вступили в феврале этого года, как члены Партии "Справедливость", ожидая справедливых условий и моральной и политической поддержки. Я объявляю о добровольном выходе из Партии "Развитие и Справедливости" двух модераторов раздела Алики Смеховой - меня и Виктории.
Отныне мы не считаем себя ничем не связанными ни с командной микульчинцев, ни с командой судзиловцев.

Выдвижение Геннадия и его вопиющую, абсолютно дикую Программу Развития мы категорически отказываемся поддерживать.

Обращаю внимание на функционирующий сайт актрисы Алики Смеховой:

Актриса может ответить всем, есть её почтовый адрес, она сама часто пишет на сайт!

Также приглашаем посетить семинар  28 января! "Мастер-класс Алики Смеховой: публичные выступления на 100%" в Москве от Алики Смеховой

Алика Смехова всем знакома, как блистательная, остроумная телеведущая! Сейчас Вы можете лично познакомиться с любимой актрисы и узнать очень много интересного из уст успешной актрисы, певицы и, просто, творческой личности, которая смогла добиться в этой жизни полной самореализации.

Также, хочу сообщить всем участникам Форума, что Высший совет команды поклонников Алики Смеховой принял решение о выдвижении Алики Смеховой на роль Амины, в случае, если новый Референдум укажет на необходимость проведения нового Конкурса Амины.

0

2

Очень любопытно ;-)
Я обязательно пойду. Только не 28, а 25 января.
1800р. - как на выступления Задорнова ;-)
Все-таки к Алике невозможно плохо относиться. Подуешься, подуешься на неё - и все равно потом смотришь спокойно.
Любуешься её красотой, гордой осанкой, грацией, слушаешь её чудесный, сладкий, убаюкивающий голос и тонешь в нем.
Ошибаются те, кто говорят, кто  ставит картину "Женщина дня" в центр и судят, что ничего более сильного Алика не создала.
Взять хотя бы "Бальзаковский возраст" - она там точно какая же: ловкая, выносливая пантера. Одновременно крадущаяся и скользящая, внимательная и немного безрассудная.
Гордая и осторожная. Такая милая и противоречивая ;-)

0

3

Я вот думала - идти не идти ;-)
Но с Вами за компанию бы - не отказалась, Евгений  :rolleyes:

0

4

Вика, Рун, если Вы уж возобновляете, наконец-то, жизнь раздела (подавая пример коллегам  :rofl: ) - сделайте, наконец Текстографию на сайте Амины.
Все будут только рады, если Вы разместите на сайте совместный плод трудов участников Форума. И обязательно в каждом тексте песни указывайте ник участника Форума, который перепечатал текст ;-) Это вообще такой красивый и дружественный проект Вы тогда запустили! Самое время продолжить его ;-)

0

5

Да, готовьте текстографию, ребята.
Вообще, предлагаю Вам выступить в Совете и предложить мирное разрешение конфликта.
Понимаю, что у Вас очень уж сильно накипело. Прекрасно знаю, что месяц от месяца Вам было все не слаще и не слаще в одной упряжке с Геннадием. Но все-таки Вы оставались в этой Партии. Целесообразность, о которой верно написала Инна все-таки была сильным аргументом.
Послушайте, Партия развалилась - развалилась скандально, похоронив в преддверии нового Конкурса Амины четырехлетний (!!!) Альянс микульчинцев, смеховцев и судзиловцев, существующий в различных формах и конфигурациях с осени 2007 года. Сложным был пусть этого Альянса, который сформировался в элите и выкристализовал огромное сообщество, и рассформировался тоже - в элите. Сначала были оппозицией, потом стали властью, потом потеряли власть и доверие. При этом стояли на грани распада несчетное количество раз.
Дружба останется и я предполагаю, что Альянс может опять возродиться под видом какого-нибудь Содружества в Совете Модераторов.
Давайте попытаемся найти общий язык и установить нормальный диалог. Геннадий на взводе тоже не просто так.
Надо искать диалог сейчас, ведь потом будет поздно. Маховик в Арбитраже уже закрутился, а эти ребята, сказать уж правду, в последние годы все больше забирают политического веса и влияния и существенно влияют на Совет. Я думаю, это тоже не совсем адекватно.
"Давайте жить дружно" - вот что я тут болтаю уже полчаса, но это не прописная истина. Это то, на чем вообще зиждится какая либо социальная структура, любое человеческое сообщество.

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Размещение изображения актрисы, официальный сайт актрисы А. Смеховой