Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Выборы Главного Модератора на VII срок правления


Выборы Главного Модератора на VII срок правления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие участники Форума!

Вынужденный застой в жизни Форума, как известно большинству из Вас, был вызван глубинными противоречиями внутри Совета Модераторов.
Поводом для очередного глубокого кризиса стали ничейные результаты Референдума №2, который должен был определить дальнейшую судьбу развития Форума Амины.
Точно также, как когда-то, в рекордные сроки сформировалась крупная и непримиримая сила, выступавшая идею повторного проведения Конкурса, точно также и весной этого года, в рекордные сроки сформировались крупные силы в среде участников Форума, которые восстали против этой идеи.
Я занял позицию нейтралитета, стремился к тому, чтобы обе силы могли договориться и получили все необходимое для цивилизованного отстаивания своей линии, все необходимое для разработки компромиссного плана. К сожалению, моя позиция привела к этому застою.
В какой-то момент в моей жизни случилось несчастье - мой любимый человек серьезно заболел и попал в больницу. На несколько месяцев я был выбит из колеи и не мог заниматься делами Форума. Сейчас все хорошо, но Совет Модераторов продолжает внутреннюю вражду, продолжается противостояние, которое, по-видимому, только сплощает сторонников той или иной силы.
В правовом плане Совет Модераторов разработал исправления в ЕУФА, которые представит Глава Арбитража.
Мой срок правления истек 2 августа 2011 года. Тогда Глава Арбитража объявила чрезвычайную ситуацию, которая была поддержана более чем половиной членов от состава Совета Модераторов. Я был назначен СМ, как и. о. Главного Модератора на 5 месяцев.
Сейчас я вижу, что все переговоры зашли в тупик. Я складываю с себя полномочия и. о. Главного Модератора и предлагаю Администратору Юлии назначить выборы Главного Модератора Форума Амины.

Моя линия во многом потерпела поражение. За свой срок правления я так и не справился с задачей формирования линии развитии Форума. Безусловно, это меня гнетет, но дальнейшее мое пребывание на посту и. о. Главного Модератора бессмысленно. Я не хочу ждать, пока противоборствующие силы возьмут друг друга измором.
Моя личная позиция, на данный момент - это проведение еще одного Референдума среди участников Форума Амины. Думаю, что на этот раз результаты, мягко говоря, будут более однозначными. Но мы должны считаться с мнением участников Форума. Действующую правовую базу, предусматривающую проведение только одного Конкурса Амины голосование не отменило. Кворум в Совете Модераторов так и не был достигнут, что и послужило причиной затяжного политического кризиса.

Я не собираюсь самоустраняться из политической жизни Форума, приму самое живое участие во всем происходящем. На данный момент, я уверен, что необходимо назначить выборы как можно скорее. Я искренне поразился, узнав, что некоторые участники Форума плохо осведомлены о происходящем и винят во всем меня, как "узурпатора власти". Видят высшие силы - я никогда не стремился к власти, а уж тем более, не стремился её удерживать.

Юлия, теперь Вы - и. о. Главного Модератора. Ответственность за проведение выборов ляжет на Ваши плечи. Я понимаю, насколько Вам тяжело, быть может, уже и омерзительно наблюдать за этим политическим процессом и этими политическими спекуляциями. Но таков нелегок путь прогресса. Все-таки, когда-то нам удалось сдвинуться с мертвой точки - получится и сейчас. Одно ясно - дальнейшая консервация противостояния может привести к совершенно неожиданным негативным последствиям.

Удачи!

0

2

Дорогой Александр и участники Форума Амины!

Очень прискорбно, что политические распри в очередной раз отдалили Форум Амины от рубежа, пройдя через который, мы планировали выйти на полосу поступательного развития.
Скажу честно, я надеялась, что идея Конкурса Амины все-таки победит на Референдуме №2 и новый Конкурс Амины придаст новую динамику жизни Форума. К сожалению, этого не произошло. Но мы должны искать выход из уже сложившейся ситуации. Уже второй раз я становлюсь и. о. Главного Модератора и вынуждена проводить выборы Главного Модератора. В соответствии со своими новыми обязанностями я объявляю о проведении выборов Главного Модератора Форума Амины.

Итак, я назначаю следующие сроки голосования в Совете Модераторов:

Этап 1 (выдвижение кандидатур): с 11 декабря 2011 года 0:00 до 18 декабря 2011 года 0:00
Этап 2 (голосование №1): с 18 декабря 2011 года 0:00 до 25 декабря 2011 года 0:00

Я была поражена вульгарностью девушек - Жюстин и Кэролайн. Жюстин, в своё время, удостоилась строгого предупреждения со стороны Александра, как модератора этого раздела. Думаю, для всех очевидно, что её агрессивное сообщение, содержащее пошлые намеки, характеризует её далеко не с лучшей стороны, а как человека, который, во-первых, "хочет отомстить", во-вторых - занимается деструктивной и провокационной деятельностью. Схожее мнение складывается и о совсем новенькой Кэролайн, которая с первого же сообщения пытается подвергнуть экс-Главного Модератора остракизму и, также не скупится на пошлые намеки и вульгарное обращение.

Дорогая Маргарита! Обращаюсь к Вам, как к Главному Арбитру Форума Амины - необходимо срочно расследовать этот инцидент и принять соответствующие меры. Я вижу явное нарушение пункта 3.1.2 г). Считаю, что подобные деструктивные выпады на Форуме должны пресекаться на корню. Участники Форума, которые своими высказываниями, своим варварским поведением опускают лицо и престиж Форума, не должны чувствовать себя вольготно. Я считаю недопустимыми оскорбления в адрес экс-Главного Модератора Александра, в разные отрезки времени многократно спасавшего Форум, атмосферу и вообще, наше сообщество, обеспечивавшего безопасность участников Форума.

Нумизмат, я согласна с Вашим мнением. Любые спекуляции, любые попытки использовать фактор нетрадиционной сексуальной ориентации в спорах, дискуссиях, критике противоестественны, а потому - недопустимы. Личная жизнь гражданина России защищена Конституцией РФ. Я предлагаю дополнить ЕУФА, пункт 3.1.2 в). Разжигание розни по половому признаку и признаку сексуальной ориентации должно быть запрещено.

0

3

Дорогие участники Форума, члены Комиссий, модераторы!

Я от всей души поздравляю Вас с наступлением 2012 Года Черного Водяного Дракона. Желаю всем благополучи, здоровья, исполнения всех желаний и мечтаний. И еще - желаю, чтобы после их осуществления у Вас всегда появлялись новые желание, новые цели и новые мечты!
Я зарегистрировала 5 кандидатов на пост Главного Модератора:

Геннадий, Главный Организатор Обновлений,
Ставрополец, Главный Историк,
Сентиментальная, модератор,
Маргарита, Главный Арбитр
Инна, модератор

Итак, в полночь 2 января завершился этап выдвижения кандидатур на пост Главного Модератора и начался тур №2 выборов Главного Модератора!
Желаю Вам Удачи!

0

4

Дублирую сообщение от 9 января:

2012-01-09 00:51:40

    Автор: Юлия
    Администратор

Дорогие участники Форума! Только что завершился тур №2 выборов Главного Модератора на 7-ой срок правления и завершился сам процесс выборов, так как, вопреки обычной традиции, мы избрали Главного Модератора всего лишь за 2 тура :)

    Результаты голосования - 'Кого Вы бы хотели видеть Главным Модератором Форума Амины на 7-ой срок правления?'

Геннадий - 1 голосов, 16,67%
Ставрополец - 1 голосов, 16,67 %
Сентиментальная - 2 голосов, 33,32%
Маргарита - 1 голосов, 16,67 %
Инна - 1 голосов, 16,67 %
Всего проголосовало - 6 человек

Голосование завершилось!
    Новый Главный Модератор Форума Амины - Сентиментальная!

Сентиментальная! От души поздравляю Вас с Победой на выборах Главного Модератора. Соглашусь с Главным Историком Ставропольцем, что Форум действительно получил самостоятельного, умного и харизматичного лидера. Волею судеб, Вы получили уникальную возможность реализовать именно свою достаточно нестандартную, интересную, и в целом конструктивную Программу Развития Форума Амины. У Вас есть мощная опора Совете Модераторов, также в Арбитражной Комиссии - Вы не одна.
Желаю Вам удачи, терпения, мужества и мудрости!  :flag:

Маргарита, я полностью поддерживаю предложение модератора раздела Юрия Рогозы, экс-Главного Модератора Александра прекратить дело №17.

0


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Выборы Главного Модератора на VII срок правления